от 2000 p.
Психолог. Преподаватель йоги. Цифролог Сюцай. Астролог Ба цзы. Биоэнергетика. Телесные практики. Глубинный всесторонний анализ личности, отношений, проблем, задачь. Освобождение от препятствий и ограничений. Уникальные техники работы с подсознанием и
Последний отзыв
Не передать словами, как я Вам благодарна! За долгое время я ощутила облегчение и веру, что смогу выбраться и у нас с вами все получится. Уже сейчас я вижу ситуацию совершено иначе!  
Всего эксперт дал 606 ответов, Рейтинг: +235 (43 лучших ответа, 22 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Многое зависит от контекста ситуации. В каких вы с ним общениях были и есть? Что вы желаете от него, есть ли у вас к нему симпатия?
По вашему описанию, можно предположить, что он пытается вызвать в вас ревность. Как вы считаете, для чего ему это может быть нужно?
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. На веру в таком вопросе не стоит полагаться. Смотрите на его конкретные действия, поступки и реальное подтверждение слов. 
Пока кроме его стремления к быстрому интимному сближению нет ни чего. Слова любви  в данной ситуации больше напоминают манипуляцию для достижения цели. 
Учитесь терпению, держать дистанцию. Дайте возможность мужчине проявить себя. Если этого не будет, значит намерения его не серьезны.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ответ неоднозначный и многое зависит от контекста ситуации, от его прошлого поведения. 
С одной стороны это может быть предложение ради приличия, когда человек и не против, чтобы вы отказались. Либо он боится выглядеть навязчивым и таким образом показывает, что решаете это вы, даёт право выбора.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, если вы ощущаете, что существует связь с людьми из прошлого, что они влияют на вас и вашу жизнь, отнимают силы и энергию, значит необходимо искать причины незавершённых дел и задач с ними. Что вы вкладывали в эти отношения и что получили по итогу? 
Для завершения этого влияния, необходимо работать со своим границами,  учиться себя ставить на первое место и преследовать только свои цели и задачи. 
Пока границы слабые некоторые люди будут пытаться их пробивать и тянуть из вас ваше внимание в их сторону. Это опасный момент, поскольку тогда человек проживает не свою жизнь.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходимо найти в себе зоны уязвимости, через которые вы получали в прошлом негативный опыт в общении. Закрыть их и учиться действовать во благо себя и своего благополучия. Доверте — не лучший способ взаимодействия с людьми. Важно четко видеть и знать кто перед вами находится и стоит ли с ним сближаться или нет. Научиться этому можно через знание себя, направленность внимания на свои цели, задачи. Понимание кто вы и каких людей желаете видеть рядом, решает большинство проблем в построении общения. Злость и враждебность говорит о том, что вы слишком много отдавали себя в общении, не получая равносильную отдачу от других. Восполните этот баланс и негативные эмоции уйдут.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно, обидно и столкнете, но это живая конкуренуия. По большому счету это не плохо, вероятно человек просто находится не на своем месте и из-за этого у нее не получается. Сильного человека это подтолкнет к переменам, осознания того, что он истинно желает. Слабый уйдет в обиду и недовольство. Ваша задача сделать свой рабочий процесс максимально продуктивным и качественным. Если для этого необходимо сменить коллегу, то это ваше право.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вероятно, вы ищите в нем надежду на «счастливое будущее». Вас многое не устраивает сейчас в отношениях, вы желали бы видеть совершено другие поступки и шаги молодого человека в вашу сторону. Обиды- это попытка манипуляции, стремление «заставить» делать человека так, как желали бы вы. Он дистанцируется на этом, закрывается. И вы начинаете ощущать страх что он уйдет,  что на этом отношения завершаться и «счастливое будущее» так и не случится. Данные эмоции и приводят к зацикленности, пока не снимается напряжение при его очередном появлении. 
Избавиться от этого можно разделив свои истинные желания, эмоции и состояния от человека. То, что хотите вы, не значит что это желает и он. Вы разные люди и у вас разные потребности. Если человек не удовлетворяет вашим потребностям, это не значит что он плохой или провинился перед вами. Это значит, что в чем то вы не совпадаете. Постарайтесь  взять ответственность на себя за свое счастье. Четко понять, что вы желаете, какие отношения вы видите для себя и действовать в этом направлении. Ожидание — это потеря невосполнимого времени. Я знаю, что это очень страшно и порой кажется невозможно. Люди на этом быстро откатываются назад и продолжают застревать в деструктивных для них отношениях. Важно в этот период найти человека, кто поддержит, покажет и даст возможность увидеть и понять себя и свое состояние.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Самое главное не винить себя, не пойти в саморазрушение. Проживите боль, пройдите ее, научитесь быть себе самым лучшим другом и поддержкой. Обретя опору в себе, вы сможете построить совершено другую жизнь, наполненную уверенностью, радостью и любовью
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходимо выявить, какие ваши потребности закрываются данным общением, понять  что лежит причиной этому и найти конструктивный способ восполнения необходимыми вам эмоциями и состояниями.
20.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия. Вы долгое время с Германом пытаетесь выстроить отношения и перевести их на серьезный уровень. Герман не даёт вам ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне. В большей степени он сосредоточен на себе, своих желаниях, общении и своих интересах. Герман ощущает, что вы к нему очень привязаны и вам сложно отпустить его. В таком состоянии, он не испытывает чувства вины и появится позже, как ни в чем не бывало. 

17.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store