Как будет протекать беременность и пол ребенка Ксения 22 - вопрос №5467059

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Без осложнений. Карты показывают мальчика.
Беременность будет протекать нормально. Высшие силы через карты показывают мальчика.
Здравствуйте. Легкой вам беременности! Второй-третий триместр могут быть переживания. Девочка будет.
Хорошо протекает. Но на последних сроках нужно быть под контролем врача
Мальчика родите
Все будет хорошо, близкие будут Вас поддерживать. Мальчик
Организм крепкий, без осложнений. Дочь.
Здравствуйте! Токсикоз пройдет через месяц, полтора, роды будут быстрыми, врачи хорошие, быстро родите, будет мальчик.
здравствуйте, возможно кесарево, также может беспокоить и токсикоз, будет голова кружиться время от времени. немного хлопотно для вас но все сложиться благополучно родите здорового мальчика.
удачи.
Здравствуйте, мальчик, кесарево, все будет хорошо, без осложнений.
Вы будете хорошо следить за собой и беременность пройдет нормально, по энергетике идет девочка спокойная и теплая энергетика.
Таро говорит:
нормальная беременность — девочка
Все будет отлично в итоге, больше переживания ваши показаны, меньше нервничайте.
Здравствуйте. Беременность будет хорошо протекать у вас девочка будет.
Добрый вечер.
Девочка у вас идет, и благополучная беременность.
Сейчас есть переживания, может просто страх или токсикоз, по тихонько будет привыкать к своему состоянию, УЗИ покажет девочку. Все будет нормально, выполняйте предписание врачей, роды скорее всего естественные.
Здравствуйте. Беременность кармическая, ребёнок будет любимым, всё будет протекать отлично, но нужно восстановить энергетику, есть энергетический дисбаланс и истощение. Будет мальчик.