от 50 p.
Обращайтесь. Обещаю помочь в любом Вашем вопросе
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Такая коллекция будет стоить не дешево, поэтому дешевых вариантов Вы не найдете

17.03.14
Ответ эксперта

Для продажи дачи Вам в любом случае нужно будет заказывать экспертную оценку собственности. После экспертизы Вы узнаете минимальную цену.

17.03.14
Ответ эксперта

В любом книжном магазине можно купить книги на английском и немецком языке разных издательств, в том числе и иностранных. Можно купить книги через интернет-магазины. Существует много таких магазинов, предлагающих книги немецких или британских  издательств. Так можно сэкономить время и выбрать более экономичный вариант.

17.03.14
Ответ эксперта

Необходимо набрать в ванну горячей воды, примерно на 4 – 6 см, затем вылить в ванну примерно 200 мл белого уксуса, а кожаную куртку необходимо повесить на вешалке над ванной. Так куртка будет поглощать водяной пар с содержанием уксуса, что непременно будет избавлять вашу одежду от неприятного запаха. Для максимального эффекта необходимо увеличить концентрацию пара в ванной, закрыв дверь на несколько часов. 

  Поверхность куртки можно просто протереть смоченной в белом уксусе губкой. Такой метод более простой, но и эффект от него естественно не такой действенный. Вместо уксуса также можно использовать ароматное мыло или другие моющие средства, но они не так хорошо впитывают запахи, как белый уксус.

  Если описанные способы Вам не помогают, то лучше сдать одежду в химчистку.Услуга депарфюмирования кожаных изделий стоит недорого.

17.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Счетчик в любом случае не должен протекать. Скорее всего он был сломан из-за неправильной подачи воды. Если счетчик рублей за 350, то он сделан из пластмассы и сломаться ему ничего не стоило. В дальнейшем в такой ситуации открывайте кран только на холодную воду. А сейчас желательно перекрыть горячую воду, что бы счетчик не подтекал. Когда дадут горячую воду можно будет проверить насколько сильно подтекает счетчик, насколько корректно он работает и сделать выводы о покупке нового(что скорее всего придется сделать).

17.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store