от 300 p.
Ясновидящая. Помогу понять сложную и запутанную ситуацию, сделать правильный выбор. Духовная и энергетическая поддержка.
Последний отзыв
Обращаюсь к эксперту уже больше пяти лет. Вежливость, честность и верные прогнозы то что я очень ценю в эксперте. Элина поддержит, делает точные и развёрнутые прогнозы которые как итог сбываются. За все года обращалась с вопросами из разных сфер жизни, ...  
Всего эксперт дал 2240 ответов, Рейтинг: +1037 (184 лучших ответа, 134 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не в ближайшее время, потому что мало что для этого делается. Когда рядом человек тиран, руки опускаются. Жизненные силы и финансовый поток утекает. Прежде всего ей нужно максимально от него отогодиться энергетически, минимизировать общение. Ставить защиты. Пожилые люди часто неосознанно подпитываются за счёт молодых.И начать решать финансовые проблемы, тогда и толк будет скоро у нее.
25.04.24
Вопрос задан анонимно
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ощущается отдаление между людьми, мужчина сильно отстранился. Если и будет общение то поверхностное и инициатива со стороны женщины.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас у вас просматривается хорошее осознание ситуации финансовой. Вы осознали прошлые промахи и готовы двигаться вперёд, к целям и мечтам. Здесь очень важно не торопиться и не суетиться, принимать все решения взвешенно. Много суеты финансовой показывает просмотр и лишних действий. Будет смена сработы в течение 4-5 месяцев, повышение дохода. Так что с осени приток денежный пойдет, главное подходить ко всему взвешенно. Чтобы не пришлось работать там где из сотрудников выжимают последние соки.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будет пустое общение, которое будет вас разочарововать и даже раздражать. Внимание от мужчин есть, есть знаки внимания. При этом ничего конкретного не происходит и это утомляет.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, симпатичны. К творчеству вашему он относится с интересом. При этом чувствуется что ему важны ваши отношения как тренер — родитель и его работа. Он вряд ли будет нарушать и переходить эти границы. Серьезных отношений не ищет, а как девушку для увлечения вас не воспринимает. В ближайшее время будет держаться на расстоянии, вежливой дистанции. Сближения не увидела.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, будете вместе. Между вами действительно есть взаимные чувства. Мужчина с большим теплом к вам относится. При этом много ссор, слишком эмоциональные. Потому могут отношения прерываться ненадолго. То есть ссоры это реальная проблема сейчас, особенно на почве ревности, подозрительности.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Поздравляю вас!:) Скорее всего в вашей жизни появится какое то важное обучение. Вы приобретете навыки или профессию, которая вам очень подойдёт. Очень вероятно что будет смена деятельности скоро, как минимум будет дополнительный доход. В плане жилья какие то перемены, переезд в другую квартиру. В личном плане будет мужчина рядом, с кем отношения любовные. Но брака не вижу у вас, на ближайший год.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. С ним плоды работы будут, возможность заключить выгодную сделку. Но все произойдет небыстро по ощущениям, затянется процесс. Итог будет положительный для вас, просто не настолько как хотелось бы.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. С мая по август будет удачный период, богатый событиями. Мужчина будет и дальше проявлять активность, чаще проявляться к вам. Романтические, интимные отношения будут. Но серьезное ничего не предложит по понятным причинам. Но совместное провождение времени может быть, небольшие поездки например с ним. В финансовом плане тоже все неплохо, есть стабильность. Будет предложение дополнительного дохода от женщины. По здоровью серьезных проблем не увидела, но какие то нарушения есть. Может что то хроническое обостриться, бронхит например. Или что то похожее связанное с дыханием. Другой женщины не увидела.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У него действительно есть сильная заинтересованность, может и влюбиться в вас. Будет и дальше знаки внимания проявлять. Корыстного интереса не увидела, но что то настораживает по энергетике вопроса. Какие то тайны у него есть. Так что стоит за ним подольше понаблюдать, не строить пока перспектив.
22.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store