Здравствуйте. В какой месяц меня ждёт перспективное знакомство с мужчиной? Какой внешне он будет? - вопрос №5465777

1500 p

Дополнение автора от 20.04.24 20:01:22
Юлия 09.02.87

Дополнение автора от 20.04.24 20:02:35
Мужчина нужен достойный с серьёзными намерениями:)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия  Нового знакомства в обозначенный вами срок я не увидела… Да, в вашем окружении очень много мужчин с симпатией к вам, но они либо не свободны, либо вам не подошли бы по тем требованиям, что вы обозначили.
Развитие отношений с мужчиной у вас будет и вы с ним знакомы на данный момент. Как то резко и неожиданно для вас он начнет активность проявлять в вашу сторону. Будет предложение вам от него ближе к осени этого года и переход на новый уровень… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Май июнь, август сентябрь, перспективы очень большие встретить вашего мужчину.Высокий, темный блондин с синими глазами, коренаст, подкачан и обходителен очень, умеет ухаживать.

Добрый вечер! Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам подсказку относительно вашего вопроса о перспективном знакомстве с мужчиной и его внешности.

Карта 1: Восьмерка жезлов — Эта карта может указывать на то, что перспективное знакомство с мужчиной может произойти во время какого-то активного мероприятия или спортивного события.

Карта 2: Король пентаклей — Этот мужчина, с которым вы встретитесь, скорее всего будет зрелым, финансово стабильным, надежным и практичным. Он может проявлять интерес к бизнесу или финансовым вопросам.

Карта 3: Восьмерка чаш — Эта карта указывает на то, что ваше знакомство с этим мужчиной может быть очень эмоциональным и приятным, возможно, вы обнаружите у него теплую и чуткую натуру.

Исходя из этих карт, возможно, что перспективное знакомство с мужчиной может произойти в ближайшие месяцы, связанные с активными мероприятиями или спортивными событиями. Он будет зрелым, финансово стабильным и эмоционально теплым. Надеюсь, что эта информация поможет вам быть готовыми к этой встрече!

Добрый   вечер, Юлия   .  Ваше знакомство    будет   в августе  — это именно  тот  человек, кто будет  вам по  судьбе и   с  чувствами   .  Пока  внимание будет  к  вам  — и парень хороший , но  он   не ваша пара и   отношений не  сложится  .  Спешить тут не надо -   одна вы нее останетесь  — абсолютно верно .
Здравствуйте! Вы встретите своего избранника через 4 года. Он будут плотного телосложения и светловолосый. Вы влюбитесь в него с первого взгляда. Удачи!
Здравствуйте. Показано, что в сентябре у Вас будет встреча с хорошим мужчиной, который покорит Ваше сердце. Мужчина на 3 года старше Вас, тёмно русый, высокий, плотное телосложение. Земных знаков зодиака. Ответственный, стремящийся к браку, семьи, он умеет любить и заботиться о своей женщине. С ним будете счастливой.
Здравствуйте! Вам в раскладе выпало Солнце, Вашему будущему мужчине -Сатурн.
Сатурн указывает на мудрых серьезных мужчин. Они серьезно относятся к знакомству и готовы брать на себя обязательства. Ваше Солнце сближается в позитивном аспекте с его Сатурном через 16°, это означает встречу через 16 дней или 16 недель в зависимости от обстоятельств. Сатурн в Рыбах возвышает Венеру, то есть Вы будете близки к его идеалу женщины.
Через 27 дней или недель у Вас будет ещё одно знакомство с мужчиной-Юпитером. Этот уже конкретно по ушам проедется, так как в Тельце Юпитер направлен прямо на Вашу Венеру и Луну, он будет добиваться Вас как женщину и идеализировать Вас как хранительницу домашнего очага. Сам он будет образованным, умным и статусным. Так что ожидайте любовного треугольника.
Он появится у Вас между Июнем и Октябрём.
Повстречаетесь с ним пару месяцев, начнёте укреплять связь.
Большие шансы на создание семьи с ним.
Темноволосый мужчина, сам светлый, среднего роста.
Здравствуйте  Юлия, перспективное знакомство состоится в конце лета начале осени. Мужчина серьезный, темноволосый с серьезными намерениями.
Мужчина будет только в период осень/зима. Не спортсмен. Работает с утра до вечера. Без вредных привычек. Слишком правильный, похож в этом на Вас.
Здравствуйте. Вижу, что не так давно вы уже познакомились с мужчиной, с которым отношения ваши будут развиваться. Вижу также и других мужчин, которые к вам дышат точно не ровно, но пока от них проявлений не будет. С тем мужчиной, с которым была не так давно у вас встреча будет развитие отношений.
Вы можете привлечь в свою жизнь такого которого вы желаете составив таро формулу, и мужчина к вам притянется…
Здравствуйте, одно знакомство летом будет, второе осенью, вам еще предстоит выбор из двоих мужчин. По судьбе вам больше идет шатен с карими глазами.

Юля, здравствуйте, вот что у меня получилось:

  1.      Примерно осенью у вас встреча с человеком более 30 лет с привлекательной внешностью, физически крепкий. Возможно, он будет немного младше вас.
  2.      Черты лица не отталкивающие, но могут быть грубыми, истинный воин.
  3.      Высокий лоб и нос с горбинкой, несколько выпученные глаза с близко растущими прямыми бровями и выступающий вперёд массивный подбородок.

В одежде нет чёткого стиля, вполне могут быть джинсы и пиджак классического типа, хотя чаще всё же можно отметить спортивное направление.

Для серьёзных стабильных мужчина вам в сентябрь- октябрь, мужчина ининие ный и стабильный,  готовый проявится
Здравствуйте, Юлия! Свою любовь вы повстречаете не раннее октября. До того времени у вас будут знакомства, но вы и свидания не захотите, не привлекут, не почувствуете что это ваш человек, не захотите краситься, одеваться и идти, как оторжение произойдет, мудчина ниже ростом за вас будет, не привлечет, а другой будет намного старше за вам, обеспечен, но вот не понравится он вам! Потом осенью вы встретите своего мужчину, которого вы сразу захотите, возникнет та искра, которая долго у вас не зажигалась никакого, но вы и не скучали сами, вам есть в жизни чем заняться. Мужчина будет старше за вас максимум на три-четыре года, светллруссый, вы любите светленьких, с проседью не большой, глаза светлые, хорошая манера, воспитание у него, чувство такта, знает как обращаться нужно с дамой, не низкого качества мужчина, а очень такой породистый, умный, с правильным чертами лица, здоровый внешний вид, не пьющий, белоснежная улыбка, вам повезет что мужчина без прошлых браков, жен, детей. Красиво ухаживать будет! Подарки дарить, заботиться. Вы будете лидировать у него среди других, выберет вас, немножко нервишки потрепет, вы будете ревновать его, ну а как такого не заревнуешь! Пост занимает высокий, может адвокат, нотариус, ну там где чтят законы.
Здравствуйте Юлия,  принцип или по-другому стиль моей работы практически всегда одинаков. В самом начале я провожу работу по анализу ситуационных событий. Мысленно создаю ваш образ в виде фантомов (по фотографии или дате рождения), и уже затем я просматриваю на фантоме переплетение цветовых линий и пятен, которые проходят через ваше тело. Наблюдая за движениями цветовых пятен, которые пульсируют по коже тела фантома, я создаю ситуацию свойственную вашему вопросу, и затем подвергаю ее анализу.

Начну издалека (цель этого в том, чтобы вы более серьезно отнеслись к тому, что я делаю и говорю вам вам). Причин тому, о чем вы печалитесь и в результате этого задали свой вопрос, на который я сейчас и даю вам ответ — множество. Да и не может это быть иначе, ведь только один ваш вопрос, почему все именно так, почему вы одиноки, не рассчитывает на получение в ответ всего одного слова, которое бы объяснило все положение вещей на данный момент. В вашем случае то, что вы называете личной жизнью, не складывается, т.е. не идет, так как вы бы хотели потому, что вы сами создаете условия (условия – это совокупность ваших поступков в соответствии с вашими же замыслами и их реализациями) которые обуславливают движение жизни. Отсюда следует сделать ВЫВОД, что помимо других (которые возможно мешают вам) вы довольно часто и сами виноваты в том, что не все у вас хорошо...
Поэтому то, что я вижу на вас (по простому негатив), вам нужно убрать, счистить, соскоблить, так эта субстанция вам портит жизнь. И даже если вы скажете, что проводили дистанционную чистку, то я вам скажу, что все это не очистила ваше биополе и не привело вас в порядок. Я могу это однозначно доказать. А я никогда не бываю голословной. Я всегда довожу дело до конца если обещала. Так вот, о Мыслеформах которые есть на вас, вы можете спросить откуда они? И я вам дам краткий ответ:

Еще в прошлом веке академик В. Бехтерев учил своих учеников тому, что: «Мысль есть одна из многих форм мировой единой энергии», и что с помощью мысли, каждый человек может формировать сгустки энергии произвольной формы.

Сгусток энергии, сформированный (созданный) мыслью (разумом) человека, называется «мыслеформой», и он всегда имеет строго определенную задачу.

Мыслеформа создается относительно легко. Для этого достаточно сильно напрячь мышцы рук и ног (до дрожи в руках и ногах) а затем резко расслабиться (желательно чтобы ваши мышцы были свободные и не имели напряжения — как тряпка). Именно в момент расслабления мышц и происходит всплеск энергии тела, который формируется в энергетический сгусток. Для этого представляют (мысленно) что от мышц отделяется серебристый туман, который в районе лба образует «облачко» тумана размером примерно 15см на 15 см (хотя можно представлять произвольно). Это «облачко и есть мыслеформа. Если одновременно думать о конкретном желании по отношению к мужчине, то этим желанием мы как бы кодируем данное облачко, другими словами, даем ему задание для исполнения. Затем мысленно представляем, как это облачко прилепляется к голове мужчины (если воздействуем на его разум) или к телу. Создавать энергетический сгусток (мыслеформу) можно разными способами, самым простым является генерирование всплеска энергии во время мастурбации, в момент оргазма. Это наиболее сильный всплеск энергии, мыслеформа в результате получается огромной мощности и силы воздействия. Другими словами, если все вышеизложенные действия произвести во время секса или мастурбации, то мыслеформа прилепится на биополе мужчины и, внедрившись в него, начнет воздействовать на его разум, заставляя выполнить то, что вы заложили в нее (мыслеформу). Следует иметь в виду и тот факт, что энергетический сгусток (мыслеформа), имеющий своей целью попасть и воздействовать на биополе другого человека (живущего, к примеру, на другой улице), затратит на перемещение к цели часть своей энергии. Имеющаяся защита у мужчины в виде амулетов и талисманов, уплотняющих его биополе, также ослабляет воздействие мыслеформы, в силу этого нужно обязательно принимать во внимание данные нюансы и создавать мыслеформу как можно более плотной, компактной и имеющей конкретную задачу, не позволяющую никакие отступления от ее основной цели.

Но идем дальше…

Многие, ДУМАЯ О СВОИХ НЕУДАЧАХ, неосознанно (а в некоторых моментах и осознанно) СОЗДАЮТ МЫСЛЕФОРМУ с программой, которая воздействует уже на их разум. Хочу повториться, чтобы исправить эту ситуацию, желательно регулярно очищать биополе (ауру) от таких энергетических сгустков. Опять же повторюсь: Думая о своем будущем избраннике и окружающем вас обществе, вы неосознанно (а в некоторых моментах и осознанно) создаете мыслеформу с программой, воздействующей на определенный участок головного мозга, который отвечает за привлекательность и также внимание к окружающему обществу. Т.е. вы начинаете изменять ситуацию вокруг вас сами и к тому же, довольно часто. Вы создаете мыслеформу, и она уже, произведя воздействие на вас (на тот участок головного мозга, который принимает решения…), меняет ваши мысли и как следствие, ваши действия. Помимо этого, на ваше биополе (ауру) периодически могут оказывать воздействие и сторонние люди. Это выражается в создании и переносе этими людьми на ваше биополе своих сгустков энергии, которые имеют по отношению к вам отрицательную (негативную) форму (они также могут оказывать влияние на определенные участки головного мозга).
В силу этого воздействия у вас и могут возникать затруднения в личной жизни, особенно такие, которые связанны с постройкой отношений и созданием межличностных связей. В общем, то, что я вижу, говорит, что на вашем биополе есть довольно много вибрационных наслоений (сгустки мыслеформ с программой), которые мешают вам принимать правильные решения при общении с другими людьми и создавать нужные вам отношения.
Вот так все просто и надеюсь понятно что и почему у вас возникла именно такая ситуация. Очистить биополе также, не сложно. А вот далее нужно сделать так, чтобы ваше биополе звучало, чтобы его гармоники звучали в унисон с теми людьми, кто вам нужен, кто необходим.
И… если вы сможете начертить вот такой знак, то все остальное вам подвластно. Вы в таком случае в течении максимум пары месяцев найдете себе спутника жизни.
Кстати эксперты читающие мои ответы, могут копировать и использовать мои методики, наработки и тексты, я не против. А Символ, который я привела он восстановит все необходимое и уберет очень многое которое блокирует  вас энергетические центры.

Здравствуйте! Мужчина который вам понравится и овладеет всеми Вашими мыслями:))  встретится с июля по сентябрь, это тот промежуток времени, когда в вашу судьбу входят перемены, тот отрезок времени, который раз в году проходит. Пока будет всё спокойно до того времени, вы будете работать, заниматься собой, куда-то ходить в интересные места, ездить, встречаться с знакомыми, подругами, посещать места красивые, просто баловать себя, но не встретите никого с ними, ни в компании с ними. Будет по другому у вас, независимо от того, одна Вы будете или с кем-то ходить в компании и посещать мероприятия. Если перемены по судьбе запланированны Свыше, но не важно как вы будете жить, одна, закроетесь где-то, совсем не важно. Ваш мужчина встретиться вам по пути, в дороге, он окажется вашим попутчиком. Последуют разговоры, угощения, доброта, человек будет интересен, начитан, имеет таланты к пению музыки, вы тоже творческий человек, ваша судьба не пройдет мимо вас, вы подружитесь с ним и вас будет тянуть к друг другу. Это когда после знакомства вы сразу понимаете что хотите его увидеть на следующий день и нет этого «но» или не хочу, а просто тянет по доброму. Вы почти ровесники, может быть старще на год-два, светлорусый, острый на язык, увлекается литературой, может иметь работу журналиста, блогера, красноречив, очень талантлив, есть у него таланты как от дьявола. Покорит вас с первой встречи. Вам особо и напрягаться не нужно будет как-то чтоб его завлечь и понравиться, вы будете с ним расслабленны и чувствовать с ним рядом как дома.
Для точных сроков и конкретных ответов, прикреплять нужно фото к вопросу, по раскладу знакомство идёт на лето с интересным человеком, но у Вас может быть выбор и так скажем легко не будет, есть перспектива с одним из них, на серьёзное развитие.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0ixIBZ1Y6Wg

Здравствуйте, Юлия. В этом году перспективного знакомства не будет, увы. К сожалению, но вышли негативные карты, свидетельствующие о том, что желаемое событие не случится до конца года.