Бесплатно
Буду рада пообщаться
Последний отзыв
Очень грамотный и вежливый специалист! Проблему разбирает пошагово, помогает "остеять" все лишнее и выделить суть, потому работает с самым главным - с корнем проблемы. Помогла мне со стороны взглянуть на мою ситуацию, дала толковые рекомендации, да и ...  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: +4 (6 голоса - За, 2 голоса - Против).  

"… Мальчик 6 лет, находившийся с рождения в детском доме, мечтающий о будущей матери, представляющий свои действия и поступки, мечтающий о светлой, нежной материнской любви, он же написавший стихотворение о своих чувствах в то время.."

«Как люблю я маму,

Сильно, аж до слез

Вот приду из школы

Чую запах роз,

Но его всегда узнаю

Это ведь ее духи.

Поцелует крепко, сильно,

От своей души.

-Получил пятерку, мама!

-Молодец, сыночек, браво!

Мы пойдем с нею гулять

Погуляем часик где-то,

И пойдем домой, к конфетам,

Мама все умеет делать,

И готовить, и стирать,

Ну а конечно готов ей помогать!

Вот и утро наступило,

Мама даст мне апельсину,

И пойду в препрыжку в школу!

Да с улыбкой на лице!»

Люди сомневаются, теряются в выборе, стоит ли заводить собаку, не опасно ли это, в чем ее преимущества? В этой статье я максимально точно описала самые важные достоинства собаки.

1.Чем человек отличается от собаки?
Действия человека не опознаны, он в любое время может «воткнуть нож в спину » в корыстных целях.

Собака же не предаст вас не когда, ни физически, ни морально.Я считаю что ее любовь самая чистая на этом свете.

2.Преданность.

Не нужно лишних слов, доказательством является история о собаке по имени Хатико. Умопомрачительный  рассказ основанный на реальных событиях, про пса, который каждый день приходил на станцию метро, и ждал своего хозяина, до самой его смерти.

3.Безопасность.

Если у


Читать далее

Здравствуйте!
Часто сталкиваюсь в интернете с вопросами о смысле жизни, и вот что я думаю.Счастье же не в деньгах, и даже не в красоте.Действительно за деньги можно купить все, но вы не купите любимого человека, или преданного друга, любящую жену.
Красота-это всего лишь внешняя оболочка.Она будет не всегда.Да тем более какой бы не был человек красивый, если он с адским характером, его не вытерпет никто.Наверное, дорогой читатель, ты сейчас задумался, в чем же тогда смысл жизни?
Я хочу вам рассказать историю своего клиента: один раз ко мне обратился человек, вроде бы обычный, но он был очень богат, и утверждал что ему не хватает «гармонии, любви,


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store