от 1000 p.
Гадаю на старинных картах Мадам Ленорман. Можно задавать абсолютно любые вопросы - любовь, брак, семья, отношения, работа, бизнес, карьера. Определение негатива, порчи. Кармические расклады, Ваше предназначение. Это очень интересно и очень часто именно
Последний отзыв
Очень благодарна эксперту за ответ на мой вопрос. Увидел самое для меня важное, что волновало душу, у меня появился позитивный настрой в будущее))) Большое человеческое Спасибо Вам за отзывчивость и помощь в моем вопросе! Обращайтесь, эксперт вам поможет ...  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ирина, будет у Вас в самое ближайшее время собеседовние с руководителем — мужчиной. Будете Вы сомневаться — идти или не идти… Он Вам понрвится и Вы ему тоже, но Вы туда не устроитесь работать. Толи само место Вам как-то не понравится, толи какие-то там очень мелкие деньги Вам предложат. Вообщем мой совет — не ходите туда.

21.11.13
Ответ эксперта

В ваших отношениях один бескорыстно любит, а другой «тянет одеяло на себя». Такие отношения имеют право быть, но тот кто любит будет чувствовать себя одиноко и возможно по прошествии времени решит покончить с этим. 

Удачи Вам!!!

19.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Я думаю ему нужна перезагрузка. Он копается в своих мыслях и решает что делать дальше и как ему быть.

Дайте ему время, карты говорят что он сам выйдет на связь.

Удачи Вам!!!

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Ирина, здравствуйте!

Карты говорят Вам о том что в 2014 году у Вас будет много поездок, обещают Вам удачу в делах, стабильность. Будет момент «черной полосы», но отчаиваться не нужно, он будет не долгим. 

В целом год пройдет хорошо, у Вас будет много планов и будете действовать. 

16.11.13
Ответ эксперта

Елена, здравствуйте!

В ближайшие 3 месяца беременность маловероятна. 

Удачи Вам!!!

16.11.13
Ответ эксперта

Дарина, здравствуйте!

Я вижу что Вам сейчас чему-то нужно подучиться чтобы было какое-то движение по работе (либо Вы сами работаете в сфере образования/науки/информации?). Вообщем основная тема расклада до конца года — это Ваша работа, то что нужно проявить какую то предприимчивость. Вторая тема — это отношения. Возможно новое романтическое увлечение, после которого Вам нужно будет делать выбор — оставить этого человека в друзьях или пустить в личную жизнь.

Удачи Вам!!!

16.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store