от 300 p.
Практикующий адвокат по вопросам гражданского, уголовного, административного и арбитражного права.
Последний отзыв
Очень быстрый ответ, спасибо, что подсказали последовательно наши действия. Теперь нам понятно в каком направлении дальше двигаться. Спасибо большое!!!  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Не волнуйтесь, взыскать с вас не смогут, т.к. это долг прежних хозяев, переоформите лицевые счета на себя и все. И смысл подавать в суд на управляющую компанию? пусть это они обращаются и доказывают что это вы пользовались услучами. Интересно как это у них получится?

05.02.11
Ответ эксперта

По сложившейся судебной практике ребенок остается с матерью, так что аргумент мужа о своем финансовой благополучии роли не играет. Он будет иметь право на воспитание ребенка, но проживают дети именно с матерью.

05.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Сложившаяся судебная практика не трактует подобные расписки  как договора задатка. поэтому деньги вам должны вернуть. Но не знаю точно текст формулировок ответить на 100% невозможно.  Я помогу вам его проанализировать, пишите текст мне в чат.

03.02.11
Ответ эксперта

Нет, не проходите по сумме долга. За подробностями добро пожаловать в чат.

03.02.11
Ответ эксперта

Вам необходимо провести независимую экспертизу, и уже  с ее результатами обратиться в данную страховую компании. Если они вам откажут, то писать заявление в суд, на взыскание денежных средств.  Надеюсь свою машину еще не сделали?

03.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вопрос не очень сложный, но объемный, если хотите то могу вас проконсультировать в личке.

03.02.11
Ответ эксперта
Ну и успокойтесь, ничего они не докажут. Если интересно как себя вести в данной ситуации то могу с вами пообщаться на данную тему.
03.02.11
Ответ эксперта

Добрый день. Мне кажется вы немного неправильно ставите вопрос, уверен что фирма действует легально, и запрос в налоговую вам ничем не поможет. Попробуйте проверить его доходы как учредителя, а не как директора. Если интересно, то могу проконсультировать.

03.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store