от 2000 p.
Ваш проводник в мире астрологии и нумерологии✨ Составляю понятные инструкции по "применению себя", росту, выходу на новый финансовый уровень, счастью в отношениях
Последний отзыв
Точно - это без сомнения. Мне нужны были советы . И Евгения делает даже больше и глубже. Старается полностью прояснить и объяснить:) спасибо!!!  
Всего эксперт дал 2738 ответов, Рейтинг: +1192 (129 лучших ответа, 562 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта
по хорарной карте похоже, что ваша работа занимает если не всю вашу жизнь, то огромную ее часть. кроме того, скорее всего нагрузка на работе/сами условия работы влияет еще и на ваше здоровье — ваша планета в 6 доме (дом здоровья и работы) в знаке, который указывает на работу как раз. запутанно может написала, но суть в том, что радости от работы похоже куда меньше чем геморроя и трудностей.
касаемо роста и смены работы — ищите уже сейчас, но втихаря, ОЧЕНЬ важно — НИКОМУ не рассказывайте о своих планах, о том, что собираетесь уйти или рассылаете резюме. К концу третьего месяца от нынешней даты будет очень достойный вариант
изображение из вопроса
17.09.23
Ответ эксперта
по хорарной карте — похоже, что это довольно давняя история между вами, в прошлом есть между вами аспект, но он был довольно давно, поэтому предположу, что контактировали вы не вчера и не месяц назад, а раньше. на будущее аспектов между вами тоже не выходит, поэтому вероятнее всего на связь он увы не выйдет.
17.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сделала видео разбор https://youtu.be/XQ_KI-EYzBM
17.09.23
Ответ эксперта
по хорару — ваша планета — сатурн в 1 доме — это говорит о тревоге или беспокойстве с вашей стороны фоновом. планета мужчины — луна в весах в 8 доме — он если и имеет мысли в вашу сторону, то они больше интимной направленности. в будущем аспекта между планетами вашими нет, поэтому я склонна к тому, что отношений не будет
изображение из вопроса
17.09.23
Ответ эксперта
по хорарной карте — похоже, что можете оказаться в компании коллег по работе, причем это как-то внезапно совсем может произойти, прямо так что — приезжай! и вы поехали, чуть ли не в последний момент
16.09.23
Ответ эксперта
через 6 единиц времени должен выйти — 6 часов/дней/недель. его планета сейчас в 12 доме — может быть в какой-то изоляции (больница/тюрьма/депрессия и все, где он «вне зоны» по личным или внешним факторам)

изображение из вопроса

16.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! По хорарной карте прямо хорошие показатели на самое ближайшее время — ваша планета Марс в 7 доме в весах, и дом и знак партнерства. Дом ребенка — в раке, рак это Луна, Луна прямо тоже с Марсом рядом с Марсом в одном доме и знаке. Само зачатие по карте тоже по Луне смотрится. Ваши планеты — Марс с Луной идут на соединение через 1 единицу времени — в ближайший месяц должно все случиться.
Весы — это партнерский знак, соответственно и зачатие это естественным путем. 
По Марсу — мальчишка
изображение из вопроса
16.09.23
Ответ эксперта
по хорарной карте — видимо отец будет выступать против этого, больше похоже на то, что могут слушание перенести. ваша планета в 1 доме, его в 7 доме, это такого рода противостояние между вами и друг другом. Управители ваших планет, 1 и 7 домов, в прошлом в расходящемся аспекте – стороны не пришли к примирению до вынесения судебного вердикта, видимо не хилый у вас там конфликт.
но аспектов между вами и судьей, судьей и второй стороной нету на будущее, предположу, что будет перенос слушания
изображение из вопроса



16.09.23
Ответ эксперта
по хорарной карте — планета мужчины в 8 доме в деве — довольно вредный, капризный может быть, обидчивый, ему важно чтобы было по его, если он чувствует, что его «недогладили» и недолюбили (не дохвалили, не оценили и т.д.), то может начинать как ребенок дуться.
что изменилось после просмотра статуса — глобально ничего. будет ли у вас продолжение истории — да, однозначно, и в аспектах ДО и ПОСЛЕ ваши планеты в аспектах между собой. не конец. правда стоит сказать, что локомотив этого состава — вы. и куда локомотив проложит путь, туда поезд и поедет. вы взрослее гораздо, чем он морально
изображение из вопроса
16.09.23
Ответ эксперта
по хорару не выходит встречи между вами. если говорить именно про случайную. подстроить встречу в теории вы можете, но аспекта между вами нет, поэтому если мотивация встречи — вернуть отношения, то план довольно провально-обреченный.
это какая-то давняя, судя по знакам планет, история из прошлого.
16.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store