Начало все ломаться в быту.Сантехника,компьютер,мебель.И не идут дела - кругом проблемы,даже там где не должно быть.Что это?Может - вопрос №1112148

1000 p
порча?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие вещи лучше всего диагностировать по фото. предварительно могу сказать — что есть на вас некая программа — вы не осознаете ее — но она прячется в тени, создавая некий туманный переходный период в вашей жизни. идет информация " слово верни, вернись" —  некто задался целью воз вернуть то, что он считает своим — и этот человек был с вами, он  был вам партнером или другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вижу дурное воздействие на Вас, могу помочь снять и тогда все нормализуется!
Здравствуйте, Михаил
По одному вашему имени практически невозможно сделать диагностику на негатив (для хорошей диагностики нужно фото). По имени идет, что порчи нет, есть у вас личные тараканы в голове
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте.
Что ж сразу порча, — есть масса других парареальных влияний в мире этом.
Они имеют место быть — ответ по энергетике вопроса Вашего, Михаил.
Основное, как правило, диагностируется по фото, в большинстве случаев имеет значение его качество и давность.
Всех благ.
Пересмотри свои политические взгляды, если они — отрицательные, измени на — положительные, если они — положительные, усиль их положительность, причём — будь в этом активным, чтобы заметили твою активность. Покайся батюшке, ходи по церквям, езжай по монастырям, жертвуй церквям и монастырям, и тогда все вышеперечисленные люди благословят твою жизнь и она пойдёт благотворным образом: мебель перестанет ломаться, жизнь наладится и ты сможешь не только возместить утраченное имущество, но и весомо поднять свой социальный статус!
Да ваше биополу разбушевалось. Энергия вокруг вас бушует. Вспомните пож, что вас ввело в состояние повышенного беспокойства. Надо удалить,  успокоить  эту энергию, иначе будут и посерьёзнее проблемы. Дома почитайте молитвы — зажгите свечу и обойдите все комнаты от входной двери, против часовой стрелки. Вновь до входной двери. Потом оставьте свечу догореть. Под свою кровать поставьте тарелочку с солью и маленькое зеркало — лицом вниз. Так вы оградите себя от воздействия эрергий, когда спите. Желаю вам спокойствия и благополучия!
Здравствуйте Михаил. Дело не в Вас нужно чистить ауру дома. И снимать порчу с дома.
Здравствуте Михаил, такая полоса бывает почти у каждого в жизни и отнюдь не всегда это вызвано негативным воздействием. Достаточно часто такие события происходят с человеком после не верно принятого решения или сделанного поступка, таким образом Высшие силы пытаються заставить человека свернуть с не верно выбраного пути. Вам необходимо взвешенно подойти к своему прошлому, проанализировать, с какого момента на вас начали валиться неудачи и проблемы, попытаться вспомнить, какие важные решения вы принимали до этого и попробовать изменить свой подход к этому событию.
Все это исправимо, главное не бояться признавать свои ошибки!
Желаю вам терпения и мудрости, с уважением, Лилия.
У течка энергии -потеря прочности всего — Причины  можно ссказать после тщательной диагностики… обращайтесь
порчи нет, небольшой негатив накопили на себе…
здравствуйте. без данных очень сложно ответить на вопрос. Обращайтесь в личку — дам полный ответ на вопрос. Сейчас намечу возможные причины: Уточнение строго по данным.
1. у вас нарушилась связь с домовым, если поломки происходят только в вашем доме
2. порча на успех в делах (чаще всего все ломается у тех, кто с этим связан профессионально, например, у программиста компьютер)
3. ваш Ангел хранитель показывает вам, что вы ступили на неверную дорогу, приняли неверное решение
4. Вас ожидает разлад в семье
5. Не защищен дом, туда вошел злой человек или «злая вещь»
но в каждом случае все сугубо индивидуально, нужны ваши данные. тогда можно сказать причину и путь решения проблем
День добрый Михаил. Вы достигли рубежа 20-го энергетического уровня, где начинают проявляться указанные Вами признаки.Откуда взялись? Очень трудно пробивать такую энергетику для сканирования. И сверх задача ЕЁ нейтрализации.
Михаил, не стоит так воинственно настраивать себя на плохое, порчи нет.
Но для решения Ваших проблем нужна диагностика, выберите эксперта и проконсультируйтесь у него. Удачи!
мдя… к сожалению вы не оставили о себе ни малейших данных, не говоря уже о фото, без которой адекватная диагностика мне не представляется возможной. а в целом то что вы описываете очень похоже на  накопление отрицательных энергий. природу которых можете попытаться узнать на приватной диагностике.
Исходя из описания, похоже что поломками Вас отводят от большей беды. Надо просматривать более детально на контакте, чтобы если что сразу заблокировать. А то сейчас двинешь, а у вас еще хуже все повалится. Тут надо очень осторожно действовать.
Здравствуйте, Михаил!

Это может быть порча, сглаз… а так же и другие причины. Для диагностики нужно ваше фото с хорошо видимыми глазами (лучше две-три), дата рождения. Пришлите, я посмотрю.

Всех Благ!
Здравствуйте Михаил! В вашем доме ситуация изменилась из-за какого-то известия, скорее всего из дома ваших родителей, очень негативного для вас, около года назад, которое привело к тому, что ваш успех для вас принес ссору на высоких эмоциональных тонах! Против вашей семьи и вас, объявлен некий заговор, что вы не выполняете свои обязанности перед родственниками, т.е. не выполняете свой сыновий долг, а до сих пор ваше детское впечатление о семейной жизни с родителями, не столь благоприятное детство ваше, не дает вам полностью выполнить свои обязанности! Ваши негативные мысли и конфликты привели к такому результату, что все вокруг рушиться и проблематично. Более подробно консультация платно. Необходима ваша дата рождения. Удачи вам и везения!
Здравствуйте, неблагоприятное время просто наступило, стечение обстоятельств, все это временное явление, я тоже недавно ремонтировала свой компьютер и почти новую электро плиту с таймером, все проблемы решаемы, они дают взглянуть правильно на свою ситуацию со стороны, что-то начать менять в своей жизни, чтобы быть после этого удовлетворенным человеком!
Мне бы хотелось знать почему вы меня оценили негативно? Если вам не трудно напишите мне в чат, укажите свою дату рождения, а я вам отвечу, и свой ответ объясню, чтобы вам все события вспомнить, что предшествовало вашим проблемам, необходимо очень тщательно проанализировать все происходящие события вокруг вас! Я не просто человеку пишу о его событиях негативных, ведь позитивные моменты человеку намного приятней написать, чем писать о его проблемах! Поверьте мне. Всего вам самого доброго Михаил и удачи!
нет, не порча.У вас есть магические способности. в чате подробно
Доброго здоровья !
С полной уверенностью могу сказать что порча.  Делалось чтобы не дать вам продвигаться как личности. Мужская рука делала. Разногласия и спор был, где-то в апреле/май.

Благодати вам!
Когда в помещении накапливается отрицательная энергетика — рушится всё. Это может быть  как и наведённый на вас негатив или вещь принесенная кем то и заряженная на разрушение в вашей семье и лишения материального достатка. Нужно делать диагностику — что и как, а так можно только предполагать и не более того.
В полне может быть сделано на неудачи но это нужно будет вас смотреть и тогда можно сделать вывод от кого и зачем.
Как внутри плохо вам, так и снаружи — вокруг, и в делах поэтому так проявляется. Вас нужно почистить, энергетику нужно выравнивать. Для более детального просмотра нужны данные и будет ясно: это от вас идет или наносной негатив.
Добрый день! Проблема  в вашем восприятии мира и обстановки, так как до этого вы были более спокойным и относились ко всему филосовски. После нового года у вас начались финансовые проблемы, которые  справоцировали беспокойство и раздражение, началась даже некоторая паника, что вызвало сбой в вашей  медотике дел.И до этого у вас ломалось немало, но вы меньше обращали внимания на это. У вас аналитический склад ума и это вам должно помочь найти причину.
Порчи и другие негативные программы, эксперты смотрят по фото
но я сейчас разложила карты, раз нет данных
да и сама чувствую по энергетики вашего вопроса, что на вас нечего нет
у вас есть защита от ангела хранителя, у вас семья религиозная .
так что я не вижу повод для волнений
а то что ломается всё, это не из-за воздействий, у вас у самого сильная энергетика
вы скорее стихии огонь
Порчи нет, вы себя можете сами легко защитить от этих воздействий, просто у вас что-то произошло не так давно, на кого-то агрессия, злоба или обида, некоторый психоз все и рушит у вас в доме, отдохните, успокойтесь, почитайте молитвы, мантры, как войдете в состояние равновесия, так и дома все успокоится.
Этот комната негативная
открыт канал негатив в этом комнате
очищаете комнату потому что комната вполне может влиять на человека и нужно вызывать домового
на вас порча нет это более точно можно узнать через фото но чувство говорит что порча нет

Наличие в дате 16, или 7 все объясняет.
Здравствуйте. Не думаю, что это негатив, скорей стечение обстоятельств, кроме того, негатив нужно смотреть по фото.

Ваша черная полоса закончилась и в скором будущем только положительные моменты, ваши дела и намеченные планы удачно разрешатся.
Добрый вечер! Поскольку данных Ваших — 0, то буду исходить из энергетики вопроса.Я бы всё, что с Вами случилось назвала — череда неприятностей, стечение обстоятельств, НО, как правило череда таких событий является неким маячком, предостережением, знаком Вселенной, как угодно это можно по сути назвать.Череда неприятностей, полоса неудач, все то, что вызывает в вас негативные эмоции – все это предостерегающие знаки, Это СТОП-СИГНАЛ семафора, указывающий на ошибку выбора или на ложность желания.Поэтому я бы не относила всё происходящее с Вами к порче, а отнесла бы к предостережению судьбы.Яркий пример – когда вы спешите, а все складывается против вас – опаздывает автобус, ломается машина, прямо перед носом водитель троллейбуса захлопывает дверь.Судьба хочет Вас от чего то уберечь, оградить, предотвратить в Вашей жизни какое то событие.
Берегите себя, удачи и благополучия Вам!