от 100 p.
Помогу найти ответы на все ваши вопросы! Из-за повышенного спроса, бесплатную консультацию даю на своё усмотрение.
Последний отзыв
Романа мне порекомендовали друзья. Специалист классный помог мне очень разобраться в моей жизненной ситуации. Рома побольше тебе клиентов или пациентов (не знаю как правильно). Очень удивлена, что личная карта составлена оформлена, а не просто писанина. ...  
Всего эксперт дал 28 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Присылайте фотографию вашу посмотрим
24.02.17
Ответ эксперта
Вы вместе не будите. Т.к. Ваши отношения напоминают, отношения удава и кролика.
Для более подробной информации пишите в чат.
02.07.14
Ответ эксперта
В новом паспорте есть страница «о ранее выданных паспортах» ( стр. 19), там должен быть внесен номер и серия паспорта ранее выданного паспорта.
20.06.14
Ответ эксперта
Характер, сила воли — 1

«Эгоист» — непростой характер. Стремление принимать решения и брать ответственность есть. Но где-то глубоко. И только ради себя любимого. Напрямую влиять на кого-то и указывать удается плохо. Отчасти из-за этого обидчив. Поэтому лучший вариант исполнять чью-то волю или закон. Развиты дипломатия и умения обходить конфликты. Еще любит спор ради спора.

Энергетика, харизма — 2222

«Сильная энергия» — энергия в избытке. Хватает и для себя, и для других. Поэтому является донором для большинства людей с низкой энергией. Человек может быть и артистом, и музыкантом, и спортсменом, и даже экстрасенсом/целителем. Обычно в нем все видят т.н. «харизму». Притягивает противоположный пол. 

Познание, творчество — 33

«Есть способности к познанию» — с таким складом можно достаточно глубоко овладеть точными науками, техникой, алгоритмами или системой знаний. На основе полученных знаний можно даже предложить свои разработки и идеи.

Здоровье, красота — нет цифр

«Нет запаса здоровья» — здоровье слабое и подвергать его лишнему напряжению не стоит. Фитнес, йога, правильное питание, профилактика — лучшие друзья.

Логика, интуиция — нет цифр

«Нет логики» — черта мечтателей, витающих в облаках. Плохо воспринимают длинные цепочки фактов, рассуждений. Могут быть легко запутаны, поэтому постоянно бьются о грабли своих ошибок. Больше эмоциональны, нежели рациональны.

Труд, рукоделие — 66

«Золотые руки» — при постоянном совершенствовании навыков человек станет большим мастером любого дела, куда он может в прямом смысле приложить свои руки.

Удача, везение — нет цифр

«Звезд с неба не хватает» — все нужно достигать самому. При этом делать много попыток, не ожидая внезапного успеха. Кроме того подстерегают тут и там опасности, поэтому всегда лучше перестраховываться и быть начеку.

Доброта, чувство долга — 88

«Милосердие» — желание помочь другим свойственно людям с 88. С детсва они не проходят мимо брошенных собак и кошек. А став взрослее, проявляют заботу о больных и одиноких. Есть опасность попасть под влияние не самых порядочных людей, пользующихся добротой 88.

Для подробной информации обращайтесь ко мне
09.06.14
Ответ эксперта
Со здоровьем нет проблем
09.06.14
Ответ эксперта
Совместимость подходит для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант.
09.06.14
Ответ эксперта
Союз двух противоположностей обещает быть ярким, интересным и долгим
09.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store