от 2000 p.
ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим (ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь видеть
Последний отзыв
Хороший психолог. Рекомендую. Обращалась два раза. Сразу все мысли встают на свои места.  
Всего эксперт дал 14223 ответов, Рейтинг: +8135 (1252 лучших ответа, 1990 голоса - За, 115 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В формате вопрос-ответ разобраться с причиной вашего энергетического спада, который начался год назад и привёл к сегодняшнему состоянию усталости, невозможно. Просмотрите профили экспертов и обратитесь лично, вам непременно помогут. Важно знать вашу жизненную историю, суть проблем с родителями, причину прежней потребности ходить «туда-сюда» и т.д.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Рузанна!
Чего ожидаете от вашего сообщения? Не зная причин, не зная вашей истории(сколько лет в браке, сколько лет вам и супругу, сеть ли дети, с кем живёте, какие отношения с мужем с момента знакомства, что повлияло на изменение отношений и т.д.) невозможно вам помочь.
26.03.24
Ответ эксперта
Вы просите помочь преодолеть сложный для вас период, для этого вам лучше обратиться за реальной помощью к психологу, которому сможете довериться. Период действительно сложный. Проблема в том, что ваша жалость может причинить вам много боли, которую в работе с психологом вам удастся избежать. Жалость к мужчине не способствует укреплению отношений, а вас она может разрушить. Берегите себя.
02.03.24
Ответ эксперта
Алина, вам необходимо разбираться с истоками зарождения ваших страхов. Они не появились из ниоткуда.
02.03.24
Ответ эксперта
Задайте себе вопрос: «Сколько лет я еще готова терпеть шантаж мужа». Надеюсь, ответ вас удовлетворит и вы завершите эти абьюзивные отношения. Берегите себя, любите себя. Хороший вариант: «достойно выйти из этой ситуации — молча пойти самой это сделать, без его участия...» Удачи вам и счастья.
02.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вам необходимо разобраться со своим чувством стыда. Вы не делаете ничего стыдного, наоборот, вы большая умница и заботитесь о своём здоровье. Дело не в том, нормально это или ненормально, дело в том, что этот стыд мешает вам комфортно жить. Помогите себе, разберитесь с тем, что тянется шлейфом из детства.
02.03.24
Ответ эксперта
Елизавета, если вы мечтаете о ребенке, то вероятно, сон об этом вашем желании.
02.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
А что случилось с отличными отношениями, они изменились? Как мужчина ведёт себя в отношениях сейчас и спрашивали ли вы у него, почему он стал писать вам реже, если не спрашивали, спросите. Лучше мужчины никто не знает ответа.
02.03.24
Ответ эксперта
Елизавета, сны интерпретируются при активном участии сновидца. Не зная вашего статуса: замужем, мама, молодая незамужняя женщина, невозможно, правильно трактовать сновидение.
02.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
Необходимо разобраться, что изменилось в вашем поведение с парнями, понять, чего они так пугаются. Причин может быть много, гадать бессмысленно, нужно разбираться. Не усугубляйте проблему, чем раньше вы её решите, тем быстрее изменяться ваши отношения с мужчинами.
02.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store