К чему снится один и тот ж сон двум людям в одну и ту же ночь - вопрос №360573

Здравствуйте, очень хочу узнать к чему людям снится один и тот же сон.

История такая: у меня с недавнего времени появился друг, на этот момент я как раз рассталась с парнем и, возможно, у меня даже есть какая-либо симпатия к нему. у нас нежные отношения, и он по отношению ко мне что-то проявляет. Но проблема в том, что он влюблен безответнои эта девушка ему отказала.

а недавно мне приснился сон, где мы с ним целуемся. я на следующий день ему это сказала, он мне сообщил что и ему приснился сон где мы лежали где-то и целовались! и этот сон мне никак не дает покоя… :)Наверняка это просто наше бешеное подсознание выдает такие картинки да?

помогите дорогие эксперты.

Ответы

Здравствуйте Марина! Вы проста оба думаете о Ваших прошлых отношениях, и на подсознательном уровне Вам приснился сон, так же Ваши отношения совсем были недавними, и не успели ещё забыться.
Целоваться во сне-к ссоре.
Всего Вам доброго!

Добрый день!
Мне кажеться, что ваш друг стал к вам присматриваться. Кроме того у вас реальная двойка кубков, влюбленность. бывает так, что при встрече пробегает импульс между людьми и ночью сниться одинаковые истории.
Счастья вам и любви.
С уважением, Ольга ОМ.
Целоваться во сне к измене, скорее всего вы понимаете, что нравитесь друг другу, но были отношения у вас с совершенно другими людьми
Здравствуйте

Один и тот же сон может сниться тем людям которые очень близки энергетически.
Он сказал тебе про свой сон после того, как ты ему рассказала свой???
Вы нравитесь этому парню, но отношений не будет с ним, Это временный взаимный флер. Желание любви элементарное, душа просит… а Вы пока самый подходящий и близкий человек)
У вас с ним эмоциональная связь. И возможно отпечатки в подсознании, которые могут в какой-то степени быть похожими или близкими. И в зависимости от переживаемого днём (или от других условий), похожие сны могут появляться у вас и молодого человека
сильная энерегеттическая и ментальная связь может такое давать, поцелуи это канал между вами, смотрите, может быть ссора.
он вас обманывает. карты говорят, он хочет ускорить, ваши отношения для интима. ему не снился такой сон.