Будут ли отношения у Сергея 3.12.1985 и Евгении 16.08.1998 - вопрос №5270216

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу то что отношения между вами будут развиваться до серьезного уровня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. отношения будут между Вами и этим молодым человеком. Отношения прочные и на длительный срок
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Вполне возможны отношение, но много сложностей…
Здравствуйте. Отношения будут
по хорару — ваша планета — сатурн в 1 доме — это говорит о тревоге или беспокойстве с вашей стороны фоновом. планета мужчины — луна в весах в 8 доме — он если и имеет мысли в вашу сторону, то они больше интимной направленности. в будущем аспекта между планетами вашими нет, поэтому я склонна к тому, что отношений не будет
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/vOwidi-pc8M?si=R5izOf9Uitwkrd_q
Здравствуйте! Колесо фортуны говорит о возможности отношений и если сумеете приспособиться к характеру мужчины, то все неплохо сложится.
Добрый день! Есть сильное взаимное влечение. отношения будут. Но он ревнивый, не давайте поводов для ревности
Будут отношения только интимного характер, мужчина женат, на серьезное не стоило бы рассчитывать. Вас вряд ли устроит такой вариант, где Вы будете на 2-ых ролях после жены и встречаться, когда у него время и желание появится. Длительность отношений будет полностью зависеть от Вашего решения. серьезных перспектив нет. Подумайте несколько раз, стоит ли ли вообще с ним связываться и ввязываться в отншоения, где нет и не будет развития.
Отношения могут быть, но ему не нужны серьёзные ,,,
К сожалению отношений не будет. Мужчина конечно наблюдает за вами, но чтобы сложились эти отношения нужна большая работа, но он не готов к этому. Пока он живет сам для себя и наслаждается этим

Будет попытка отношений
Отношения могут продлится некоторое время
Сергей не настроен подарить всего себя девушке..
От него идет озабоченность бытом, нервозность, много забот
Ему будет сложно прорваться сквозь свою загруженность для полноценного общения
Евгения будет много нервничать
Хотя мужчина как будто хочет не выпустить Евгению — но будет много недопониманий, усталость, разборки и обиды
Но некоторое время отношения будут продолжаться

здравствуйте, да отношения будут у Сергея с Евгением, выпадают встречи, приятные эмоции. разговоры по душам, флирт и ухаживания, приятное время провождение.
тут все будет зависеть от их обоих, и от их желания вкладываться в этот союз.
с уважением
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, но будет очень много сложных моментов, Вам нужно вкладывать в эти отношения, и трудиться. Мужчина С характером, бывает С ним очень трудно, и девушка бывает очень не довольна и раздрожиьельна. В союзе присутствует взаимность.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Отношения будут, но развитие медленное, мужчина то будет проявлять активность, то притормаживать.
Здравствуйте
между вами показано взаимодействие, но это будут недолгие взаимоотношения
Здравствуйте, да отношения могут быть между вами но нет будущего в паре, много преград и другая женщина тоже просматривается.
Здравствуйте.
Нечестность будет со стороны мужчины к вам. События будут медленно развиваться. Тут может быть физическое влечение, близость. Но отношения могут быть тайные. Но в них будет кратковременный успех. Тут может быть только интим. Будут препятствия.
Здравствуйте, да будут.
Здравствуйте будут
Будут претензии между ними, критика. Не обязательно высказанные, но возникающие из неожиданных моментов, заострения внимания на чем-то, что может быть воспринято отрицательно.
Здравствуйте, Евгения! Возможны ли отношения карта *6 пентакли* слово *сокровище*- возможны.А вот перейдут ли отношения в длительные и приятные -зависит от Вас.