от 1000 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ. Я не собираюсь потчевать вас небылицами, я готова рассказать так, как есть на самом деле. РАССКАЖУ ВАМ, О ЧЕМ ДУМАЕТ ВАШ ПАРТНЕР, ЧТО ОН ИМЕЕТ В НАМЕРЕНИЯХ. ТРАНСЛЯЦИЯ МЫСЛЕЙ И ОЩУЩЕНИЙ, ВНУТРЕННЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. Готова помочь с определением
Последний отзыв
всегда на связи .... все четко , как будто она всегда рядом и все видит . Рекомендую .  
Всего эксперт дал 102 ответов, Рейтинг: +273 (46 лучших ответа, 45 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна) Да, слабость и жар по всему телу — действительно могут являться таким «своеобразным» забором сил у вас рунами. У всех это по-разному проявляется. Меня, например, после работы с рунами постоянно клонит в сон, энергия «высасывается». Силы таких «ответных» реакций, и вообще — их внешнее проявление — зависит, прежде всего, от рунной формулы и рун, которые находятся в составе — есть более сильные, есть менее сильные, в сплетении друг с другом — тоже есть более сильные и менее сильные комбинации, некоторые из которых могут больше сил забирать, некоторые плавно воздействуют. Поэтому — реакции — сугубо индивидуальная вещь — даже у одного и того же человека проявляться постоянно может по-разному. А во-вторых, такие ответные реакции от вашей энергетики могут зависеть. А вот что касается того, чтобы узнать, что происходит с человеком — обычно диагностику проводят. Как тут еще узнаешь, без внешнего проявления... 
Сны также индивидуальны, но по моему личному опыту — просто так они никогда не снились))
26.01.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия! В личной жизни у Вас на данный момент вижу напряженное состояние и обеспокоенность, борьбу. Конфликт внутри Вас. На душе — некий осадок, и еще — чувство чего-то незавершенного. Словно у Вас есть незавершенная ситуация, проблема, которая тянется и тянется, и у Вас не очень приятные чувства, поскольку ее все равно надо бы решить. Перемены в личной жизни будут, переживать об этом не стоит. Начнутся ближе к лету. Изменения в работе также наступят, но немного попозже. Дело в том, что Вы готовы что-либо поменять, если приглянется что-то очень достойное, в чем Вы будете уверены на все 100%. Но если Вы хотите изменений, использовать нужно любую возможность. Переезд будет, но нужно очень хорошо все обдумать.

04.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария! Вопрос для Вас очень болезненный, но ситуация пойдет на улучшение. Документы восстановите. Предложений по работе будет несколько. Действуйте рационально, выбирайте «с толком и расстановкой». Тогда задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Не переживайте, найдите в себе силы успокоиться  - это состояние и позволит действовать очень быстро и эффективно. Работа у вас будет постоянная, на долгий период. Вслед за этим периодом неприятностей следует период стабильности. Срок — первая половина этого года.

29.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Оленька! Не в том вы немного состоянии, чтобы построить что-то серьезное. Хочется взаимопонимания. Молодой человек неплохой, есть желание отношений, недостаток любви, стремение к женскому вниманию. Человек он достаточно дипломатичный и рассудительный. Но у вас другой мужчина, и с ним будет возобновление отношений. Все еще можно вернуть, а не ставить на этом крест. У вас некий страх наблюдается, остаться одной, без партнера, никому не интересной, поэтому немного боитесь открытых и естественных отношений. Не переживайте, вам это не грозит.

29.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена! Да, вероятность поездки очень большая. Поездка будет для Вас очень полезна, принесет хорошее времяприпровождение и другие приятные мероприятия.

28.01.14
Ответ эксперта

Инна, добрый день! В этом месяце стоит проявить усердие, терпение и настойчивость. Сейчас видно некоторое запаздывание, дела идут не так, как хочется. Хорошо подумайте над любыми сделками, идеями и решениями. Приток денег немного увеличится. Видно перерегистрацию документов, дела с бумагами продолжатся. Новые предложения по работе.

28.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Вы для Александра — прекрасный вариант, добрая, преданная женщина, безупречная спутница. Он для вас — тоже неплохой выбор. Будущее возможно. Если есть некие разногласия, но они небольшие, не несут серьезного характера, могут быть вполне разрешимы, при вашем обоюдном желании. Вы не совсем свободны. Немного растеряны, из-за стремительного развития ситуации. Видно еще некоторую неопределенность, незавершенный выбор, сомнение. Совет вам — не торопиться, взять время и подумать, кто больше нужен, что вам ближе и по душе.

28.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! В последнее время Ваш муж очень много об этом думает, поддается надеждам. Он очень хочет повышения. Если он умерит свои претензии, и ограничится тем, что действительно осуществимо, проявит старание — то достигнет успеха. Не думать об этом постоянно, но хорошо работать. Повышение будет. Так же есть предостережение о том, чтобы он не участвовал ни в каких теневых сделках.

28.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна! Вам удалось сделать значительный шаг вперед. Вы очень стремитесь к успеху, настойчивы, готовы действовать, и рисковать. Думаю, что собеседование для вас сложится удачно, но обучение, стажировку, исполнительный срок, возможно, — вы продолжите. Обстановка будет спокойная, уравновешенная. 

23.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Видна очень цепкая борьба за жизнь. Будет либо операция, либо медицинское обследование, которое приведет к улучшению.

23.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store