от 50 p.
Я - Ваш эксперт, залог Вашей любви, красоты и спокойствия
Последний отзыв
Спасибо вам огромное за помощь! Всё ясно и понятно! Буду принимать решение! Спасибо!!!  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

К сожалению, хочу отметить, что один из вас не свободен и слишком настойчив в своих желаниях. Другой противится этому, что называется «всеми фибрами души». Вынуждена констатировать, что совместное будущее (дружеское) возможно, но любовную связь исключаю. Для более точного результата необходима личная консультация.

25.09.13
Ответ эксперта

Основываясь только на имени и дате рождения трудно дать максимально точный ответ. Могу только сказать, что удачный год для замужества — это 31 (тридцать первый) год Вашей жизни.

25.09.13
Ответ эксперта

Так точно ответить на Ваш вопрос без дополнительных манипуляций не возможно. Основываясь только на имени и дате рождения могу сказать, что замужества по жизни идет два. А уж там — сами решайте будет ещё или нет.

25.09.13
Ответ эксперта

На понедельник — сон бездельник. Он ничего не значит, не переживайте.

29.10.12
Ответ эксперта

Сейчас наступила новая эра в Вашей жизни. Закончен предыдущий этап. Грядут большие перемены, думаю, что возможна даже беременность. Откройтесь этим переменам, идите к ним навстречу.

29.10.12
Ответ эксперта

В работе пока изменений не вижу, в любви наслаждайтесь моментом. Развитие отношений медленное, но верное. Не старайтесь ускорить его! от этого Вы можете остаться в одиночестве. Удачи Вам!

29.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store