от 1000 p.
Сейчас на сайте
Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.
Последний отзыв
Асандра суперррр ! Спасибо ей огромное !!!!За поддержку в любой момент , даже когда опускаются руки, она рядом с нужными словами . За терпение ( я оччччень эмоциональный человек ) . За реальную помощь . СПАСИБО ! (ситуация сложная у меня)  
Всего эксперт дал 3777 ответов, Рейтинг: +2625 (475 лучших ответа, 303 голоса - За, 53 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
он не имеет к вам чувств, в силу этого возможна  только короткая интрижка, вам нужно не терять на нем свое время, используйте его рационально, ведь вы очень умна.
23.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
В этом году будет зачатие, так как просмотр показал что гармоники ваши входят в резонанс и имеют тенденцию к созданию дополнительного цветового контура. Сложностей не просматривается. Ребенок будет здоровый.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Если вы собираетесь использовать мой совет в виде Символа, вы хотя бы напишите об этом, чтобы я вам дала замыкающий ключ
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте Юлия,  принцип или по-другому стиль моей работы практически всегда одинаков. В самом начале я провожу работу по анализу ситуационных событий. Мысленно создаю ваш образ в виде фантомов (по фотографии или дате рождения), и уже затем я просматриваю на фантоме переплетение цветовых линий и пятен, которые проходят через ваше тело. Наблюдая за движениями цветовых пятен, которые пульсируют по коже тела фантома, я создаю ситуацию свойственную вашему вопросу, и затем подвергаю ее анализу.

 

Начну издалека (цель этого в том, чтобы вы более серьезно отнеслись к тому, что я делаю и говорю вам вам). Причин тому, о чем вы печалитесь и в результате этого задали свой вопрос, на который я сейчас и даю вам ответ — множество. Да и не может это быть иначе, ведь только один ваш вопрос, почему все именно так, почему вы одиноки, не рассчитывает на получение в ответ всего одного слова, которое бы объяснило все положение вещей на данный момент. В вашем случае то, что вы называете личной жизнью, не складывается, т.е. не идет, так как вы бы хотели потому, что вы сами создаете условия (условия – это совокупность ваших поступков в соответствии с вашими же замыслами и их реализациями) которые обуславливают движение жизни. Отсюда следует сделать ВЫВОД, что помимо других (которые возможно мешают вам) вы довольно часто и сами виноваты в том, что не все у вас хорошо...
Поэтому то, что я вижу на вас (по простому негатив), вам нужно убрать, счистить, соскоблить, так эта субстанция вам портит жизнь. И даже если вы скажете, что проводили дистанционную чистку, то я вам скажу, что все это не очистила ваше биополе и не привело вас в порядок. Я могу это однозначно доказать. А я никогда не бываю голословной. Я всегда довожу дело до конца если обещала. Так вот, о Мыслеформах которые есть на вас, вы можете спросить откуда они? И я вам дам краткий ответ: 

Еще в прошлом веке академик В. Бехтерев учил своих учеников тому, что: «Мысль есть одна из многих форм мировой единой энергии», и что с помощью мысли, каждый человек может формировать сгустки энергии произвольной формы. 

Сгусток энергии, сформированный (созданный) мыслью (разумом) человека, называется «мыслеформой», и он всегда имеет строго определенную задачу.

 

Мыслеформа создается относительно легко. Для этого достаточно сильно напрячь мышцы рук и ног (до дрожи в руках и ногах) а затем резко расслабиться (желательно чтобы ваши мышцы были свободные и не имели напряжения — как тряпка). Именно в момент расслабления мышц и происходит всплеск энергии тела, который формируется в энергетический сгусток. Для этого представляют (мысленно) что от мышц отделяется серебристый туман, который в районе лба образует «облачко» тумана размером примерно 15см на 15 см (хотя можно представлять произвольно). Это «облачко и есть мыслеформа. Если одновременно думать о конкретном желании по отношению к мужчине, то этим желанием мы как бы кодируем данное облачко, другими словами, даем ему задание для исполнения. Затем мысленно представляем, как это облачко прилепляется к голове мужчины (если воздействуем на его разум) или к телу. Создавать энергетический сгусток (мыслеформу) можно разными способами, самым простым является генерирование всплеска энергии во время мастурбации, в момент оргазма. Это наиболее сильный всплеск энергии, мыслеформа в результате получается огромной мощности и силы воздействия. Другими словами, если все вышеизложенные действия произвести во время секса или мастурбации, то мыслеформа прилепится на биополе мужчины и, внедрившись в него, начнет воздействовать на его разум, заставляя выполнить то, что вы заложили в нее (мыслеформу). Следует иметь в виду и тот факт, что энергетический сгусток (мыслеформа), имеющий своей целью попасть и воздействовать на биополе другого человека (живущего, к примеру, на другой улице), затратит на перемещение к цели часть своей энергии. Имеющаяся защита у мужчины в виде амулетов и талисманов, уплотняющих его биополе, также ослабляет воздействие мыслеформы, в силу этого нужно обязательно принимать во внимание данные нюансы и создавать мыслеформу как можно более плотной, компактной и имеющей конкретную задачу, не позволяющую никакие отступления от ее основной цели.

Но идем дальше…

Многие, ДУМАЯ О СВОИХ НЕУДАЧАХ, неосознанно (а в некоторых моментах и осознанно) СОЗДАЮТ МЫСЛЕФОРМУ с программой, которая воздействует уже на их разум. Хочу повториться, чтобы исправить эту ситуацию, желательно регулярно очищать биополе (ауру) от таких энергетических сгустков. Опять же повторюсь: Думая о своем будущем избраннике и окружающем вас обществе, вы неосознанно (а в некоторых моментах и осознанно) создаете мыслеформу с программой, воздействующей на определенный участок головного мозга, который отвечает за привлекательность и также внимание к окружающему обществу. Т.е. вы начинаете изменять ситуацию вокруг вас сами и к тому же, довольно часто. Вы создаете мыслеформу, и она уже, произведя воздействие на вас (на тот участок головного мозга, который принимает решения…), меняет ваши мысли и как следствие, ваши действия. Помимо этого, на ваше биополе (ауру) периодически могут оказывать воздействие и сторонние люди. Это выражается в создании и переносе этими людьми на ваше биополе своих сгустков энергии, которые имеют по отношению к вам отрицательную (негативную) форму (они также могут оказывать влияние на определенные участки головного мозга).
В силу этого воздействия у вас и могут возникать затруднения в личной жизни, особенно такие, которые связанны с постройкой отношений и созданием межличностных связей. В общем, то, что я вижу, говорит, что на вашем биополе есть довольно много вибрационных наслоений (сгустки мыслеформ с программой), которые мешают вам принимать правильные решения при общении с другими людьми и создавать нужные вам отношения.
Вот так все просто и надеюсь понятно что и почему у вас возникла именно такая ситуация. Очистить биополе также, не сложно. А вот далее нужно сделать так, чтобы ваше биополе звучало, чтобы его гармоники звучали в унисон с теми людьми, кто вам нужен, кто необходим. 
И… если вы сможете начертить вот такой знак, то все остальное вам подвластно. Вы в таком случае в течении максимум пары месяцев найдете себе спутника жизни.
изображение из вопроса
Кстати эксперты читающие мои ответы, могут копировать и использовать мои методики, наработки и тексты, я не против. А Символ, который я привела он восстановит все необходимое и уберет очень многое которое блокирует  вас энергетические центры.

21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
вернуть не сложно, нужно только знать, что и как делать. 
Если вы сможете сделать вот такой Символ (начертить), то мысли этого парня сконцентрируются на вас. Символ создан на основе ваших данных и будет работать совместно с его фотографией как только его активируете. 
изображение из вопроса
Данная рекомендация дана на просмотре вашей дальнейшей жизненной ситуации. Таро дало карту 5 жезлов, Сатурн во Льве, что говорит о резонности вашей борьбы за отношения. 

21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Нужно учитывать то, что сумма всех целых чисел от 1 до 36 равна 666, это при том, что в колоде 36 карт. Также это чётное число. Полупростое число, недостаточное число. Бесквадратное число. Центрированное пятиугольное число. В русской изопсефии число 666 означает: переключатель. предубеждение. ставленник. Траволечение, повод, бампер, бекас. В Персидская изопсефии: رو گ (гур — могила). Иврит: 666 — יתרון — итрон (преимущество). שלשול — шильшуль (понос). יום ששי — йомшиши (пятница). צפיפות — (цфифут — плотность). ור (рох — нежность), ןפוצ (цофен — код). Также учитывается и то, что число 666 — это высшее число Солнца, соответствующее той роли, которую играют солярные образы в телемической системе. 666 — сумма всех чисел, входящих в магический квадрат Солнца. Делать ничего не нужно вам, Ему стоит хорошо выспаться, так как налицо его усталость и концентрация внимания на том, что когда то ему было интересным. Теперь память его вводит опять в данный сектор, как бы говоря, что ему нужен отдых.

20.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Появится если используете те рекомендации часть из которых я приведу ниже.
во первых используйте вот такой Даосский Амулет, который вытащит из прошлого всех, кто вам интересен, его нужно активировать носить при себе, если принять внутрь будет действие намного сильнее. 
изображение из вопроса
А во вторых нужно использовать медитации «вербовщика душ». Это хоть и не стандартная медитация, но очень эффектная, можно выйти замуж, за тех кто вам понравится, выбор будет, так как будет много желающих с вами познакомиться.   
Так что у вас есть все шансы (почти 99%) начать отношения в течении двух месяцев.

20.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Здравствуйте Рузиля. Я сделала просмотр ситуации по вашему вопросу. В ней есть некоторое энергетическое воздействие на вас, которое может производить негативное воздействие, и оно связанно с вашей энергией. Другими словами, суть ответа на ваш вопрос такова, вы сами наводите на себя негатив. Это показывает цветовая композиция вашей ауры. В ней нет цветовых включений других людей, однако очень много перестроенных энергетических связей (новых включений вашей энергии – сгустки мыслеформы), созданных именно вашими желаниями. Вы думаете и автоматически создаете энергетический сгусток (мыслеформу), которая, обретя форму не распадается, а в силу того, что напитана очень сильной энергетикой имеет возможность воздействовать на ваш же разум с большой силой. Таким образом, вы сами себя подпитываете своими мыслеформами. Что бы изменить ситуацию не нужно особых усилий, достаточно только не думать о том, что у вас что-то идет не так как вам бы хотелось. Нужно строить (формировать) свои мысли таким образом, чтобы их окончание всегда заканчивались на хорошей ноте. Нужно исключить все размышления на темы, которые могут вызывать беспокойство и наводят на печальные умозаключения.  Также, для правильной гармонизации энергетических слоев в вашем биополе, рекомендую вам использовать вот такой Даосский Символ.
изображение из вопроса
Он сможет восстановить естественный порядок ваших энергетических слоев. Помимо этого Символ создает аксионное поле, которое побуждает ваш организм генерировать выброс более сильных энергетических вибраций, которые усилят плотность вашей ауры и сделают работу чакр более ритмичной и стабильной.
Этот Символ дает практически 99% гарантию того, что вы выйдете замуж. Особенно если используете и другие рекомендации. 
Не забудьте активировать все действия (именно для вас) Символа. 

20.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Вам дают 20 ответов ка минимум, но вы не стараетесь узнать причины почему именно такие ответы вам дают, а вы выбираете только те, которые вам нравятся. Это не правильный ход, так как вы в магии не разбираетесь, а ответы психолога не дают эффекта, и это не тот раздел, это совсем другое. Но магия, это не свечка в церкви и молитва какой либо  покойной старушке) В вашем случае, пора уже использовать то, о чем вы даже не имеете понятия, по большей части даже и не слышали. Иначе будете всю свою жизнь сидеть и жаловаться на то что мужики уроды. В  вашем случае (отметим то, что я говорю именно о «Вашем случае») следует исправить многое, стоить это будет не 600 рублей, а немного более, примерно 2000 или 3000 рублей (я думаю что эксперты берут такие суммы за эти действия). Я назвала сумму за которую можно исправить вашу ситуацию, именно вашими силами. И вам однозначно нужно иметь на примете мужчину — кандидата, который вы посчитаете, что походит вам по всем параметрам, далее уже следует работа, она не сложная, но требует вашего участия. Для начала сделайте вот так. Вам нужно будет начертить вот такой знак и сжечь его. 
Этот талисман придаст сияние глазам. Все рассчитано именно для вас.
изображение из вопроса 
его нужно сжечь, затем, кончик мизинца намочить в своей слюне и ткнуть в пепел. После этого вы должны облизать мизинец и проглотить частицы пепла на пальце.
Далее вам нужно уже использовать, то что очистит ваше биополе от негатива, который однозначно просматривается на вашем биополе… (я вроде давала вам информацию об этом) 
20.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Смысл не в том что вы написали здесь, он в другом. 
Ну допустим вам написали что у вас все будет хорошо или плохо, и что дальше. Вы что думаете от того что кто то что то увидел в своем видеоскопе изменится ситуация? Отнюдь, Ситуация будет меняться тогда, когда к этому будут предпосылки или же кто то из участников  совершит поступок который вызовет цепь действий или же применит магию. Поэтому, чтобы у вас исправилась ситуация самое простое, это использовать магию. 
Для этого вам нужно на желтом листе бумаги начертить Символ, который я привела ниже и потом его сжечь, затем, кончик мизинца намочить в своей слюне и ткнуть в пепел. После этого вы должны облизать мизинец и проглотить частицы пепла на пальце. Это делается в силу того, что вы ушли от мужчины.
 изображение из вопроса
При разной ситуации можно использовать иной символ.  Можно те, которые просто наклеиваются.
20.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store