от 150 p.
⚚Реальная помощь на ТАРО и ЛЕНОРМАН⚚ ♥ВЗАИМООТНОШЕНИЯ♦ФИНАНСЫ♣РАБОТА♣ВЫБОР ПРОФЕССИИ♥МИССИЯ ЖИЗНИ♠ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ♠ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ★СНОВИДЕНИЯ, ★ОБУЧЕНИЕ работе с картами - Школа ВОРОЖЕЯ♣
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Очень приятно было с Вами пообщаться ! Отличная консультация, подробная , много пояснений почему именно так происходит и как лучше поступить . Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 1717 ответов, Рейтинг: +2183 (351 лучших ответа, 441 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Виктория, сны это подсказки нашего подсознания, которое в данном случае хотело обратить ваше внимание на ваш рацион, чем вы питаетесь и как? Возможно, в вашем ежедневном меню вашему организму не достает каких-то определенных продуктов или вы злоупотребляете какой-то пищей, подумайте над этим и постарайтесь подойти к своему питанию более рационально и продуманно.
Желаю вам приятных сновидений.
25.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Марина, сон делает акцент на определенной части вашего тела — горло, поэтому будьте осмотрительны с тем, что говорите, кому говорите и как говорите, для вас это может стать серьезной проблемой.
Желаю вам приятных сновидений.
25.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Гузяль, сон предупреждает вас — что вы можете столкнуться с неприятностями, ощущением того, что вас не верно оценивают и корень всего этого лежит в вашем круге общения с парнями или с кем-то определенным, постарайтесь быть более избирательной и аккуратной.
Приятных вам сновидений!
25.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья, ребенок это появление нового в вашей жизни, как правило связано с хлопотами (заботами) или изменениями, насколько благоприятно для вас это новое, зависит от ваших эмоциональных переживаний во сне. 
Желаю вам приятных сновидений.
25.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Валентина, одежда это имидж человека (есть такое выражение — по одежке встречают, а ...), так вот она помогает скрывать наше личное, поэтому новое платье для вас сулит появление в жизни вашего нового образа, другими словами вас ждут перемены, с помощью кого-то другого, но при этом вам стоит быть внимательной к тому, что этот новый образ проявит /обнажит какие-то не совсем лицеприятные ваши личные недостатки.
Что касается торта из свеклы и орехов, это хорошее предзнаменование, говорящее о получении вознаграждения, но не в совсем обычной форме (не деньги).
Желаю вам приятных сновидений!
11.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга, ваша жизнь не измениться, по крайней мере в ближайшее время. 
В первую очередь нужно понять одну простую вещь, каждый человек находится на своем месте, поэтому завидовать и сердиться на свое положение — дело неблагодарное, в первую очередь для вас.
Для того чтобы в вашей жизни начались перемены, нужно приложить к этому усилия и первый шаг к этому, заняться делом, которое приносило бы вам удовольствие, а в последствии и доход.
Я желаю вам терпения и мудрости найти в себе силы понять себя.
Всего вам доброго!
10.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте уважаемая Ирина, на этой неделе вероятность желаемого низкая, вы будете расстроены, ваше эмоциональное состояние будет колебаться, от того чтобы все это бросить, но не сможете, поэтому видно что выбудете прилагать усилия для получения желаемого.
Всего вам доброго!
10.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Дана, наиболее вероятно, что замужество у вас может быть не скоро, на ближайшие два года такового не видно, возможен переезд, или поездки в ближайшем году.
Всего вам доброго!
08.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы поможете мужчине скрыть какие-то личные моменты его жизни.
Всего вам доброго.
08.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Эльмира, на ближайшее будущее карты выпали достаточно позитивные, похоже рядом с вами будет некая дама, с которой у вас будут складываться очень доверительные отношения.
Всего вам доброго!
08.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store