от 0 p.
Главное не утопайте в своей проблеме, неразрешенных проблем не бывает, нужен только увидеть ответ.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

ты не один такой, таких людей миллионы, живут однако! Просто принимай реения сам, как считаешь верным ты, как хочешь именно ты!

26.12.13
Ответ эксперта

Переключи свой психоз на что-то более полезное, займите себя делом. Некоторые обкладываютя неумоверными запасами еды,  некому не нужными в таких каличествах, это подсознательное -на черный день, вдруг денег не будет… а у вас это знак качества жизни.

25.12.13
Ответ эксперта

Почему вынужден? Традиции обязывают, или ваше положение? Вообще семья не должна строиться от безысходности, как вам кажется!

25.12.13
Ответ эксперта

Собственно, если вам больше нечем занять мозги, то придумывайте дальше, главное неупустите всех нюансов, и поизвращеней! Вы слушаете всех кто что говорит, верите в это, и сами из себя лепите эту неудачницу. Может наконец начнете себя любить, слушать себя а не всех подряд? Это ваша жизнь, и вам решать чево вы добьетесь, с кем и когда вам целоваться! Успокойтесь и перестаньте вестись на манипуляции! Обращайтесь за помощью, помогу!

25.12.13
Ответ эксперта

Тут зависит от нрава парня, воспитания,  национальности. Собственно а эти 2 года он этого не знал? Но если человек действительно любит-он останется.

25.12.13
Ответ эксперта

Перестовайте играть в психологические игры и манипулировать друг другом. Возможно это происходит у Вас бессознательно, но вы именно это и делаете причем оа. Трезво оценивайте ситуацию, думаю ессли он и правда вас любит он примит Вас и никуда не денется. Такое бывает, перестаньте себя винить и не закладывайте в себе страх потерять его.

24.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store