Бесплатно
Буду рада пообщаться
Последний отзыв
Очень грамотный и вежливый специалист! Проблему разбирает пошагово, помогает "остеять" все лишнее и выделить суть, потому работает с самым главным - с корнем проблемы. Помогла мне со стороны взглянуть на мою ситуацию, дала толковые рекомендации, да и ...  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Карина!
Во-первых, вашим друзьям не будет важна ваша внешность.Если вы хороший человек, и отличный друг, проблем в общении у вас не будет.Если у человека неидеальная внешность, это не повод, не с кем не общаться.

Во-вторых, попробуйте устранить проблему с прыщами.В конце концов, сейчас есть много средств от прыщей.
Сейчас много людей с разными недостатками, и число их друзей, а также уровень общительности стабилен.
С ув.Ирина Силаева! 

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

17.02.14
Ответ эксперта

Я считаю что парню просто нужен был друг-женщина, которой он бы мог рассказать свои секреты, поделиться горем, он увидел в ней психолога.Вас он любит, успокойтесь и не ревнуете его, подумаете сами, если бы вы ему были не нужны он бы давно бросил вас.Не нужно ему запрещаться общаться с ней, иначе он будет общаться в тайне от вас, и опять начнутся скандалы.
Всего хорошего!

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Если вы любите-то конечно стоит.После того, как вы унизили его перед целой компанией, ему сложно простить вам.Ключевое слово ситуации-время.Подождите дня 3, когда он успокоится.И продолжайте общение с ним, звоните, и пишите, регулярно.
Всего хорошего!

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия!
Знаете ли, в интернете много информации о том, чтобы привлечь бывшую девушку, надо заставить ее ревновать-скорее всего ваш парень, так и поступил, поэтому и сфотографировал некую особу в его машине.Для выяснения отношений лучше поговорите с ним.Выясните то, что хотели бы узнать(например, чувствует еще что-либо он к вам).
Тем более если вы любите, не стоит его отпускать.
Всего хорошего!

16.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store