от 0 p.
Доброго времени суток! Имею опыт лечения многих болезней, в основном безобидными лекарственными препаратами, травяными средствами, эзотерическими методами. Вылечивала тех, от кого отказались в официальной медицине. Полное излечение САХАРНОГО ДИАБЕТА,
Последний отзыв
Светлана, спасибо за консультацию! Вы подняли мне дух!!! Я даже как-то реабилитировалось чтоли. Спасибо Вам огромное! Буду пробывать!! Спасибо за советы!!  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Не могу обещать излечения, но знаю, что при проблемах с мышцами глаза, очень облегчает состояние гимнастика по методу Бейтса. Его книги есть в интернете, их можно бесплатно скачать.

Моей маме очень помогла его методика.

 
03.02.14
Ответ эксперта

А Вы проверяли состояние своей сердечно-сосудистой системы у врача?

03.02.14
Ответ эксперта

Наталья, для уменьшения черных точек можно делать глиняные маски на Т-зону. Развести пару чайных ложек глины (я беру 1:1 белую и розовую) минеральной водой до состояния кашицы и поставить париться на водяную баню. Когда глина распариться и станет гладкой как сметана, остудить немного, добавить мед, эфирные масла чайного дерева и розмарина, можно розы и нанести на чистое лицо. Лечь и расслабиться на 20 минут. Потом смыть водой и смазать лицо легким кремом или маслом авокадо, жожоба.

А вообще, нужно справиться с причиной. Чаще всего это гормональные нарушения. С этим может помочь грамотный эндокринолог.

03.02.14
Ответ эксперта

Сначала выясните причину аллергии. А фрукты новые фрукты вводите в минимальных количествах, начиная с граммов и капелек и постепенно добавляйте количество.

10.01.14
Ответ эксперта

Пойти к врачу, удалить спираль и обследоваться чтобы узнать причину болей. Скорее всего это воспаление. Поэтому не откладывайте визит к гинекологу.

10.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Возможно он Вам просто не подходит. Пить ОК нужно только по назначению гинеколога и после сдачи крови на уровень гормонов.

Только не бросайте посреди упаковки и обратитесь к врачу.

10.01.14
Ответ эксперта

Возможно. Я вылечила свою кошку трифалой. Ветеринар не верит до сих пор — думает, я привезла ей новую кошку, а та давно умерла))

10.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Можете. И возраст подходящий и симптомы зубок все) Ждите их в течение двух недель)

10.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

А у Вас был внутри или снаружи? Если снаружи, могли не заметить ниточку внутри и она выходит сама, потому подкравливает.

Но лучше все-таки обратиться к гинекологу — причины разные могут быть.

10.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Не нужно туда палочкой лазить) Купите лучше трубочку — она эффективнее и безопаснее.

10.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store