3000 р.
Здравствуйте! Меня зовут Евгения Шувалова. Я психолог и эзотерик. На моих консультациях вы узнаете: Как обрести уверенность в себе и полюбить себя, Как излечить травмы прошлого и обрести счастье, Как раскрыть свои таланты и достичь успеха. Формат: переписка
Последний отзыв
Благодарю експерта за отзивчивость, очень обширная консультация, все понравилось, дала совети и все так как есть, рекомендую)  
Всего эксперт дал 53 ответов, Рейтинг: +49 (9 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это сон про то, что происходит в жизни вашего бывшего мужа. У него неприятности, не устроенная жизнь. В быту проблемы и в отношениях тоже. Но он все пустил на самотёк, ничего с этим не делает, только переживает. Любовница его очень не хочет, чтобы вы общались. Его родственники тоже встревают в эту ситуацию. Возможно, свекрови вы больше нравились, чем любовница. Могут в вашу жизнь пытаться лезть.
07.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия. А почему вы решили, что вы виноваты? Не путаете ли вы вину и ответственность? Ваш муж виноват в том, что он изменяет. Но ваша ответственность решать, как к этому относиться и что с этим делать. Вы можете думать, что если вы что-то в себе исправите, то и он поменяет свое поведение. Но единственное, что вам нужно исправить это ваше отношение к себе. Вам нужно больше любить себя и больше заботиться о себе. Тогда и другие люди будут больше вас любить. И ваша жизнь станет счастливее. Удачи вам.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/_myuDWtxzJ8?si=wTRuy_WFUgvpyQ52 
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина. Такие сны часто бывают после смерти близких людей. Так подсознание пытается смирится с произошедшим. Но иногда среди таких снов есть те сны, в которых умершие действительно пытаются что-то сказать. Важно уметь их различать. Есть специальные способы, как можно во сне связаться с умершими и поговорить с ними, если вам это важно.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вероятнее всего, бывший на вас злится. Он без вас несчастен, не устроен по жизни. Как не в себе немного. Потому и злится. При этом вспоминает то хорошее, что между вами было. Сравнивает вас с другими в вашу пользу. Может захотеть загладить свою вину перед вами или как-то вам помочь.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке youtu.be/IaSqNd6bAxY?si=_IgOrlqBMwmZ6FeT
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Тут два варианта. Если ваш брат во сне символизирует самого себя, то сон значит, что ему угрожают нападки и критика. Но он сможет с этим справится. Вероятно, с помощью взрослых. Второй вариант. Если ваш брат символизирует отношения его родителей (такое тоже бывает). Тогда сон значит, что между ними много ссор и разногласий. Отношения могут быть на грани разрыва. Удастся ли им помириться, зависит от них.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, вы правы. Человек может мечтать только о том, что для него возможно. Что для него не возможно, он не сможет даже вообразить. Чтобы сказать конкретно, что вам нужно сделать, чтобы стать знаменитым и богатым человеком нужно знать вашу дату рождения.
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы очень хорошо начали свое дело. Чувствуется, что вы человек деятельный и творческий. Сейчас вам нужно понять, что ваше внутренне состояние влияет на развитие бизнеса, на продажи. Нужно поработать с вашей энергетикой, чтобы процесс пошёл.
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/2_pAFXHHD2c?si=hhbgkRkXmzXEIFnh
28.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store