Сон: приснилось, что иголки рассыпаны по столу (много иголок) - я их не могу никак собрать. Потом вдруг оказалось что 2 иголки у меня в горле - одну я выплюнула, а другую никак не выплюну и у меня воз - вопрос №2217450

Ответы

Здравствуйте Марина, сон делает акцент на определенной части вашего тела — горло, поэтому будьте осмотрительны с тем, что говорите, кому говорите и как говорите, для вас это может стать серьезной проблемой.
Желаю вам приятных сновидений.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, остерегайтесь конфликтов, ссор.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то открыто Вам лжет, зная, что Вы либо промолчите, либо не станете разбираться и выяснять правду…