2000 р.
Здравствуйте! Я Работаю только с теми , кто желает изменить свою жизнь и добиться результатов.
Последний отзыв
Профессиональный эксперт. Человек действия! От клиента требуется мужество что бы работать с таким экспертом. Учит жить самостоятельно. В общении комфортный, хорошо понимает человека и дает полезные советы. Рекомендую.  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Анастасия! Могу вам порекомендовать свою статью. Она о том, как лучше говорить правду людям.Мне кажется, она может вам помочь разобраться.http://coaching.by/2135-obratnaya-svyaz/                                       С Верой в Вас, Ольга

 

 

 

 

04.12.13
Ответ эксперта

Не стоит бороться с  сотрудниками и тем более переживать по этому поводу. Будьте собой, покажите какая вы на самом деле, если что-то не нравится, скажите им об этом. И отстаивайте границы. Вы руководитель, а остальные подчиненные. Но при этом отношения могут быть человеческие. Люди чувствуют фальшь, главное искренне говорить обо всем. И никто не сможет вас подловить или уличить в чем-то. В решении этого вопроса вы сами себе сможете помочь. Вы найдете подход к каждому из них, если действительно этого захотите. Удачи Вам.

29.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алла.

Для начала, хотелось бы узнать про депрессию вашей дочери. Если я правильно понимаю, то вы беспокоитесь как о психическом состоянии дочери, так и о ее профессиональном  будущем.  Депрессия очень распространена. Несмотря на разнообразие проявлений депрессии, три симптома наблюдаются практически во всех случаях:

1.снижение настроения, чувство печали и тоски

2.выраженное снижение интереса к жизни и удовольствия от нее.

3.снижение уровня активности.

Более подробную информацию можете получить  меня.

 По вопросам профессионального будущего вашей дочери. Мне сложно комментировать данный  вопрос. Так как мне не очень понятно, что именно вы хотите: найти  человека, владеющего возможностью устроить вашу дочь или психолога, помогающего определится дочери в том, чего она хочет и научить ее целеполаганию и принятию самостоятельных решений?

В любом случае, надеюсь, вы найдете здесь поддержку.

С верой в Вас,

Ольга

21.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Валерия!

Этот страх действительно актуален среди  студентов.  Недавно и я сама  была студенткой,  поэтому мне знакомо данное состояние.

Я убеждена, что  наши чувства помогают  нам понимать себя. Главное, что бы вы ощутили  собственную ценность и начали понимать, что для вас на самом деле важно. Чем  хуже мы знаем  себя, тем больше мы нуждаемся в одобрении и поддержке со стороны.

Для того, чтобы разобраться в истоках вашего поведения можно обратиться к себе с такими вопросами: «Для чего мне эти выступления, что они мне дают, двигаюсь, ли я  к своим целям проявляя такое поведение или есть что-то еще, чего я не замечаю? А какие чувства  у меня возникали перед выступлением и во время него?»

Когда мы не находим ответов на эти вопросы, у нас возникает тревога и чем неизвестности больше, тем меньше удовлетворяется потребность в безопасности, тем  выше интенсивность страха. Такое состояние оказывается стрессовым, оно забирает у нас много энергии и сил, которые нам так нужны для достижения наших истинных целей.

Если у вас возникло желание  узнать  ваши ведущие потребности, и выяснить, куда уходят ваши силы. То можно начать с опознавания своих эмоций, понимания что запускает их, и, следовательно, вы осознаете свои потребности и привычные способы их удовлетворения.

 Мы можем  с Вами поработать над осознанием, выполнить вспоминающие упражнения.

С верой в Вас,

Ольга.

21.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store