от 0 p.
Консультирую по вопросам заболеваний, анализов, совместимости лекарственных препаратов и фитотерапии, а также любые медицинские вопросы.
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Оба препарата являются БАДами. Редуксин в с своем составе содержит КЛК – (конъюгированная линолевая кислота) и витамин Е. КЛК относится к жизненно важным полинасыщенным жирным кислотам, природного происхождения. В частности эта кислота присутствует в мясе и молочных продуктах. Она нормализует работу ферментов, блокирует работу фермента отвечающего за задержку жира в организме. Medical содержит пищевые волокна, которые связывают жир и выводят из организма. Чтобы Medical препарат не выводил и полезную добавку КЛК  (Редуксин) необходимо не принимать их одновременно. Т.е. сначало один препарат, затем спустя 5-6 ч — другой.Также возможно развитие побочных эффектов, то лучше начать прием с одного препарата, а потом через 5-7 дней дополнить вторым. Так будет возможно определить их действие.

17.04.14
Ответ эксперта

Препарат Йодомарин назначается всем беременным женщинам чтобы обеспечить ребенка необходимым йодом.Возможно вы прочитали в инструкции что Йодомарин не следует принимать при гипотериозе, за исключением тех случаев, когда развитие последнего вызвано выраженным дефицитом йода. Во время беременности почти всегда будет дефицит йода.

При беременности и в период грудного вскармливания терапия Эутироксом, назначенным по поводу гипотиреоза, должна продолжаться. При беременности требуется увеличение дозы препарата из-за повышения уровня содержания тироксин-связывающего глобулина. Количество тиреоидного гормона, секретируемого с грудным молоком при лактации (даже при проведении лечения высокими дозами препарата), недостаточно для того, чтобы вызвать какие-либо нарушения у ребенка.

17.04.14
Ответ эксперта

Ортофен и Мовалис относятся к одной группе препаратов — нестероидные противовосполительные средства(НПВС) У мовалиса действие обезболивающего сильнее. Эти препараты совместимы. Чтобы не было передозировки принимайте ортофен спустя 3-4 часа после инъекции. Можно 2 раза в день, но не более 5 дней.

17.04.14
Ответ эксперта

Алена! Попробуйте перекисью водорода обработать потом снять.

17.04.14
Ответ эксперта
Юлия здравствуйте. Во первых месячные не могут быть около двух месяцев. Причины кровотечения можно определить только после осмотра и конечно же обследования. Скажите вы кормите ребенка грудью. Если да то это физиологическая так называемая задержка, может сохранятся при кормлении грудью до года.Но сходит все таки надо к гинекологу.
16.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Поддержать организм можно с помощью фитотерапии. Опишите ваши симптомы, заболевание, возраст…
16.04.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Попробуйте дать препарат Плантекс (растительный препарат на основе укропа).Разводится теплой кипяченой водой. Привыкания нет.Потом все нормализуется. Массаж животика по часовой стрелке.
16.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store