от 2100 p.
Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качество
Последний отзыв
Мне очень откликается этот мастер. Не первый раз обращаюсь за помощью. Всегда получаю полную картину по своей ситуации.Всегда бережно и аккуратно отвечает даже про те моменты, которые мне могут быть неприятны.После консультации много мыслей в голове, ...  
Всего эксперт дал 24328 ответов, Рейтинг: +10033 (1898 лучших ответа, 824 голоса - За, 281 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина. В этом году начнутся отношения с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака он будет телец, дева или козерог. Более подробная информация о сроках и о данном человеке возможна на дополнительной диагностике.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Олег женат, есть дети, всё в порядке у него с личной жизнью на данный момент времени, есть достаточно благополучная семья. Но, к сожалению, в перспективе у него развод.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Беременность кармическая, ребёнок будет любимым, всё будет протекать отлично, но нужно восстановить энергетику, есть энергетический дисбаланс и истощение. Будет мальчик.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Валентина. Евгений испытывает к вам достаточно искренниие и интенсивные чувства любовного характера, хотел бы с вами серёьзных отношений и семью, допускает мысли о совместном проживании, быте, детях. Действия от него будут, он пока их обдумывает, планирует и в скором будущем будет реализовывать. На данный момент в его намерениях имеется одна конфликтная ситуация из прошлого, которую он хочет разрешить и оставить позади, она мешает ему двигаться вперёд.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алия. Между вами Канатом имеется кармическая связь, был конфликт, проблем много на самом деле, одна из них — недопонимание, каждый из вас пытается отстоять свою позицию, нет принятия друг друга такими, какие есть.  Мужчина сейчас будет пожинать плоды своего поведения, он занял выжидательную позицию, думает, что нужно время и всё встанет на свои места. Увы, но мне идёт информация, что у него есть отношения с другой женщиной (по знаку зодиака она телец, дева или козерог), и его действия в ближайшем будущем будут направлены на неё. К Алие у него двойственное отношение, он постоянно сравнивает её и ту другую женщину, и, увы, не в пользу Алии. Выбор  между двумя женщинами он так и не сделает в ближайшем будущем. Ваши отношения зайдут в тупик в загаданный срок, увы.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В этом году у Валерия будет серьёзный разговор с приятелем (или другом), который будет для него судьбоносным. Приятель этот младше его по знаку зодиака рыба, рак или скорпион.  В личной жизни будут значимые перемены, а именно, встреча с той, с которой в будущем есть все шансы создать крепкий и гармоничный семейный союз. Опасаться нужно молодого человека (младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец). Очень приочень важно обратить внимание на здоровье и энергетику, т.к. есть высокий риск серьёзных проблем, рекомендую диагностику и у эзотерика и у врача. Беречься необходимо от травм, есть большая вероятность стать жертвой несчастного случая.  К ребёнку мужчина не готов. На сердце на данный момент всё вполне благополучно и благоприятно, я не вижу чтобы мужчина переживал, он неплохо проводит время в компаниях друзей и общается с женщинами, однако душа его пуста, т.е. нет глубоких чувств ни к кому.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, у Данила к Александре чувства поверхностные, но стремительные, она ему очень симпатична. О прошедшей встрече у него мысли романтическо-эротического содержания, есть желание интимной близости с загаданной женщиной. Также он считает, что у неё есть отношения с другим мужчиной, воспринимает его как соперника (может быть надумывает его себе) и испытывает чувство ревности.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваше общение продолжится, но какого-то серьёзного развития не получит, т.к. наличие ваших отношений для него — табу. Признание было вызвано тем, чтобы проверить вас, узнать есть ли чувства у вас, но в действительности мужчина не хочет развивать отношения с вами.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он в плену, к сожалению. Найти его будет непросто, я бы даже сказала, что на данном этапе почти невозможно.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алёна. Существенных перемен в вашей личной жизни, в этом году, не произойдёт. Не вижу вас в серьёзных отношениях, мужчины будут какие-то несамодостаточные попадаться, которые сами не знают что им нужно, могут вами пользоваться, поэтому будьте крайне внимательны в выборе круга общения.
26.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store