Уважаемые эксперты... Хочу пройти обучение у Станислава по недвижимости..Произойдут ли в моей жизни изменения после этого обучения и какие? - вопрос №1050771

500 p
Марина 4.12.1983
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Марина для того чтобы дать ответ нужно фото.
обучение пройти стоит, в будущем это даст хороший доход от работы на рынке недвижимости, а также позволит сделать отличную карьеру и приобрести близкого друга, мужчина, темноволосый.
Марина, здравствуйте. Если вы обучитесь, то изменения, конечно, наступят. У вас будет новая волна и хороший толчок, только вам нужно суметь этим потоком как следует воспользоваться.
Удачи!
Добрый день Марина,
не хочется Вас расстраивать или как то настраивать против данного решения, но увы вижу что Ваши надежды будут не оправданны. Решение в любом случае за Вами. Удачи.
С Уважением, Татьяна.
пройти то пройдете, но сами реализоваться не сможете.
Здравствуйте, Марина! Обучение даст Вам дополнительный источник доходов и стабильную работу с перспективой на будущее и материальным достатком! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер! Вы получите интересную информацию и опыт, но будьте готовы к тому, что больших денег эта деятельность вам не принесет, а так же будьте внимательны с денежными вопросами и не спешите вкладывать свои средства. Обучение может быть для вас интересным и можно даже пробовать заниматься этой деятельностью, приобретете опыт, но свое направление и успех обретете в другой отрасли. У вас будет подъем в течении 2 лет
Лишним точно не будет, но больше не в материальном, а личном плане как-то это поможет или знакомства через это обучение или работу идут.
Существенные перемены будут только в личном плане. В финансовом ни чего яркого не произойдёт.
Марина, вечер добрый. Для начала спросила «какова вероятность, что обучение состоится» — 10 Пент + Туз Чаш + Сила. Думаю, пройдете обучение, причем такое ощущение, что не последнюю роль здесь сыграла мощная харизма самого гуру недвижимости, как будто он вас как мужчина привлекает) У меня такое ощущение, что он очень жесткий продажник, по квинту Император, одним словом. Каковы будут результаты — Колесо Фортуны + Башня П + Справедливость П. Для вас это будет хороший шанс, но вы им не сумеете воспользоваться и в итоге смените направление деятельности, решив, что овчинка выделки не стоит, либо из-за того что будут проблемы юридического характера. Удачи вам!
Как раз в этом году вам нужно направлять энергию на обучение, это в дальнейшем вам поможет выйти на хороший финансовый уровень. И сама сфера операций с недвижимостью вам очень подходит. Можно сказать, что направление одно из ваших. Решать вам, но все должно сложиться удачно.
Здравствуйте! На первом этапе Ваше обучение положительно отразится на Вашем эмоциональном состоянии. Вам будет интересно, появится новый круг знакомств, в жизнь войдут другие интересные люди. В материальном плане на первых порах не будет больших заработков. Но, при четко поставленной цели и активности, успехи будут в недалеком будущем.

Удачи Вам!
Да ты это обучение пройдешь но боюсь что тебе это ничего в дальнейшем и не даст ибо в сфере недвижимости я вас не вижу и поэтому я не думаю что вам это понадобится вам в дальнейшем ибо я вас более ше вижу в сфере обслуживания а почему я и сам не знаю.
Обучение даст только знания и полезные знакомства или связи, но вам препятствует или отговаривает женщина, которая не видит в этом перспектив. Обучение пройдет, вот только вы не готовы будете к резкой перемене своей деятельности, будете многое не понимать и потом разбираться в правильности своих действий. а потом и без этого обучения у вас все хорошо будет.
Здравствуйте, Марина, от этого обучения зависит успех в будущем, благоприятные перемены вас ждут.
Удачи Вам!!!
Марина.ели есть другие варианты или учителя то -да… этот товарищ вам совсем не товарищ… не даст он вам того что нужно было бы… всех фишек не расскажет… финансового благополучия вам это не даст…
   Здравствуйте, не видно особого толка от этой затеи, а от этого человека обман идёт
Изменения будут вы много будет понимать об этом  но мало толк нужно вам развит интуиции все это  теория обучения мало полезно нужно еще заниматься медитации чтобы развит чувствителность интуиции   и заговоры читать на удачу   хочу сказать послушаете сердце а втором месте ума
Доброго здоровья! Материального успеха и перспектив это не принесет. Даром потраченное время и деньги. Застой и работа через силу.
Надо понимать, что иногда обучая преследуют цели не только нести свет и делиться знаниями, а простого заработка, вовлечения в какие-то проблемные партнерские отношения-схемы, получения бесплатной рабочей силы и т.д. Мои карты показали несправедливость (либо сомнительные дела с точки зрения закона), проблемы в партнерстве и сожаление о содеянном. Такое ощущение, что вы и сами понимаете это, но харизма и обещания туманят разум.
В недвижимости работать вы не будете. Обучение так и останется обучением… Вы уйдете в другую отрасль.
Здравствуйте.Да, изменения произойдут.Вы будете работать в похожей сфере.Шансы добиться того, что Вы получите ощутимые результаты от начатого дела, у Вас есть, и очень большие. Т.к. карты в данной позиции говорят о том, уже в течение  года Вас ждет успех в Вашем начинании.Этот период очень удачен и для дальнейшего роста, т.к. какую бы высокую планку в этот период Вы перед собой не ставили, Вы с легкостью преодолеете все препятствия на своем пути. Даже если и появятся какие-либо трудности на пути, карты говорят о том, что вокруг Вас есть достаточно людей, которые Вас уважают и всегда придут на помощь, если это понадобится.
Обучение даст свои плоды, не такие, какие вы сами ожидает, но все равно даст.
Здравствуйте!
Перемен не будет особых. У Станислава не чистые намерения.