от 750 p.
Цель моей работы — помочь человеку решить сложные ситуации в личной, семейной и общественной жизни. Обрести внутреннюю гармонию, наладить личные отношения, выстроить правильное общение с ребенком, родными, коллегами, друзьями. Помочь принять и полюбить
30 минут онлайн консультации
Помогу разобраться в сложившейся ситуации, разберем проблему, рассмотрим и наметим возможные шаги к решению вопроса.
Осталось: 5 дней 10 часов 43 минуты
750 руб. 1500 руб.
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию! После первого разговора, стало получше. Очень приятно общаться, нашла ко мне подход и решение проблемы. Рада, что обратилась к Анне. Рекомендую!Было бы 10 баллов,поставила бы 10)  
Всего эксперт дал 1264 ответов, Рейтинг: +800 (154 лучших ответа, 33 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Алена.
Сейчас Вам необходимо понять, какой формат семьи Вы хотели бы сохранить и в каком виде. Что на этот счет думает Ваш супруг?
При желании, можно разобраться и, возможно, восстановить/наладить отношения в желаемом для Вас формате, но для этого необходимо получить больше информации для анализа о ваших отношениях, пережитых конфликтах, решении об отдельном проживании, возникших и возникающих сложностях и тд.
Вы можете обратиться лично к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью разобраться в Вашем вопросе и найти наиболее верные и действенные для Вас пути решения.
25.04.24
Ответ эксперта
Добрый день.
Вы искренне поделились с мужчиной о том, что почувствовали вчера. Открытость в отношениях — хороший показатель и дает возможность лучше Вас узнать и понять, знать с Ваших слов, а не додумывать/придумывать самому. Сейчас Вы думаете о том, правильно ли Вы сделали? Что Вам даст это понимание?
Сейчас Вы можете посмотреть и увидеть какая реакция была или будет со стороны мужчины и как он поведет себя дальше. После этого Вы сможете сделать выводы, но не про себя и свою искренность, а про него и его отношение к Вам.
22.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер, Екатерина.
Вы переживаете, что Ваш человек, с которым Вы общались, принял решение уйти. Переживаете, что до сих пор испытываете чувства к нему. А что бы Вы сейчас действительно хотели? Какого бы результата или выхода больше всего Вам бы хотелось достичь?
Вы можете обратиться лично к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью разобраться в Вашей ситуации и найти наиболее подходящий и желаемый для Вас вариант решения вопроса.
20.04.24
Ответ эксперта
Добрый день, Евгения.
Подавать или не подавать на развод — решение должно быть обдуманным, взвешенным, принятым в спокойном/уравновешенном состоянии и лично Вами. Если Вам требуется помощь и поддержка для анализа происходящего, Вы можете обратиться к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью решить Ваш вопрос и найти наиболее верные и действенные пути решения.

19.04.24
Ответ эксперта
Добрый день, Светлана.
Насколько между Вами с дочерью доверительные и открытые отношения? Как сама дочь объясняет Вам свое нежелание ходить в школу и свои пропуски?
Дело в том, что в 11 классе идет уже в большей степени подготовка к обязательным предметам по ЕГЭ (математика, русский) и выбранным/доп предметам, которые требуются для поступления в тот или иной ВУЗ.
«Продолжает заниматься с репетитором по одному из выбранных предметов. Как вернуть интерес ребенка к учебе?» — как у дочери успеваемость в школе? Насколько ее пропуски влияют на оценки? Вы хотели бы вернуть интерес дочери в целом к учебе? Сейчас у нее завершающий год в школе и будет поступление куда-либо дальше, вот на это сейчас стоит обратить более пристальное внимание, так как интерес нужен будет ей именно в том направлении, которое она выберет. Возможно, стоит еще раз посмотреть, подумать над вариантами, чем ей было бы интересно заниматься/учиться дальше. Сейчас ей очень нужна Ваша поддержка и участие. До экзаменов осталось совсем немного времени и необходимо сейчас в большей степени сделать акцент по подготовке к экзаменам, а не в целом по учебе и присутствию в школе.

19.04.24
Ответ эксперта
Добрый день, Анна.
Вы переехали к молодому человеку в другой город «сделав ставку на замужество и создание счастливой семьи». Решение было только Вашим или оно последовало после предложения, который сделал Вам Ваш мужчина? Были ли у Вас ранее (до переезда) разговоры про официальное оформление отношений? 
«Я чувствую себя одиноко в этих отношениях» - с чем конкретно связано одиночество и неужели оно может исчезнуть, если Вы выйдете замуж?
«Сижу плачу, чувствую, что пропала любовь к себе» — из чего складывается для Вас любовь к себе, кто на нее и каким образом может повлиять, если не Вы?
Вы можете обратиться лично к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью разобраться в том, какие задачи/цели Вы перед собой ставите, найти возможные и реальные варианты достижения, в чем основная причина Вашего подавленного состояния и как решить поставленные Вами вопросы.
19.04.24
Ответ эксперта
Добрый день, Наталья.
«Как пережить расставание?» — для начала Вам нужно принять решение, что Вы больше не готовы/не хотите находиться в подобного рода отношениях, так как расставания как такового пока не произошло.  
«В ноябре прошлого года я ушла от него» — возможно, вы перестали жить вместе, «но отношения как-то продолжаются». Для чего именно Вы их поддерживаете? Что не дает Вам, объективно посмотрев на ситуацию, дать себе возможность строить гармоничные и полноценные отношения? Мужчина не может определиться где именно и с кем он хочет быть («он то исчезает, то появляется со слезами и обещаниями»). Сколько Вы еще готовы ждать от него решения и какое именно поведение с его стороны Вам подойдет?
«Как быстрее освободить свои мысли от него и перестать ждать?» — быстро, к сожалению, не получится, но результат можно достичь путем либо самостоятельной работы с собой (определение собственных желаний, целей, работа с самооценкой, разбор нынешних и предыдущих отношений, выявление определенных выученных моделей поведения, которые привели Вас к подобного рода отношениям и тд), либо с помощью любого, выбранного Вами специалиста. 


19.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер, Валерий.
У Вас будет Ваш малыш! Ваша кровь, плоть и генетика)
Возможно, Вам очень хочется пацана (на мой взгляд, но могу ошибаться). Независимо от того, какого пола родится малыш, — уверена, что он будет Ваш любимый и Вы найдете нужный подход и общение.
13.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. 
«Мы с женой и детьми живем отдельно от ее родителей» — Вы с супругой и детьми живете отдельно от ее родителей на ее территории/квартире, предоставленной ее родителями? Чувствуете ли Вы какое-либо обязательство перед ними или конкретно перед отцом жены? 
«приглашает в гости тех людей, которых ни я, ни моя жена видеть не хочет» — что заставляет или вынуждает вас  молчать и не обозначить (уважительно и деликатно) Вашему свекру то, что вам обоим подобное положение дел и расстановок не нравится и не подходит?
У вас отдельная семья, которая не исключает присутствие родственников, друзей, знакомых у вас в доме, но в то же время выбор тех, кого бы вы хотели видеть и готовы были бы принять — за Вами с супругой, а не за ее папой. Чего Вы боитесь? В чем скрывается Ваш страх или в чем именно неуверенность?
Вы можете обратиться лично к любому, выбранному Вами специалисту, чтобы с его/ее помощью, дав больше информации для анализа, разобраться в Вашем вопросе и найти наиболее верные и действенные варианты решения.


10.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер.
«Это признак какого заболевания?» — данная реакция человека указывает не на наличие или отсутствия какого-либо заболевания, а на его личные триггеры к подобному роду вопросов. Возможно, человек получил негативный опыт в общении с астрологами, которые узнают дату и время рождения, возможно, ему вообще не близка эта тема и вызывает отторжение. А может быть, мужчина «обиделся» на то, что Вы, не узнав его лично, ориентируетесь лишь на его характеристики, которые исходят из расчета его времени рождения.
10.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store