от 2000 p.
Прежде, чем вы обратитесь ко мне, знайте, что я человек. Женщина. Жена. Мама. Дочь. Сестра. Тетя. Я психолог. У меня есть чувства, свои проживания и процессы. Я хожу в личную терапию. У меня есть опыт. У меня есть знания. И я готова быть с вами в те
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Это психосаматика. Аллергии нет. Есть реакция организма на трек(в данном случае флора женщины, но не точно, т к необходима беседа)который присутствовал в момент травмирующего события. Обычно аллергия проявляется в момент расставания, как вариант. Желанный, но не возможный контакт или же не желанный контакт. Я бы ещё рассмотрела ткани реагирования по ГНМ.
27.12.23
Ответ эксперта
Добрый день. Давайте попытаемся разложить все по полочкам. Изначально вы сами согласились на вторую роль, вам мужчина сказал о другой женщине. Вы все верно ему сказали, согласившись с тем, что он остается жить с другой женщиной. Есть такой принцип айкидо, аммортизационные письма. Если интересно -это у Литвака М. Прям расписано. Как сказать, вы спрашиваете? Прямо и по-честному сказать! Если он БОИТСЯ ошибиться. Вы ошибка для него? Если человек боится, то зачем вам тот, кто боится? Простите за тафтологию. Насколько вы ценны для себя? 
Уверена у вас все получится!
15.10.23
Ответ эксперта
Добрый день. Что вас привело к доктору? Что беспокоило, что вы сдавали кровь? Что вы потеряли или кого/что боитесь потерять? Когда у вас начались проблемы со здоровьем?  Рассмотрела бы психосоматику. Поработала бы в этом направлении. Будьте здоровы!
07.10.23
Ответ эксперта
Добрый день. Как помочь ЕЙ встать на ноги, восстановить ЕЕ гормональную систему и т д. Вижу в этом запросе, как мне ее изменить, чтобы ОНА… Действительно, чтобы сохранить отношения идут в работу оба партнёра. Задайте себе вопрос:«Что Я превношу в отношения? Что Я могу сделать, измениться для моей партнёрши? Как Я могу встать на ноги? Хочу исправить и Я исправляю. Хочу и делаю. Чувствуете разницу? Во всем этом Я меняю, Я меняюсь. Пусть отношения сложатся
07.10.23
Ответ эксперта
Добрый день. В 7 лет ребенок еще находится в поле мамы. Многое, что он транслирует этому миру-это зеркало мамы. Вопрос на подумать. Кто Вас не замечает, а вы хотите быть замеченной, проявленной? От этого расстраивайтесь, но не показываете саое состояние, свои чувства. Ссора-это вариант обратить на себя внимание, не экологичный, но ребенок по другому не может. вам показать, что проявиться и обратить на себя внимание можно громко, эмоционально. 

14.08.23
Ответ эксперта
Добрый день. Стоит обратиться к психологу. Специалист поможет справиться с вашим состоянием
23.06.23
Ответ эксперта
Добрый день. В жизни мы бываем очень требовательны к себе. Часто от нас ожидают действий, быть успешными и т д. Ведь если ты ничего не делаешь, то значит слабак. В первую очередь ПОЗВОЛИТЬ себе БЫТЬ. Без действий,, без достигательста. Определите для себя -это истинные желания или навеянные окружением. Из состояния ДОЛЖЕН. К целе можно идти медленно, маленькими шагами, главное не свернуть с дороги.
21.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Всему свое время. С вами все ОК! Что вы хотите? Слушать свои ощущения, желания-это про взрослость.
14.06.23
Ответ эксперта
Добрый день. Есть много вопросов, Сколько вам лет? Куда проходили комиссию? Откуда порезы на руках? Отправляют куда?
01.05.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Вижу много НЕ. Не видят, не замечают, не ухаживают. Что вы делаете, чтобы вас увидели, заметили? Как проявляетесь? Вы себе нравитесь?
11.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store