от 500 p.
Предлагаю уникальную возможность: вы задаете мне ОДИН вопрос, на который знаете ответ, я вытягиваю три карты и кратко освещаю мое виденье ситуации, чтобы вы могли решить, насколько я вам подхожу как эксперт (удалось ли мне настроиться на вашу волну).
Последний отзыв
Видно, что Татьяна - профессионал. Всё чётко, подробно, без воды. Подобрала нужный расклад, ознакомила меня с вопросами, входящий в этот расклад. Ответила на все вопросы. Рекомендую всем посетителям этого сайта именно Танечку. Спасибо. Всех Вам благ.  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +69 (12 лучших ответа, 11 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Юлия, здравствуйте, у меня вышли 10 М П + Туз Ж П + 6 Чаш П. Все карты перевернутые, что наводит на мысль о том, что сделать это будет крайне непросто, по Тузу Ж П ваши партнеры не будут гореть желанием идти вам навстречу. Будут кормить обещаниями и пытаться оттянуть всячески расторжение сделки, объясняя это тем, что вот-вот все наладится. Надежды на быстрое и мирное разрешение практически нет по этим картам, но я желаю вам обратного!
16.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Людмила, здравствуйте. Вообще у меня по картам нет четкого указания на наличие разлучницы как причины ухода (10 Пент П + 7 Пент П + 9 Ж), скорее, это может быть связано с финансовыми проблемами/сложностями с законом/устал от постоянных упреков на эти темы в семье. «Вернется ли домой Алексей до конца месяца?» — Луна + Рыцарь Ж П + 7 Чаш П — вероятность есть такая, вы настоите на его возвращении и он вернется. Даже если и есть связь какая-то, то это несерьезно, девушке это нужно больше, чем ему, туман этот рассеяться должен.
16.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мне кажется, что этот сон отразил вашу боязнь перемен, тревогу и страх перед неизвестностью. Вы, как испуганный ребенок, прячетесь от того, что вас пугает, не осознавая, что вы сами себе осложняете жизнь (утяжеляете свою ношу) подобным поведением. Вы закрываетесь от нового в своей жизни из-за своего мнительного характера.
16.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, такие вопросы лучше задавать, оговаривая срок, в течение которого вы ожидаете результат. Карты конфликтные все, предположу, что в скором времени встретитесь для серьезного разговора, но возрождения постоянных отношений я бы не ждала: либо еще сильнее разругаетесь, либо помиритесь в постели, но не сумеете договориться и ваше дальнейшее общение будет протекать в формате разовых встреч.
16.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, у меня по картам получилось, что вы найдете ключи уже после того, как сделаете дубликат (8 Пент + Рыцарь Чаш + 5 Мечей). В машине на полу посмотрите как следует и в доме загородном рядом с дверью или окном.
11.05.14
Ответ эксперта
Марина, вечер добрый. Для начала спросила «какова вероятность, что обучение состоится» — 10 Пент + Туз Чаш + Сила. Думаю, пройдете обучение, причем такое ощущение, что не последнюю роль здесь сыграла мощная харизма самого гуру недвижимости, как будто он вас как мужчина привлекает) У меня такое ощущение, что он очень жесткий продажник, по квинту Император, одним словом. Каковы будут результаты — Колесо Фортуны + Башня П + Справедливость П. Для вас это будет хороший шанс, но вы им не сумеете воспользоваться и в итоге смените направление деятельности, решив, что овчинка выделки не стоит, либо из-за того что будут проблемы юридического характера. Удачи вам!
07.05.14
Ответ эксперта
Вера, на его отношение к вам 7 Мечей + Луна + 9 Мечей. Честно говоря не вижу, чтобы вы с ним активно общались, сталкиваетесь где-то чуть ли не случайно. У него какие-то проблемы сейчас, сложности в личной жизни, скорее всего, ему как бы не до вас сейчас. Нет ни Чаш, ни Посохов, так, перекидывается с вами парой слов, каких-то определенных чувств не испытывает, но замечает вашу печаль в глазах)  Прогноз на ближайший месяц: 10 Чаш П + Справедливость П + 8 Мечей. Не в вашу пользу, увы, карты. Продолжится расстройство, а Анатолий все никак не расстанется со своей девушкой (думаю из-за нее печаль) Думаю, мало видеться будете и не наедине, скованность по 8 Мечей — вы с ним толком и не знакомы получается, скорее всего. Удачи!
07.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store