от 0 p.
Только Бог настоящий эксперт! ! ! P. S. : Зайки мои, солнышки, я бы с удовольствием была с вами 24/7, но мне тоже семью кормить надо. Не стоит обижаться, что я кому-то не ответила. Также, я, при всём уважении, не могу использовать на всех воск, свечи,
Последний отзыв
Большое спасибо Вам!!! Вы просто ЧУДО! Увидели все как есть, с точностью 100%. Спасибо!!!!  
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карты сказали, что в голове деньги и болезнь не Ваша. Звёзды, что ожидается смерть в семье.
27.12.19
Ответ эксперта
Ваш муж, как ветер сейчас. Сам себе на уме. Вы в состоянии воды. Мягко и нежно, но и камень раскрошить можете. Вода никогда не остановит ветер. Ветер может влиять на воду. Карты пока говорят «да», распадется.
21.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
1.Будете дома.
2.Вопрос, связанный с письмом и каким-то важным письмом (документы, приказ на отпуск, билеты и т.п.) — будет решен, поэтому настроение будет неплохим в итоге.
3.Однако, к Вам гость собирается, пока проявляет интерес. Вот если он примет окончательное решение — в конце будет неприятненько.
21.12.19
Ответ эксперта
изображение из вопроса
1.В последнее время человек вынужден много лгать.
2.Мужчину любят, но он не любит никого. Общается с обеими.
3.В конце останется с той, которая старше.
11.12.19
Ответ эксперта
Человеку сейчас не до страстей, мягко говоря. Да, встречаться с любимой женщиной будет, вот только мысли будут не о любви. Впрочем, этим никого не обидит. В какой-то момент будет приятный вечерок, но до интима не дойдет или пройдет как попало. Не могу сказать по какой причине. Возникнут проблемы со здоровьем. Пусть будет осторожнее в дороге. Приятного Вам вечера.
08.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! Эксперты не говорят потому, что не хотят негативных отзывов и не хотят Вас обидеть. Также, существуют табу-вопросы, на которые отвечать запрещено — это опасно для людей с Дарами такого вида. Ну а теперь по Вашему вопросу: 
Это не судьбоносный исход. По крайней мере, не сейчас. Будущее делится на несколько частей. Одна часть — это то, что 100% сбудется, потому что так решили свыше. Вторая — это то, что может измениться. Про остальные части умолчу. Так вот, то о чем Вы спрашиваете, в Вашем конкретном случае (как показывают карты), относится ко второй категории. Прямо сейчас передо мной лежат карты, которые показывают вашу встречу и все, вроде, хорошо, а потом, Вас лично, опять понесет не туда и Вы сами же всё и испортите. А еще, показывают, что Вы много мечтаете. Что-то типа: вот ему плохо и вот я ему помогаю, забочусь о нем и он оценит. Нет, так не будет. Вы не хотите просто всё вернуть, Вы хотите всё вернуть, но чтобы стало так, как этого хотите Вы. А это уже неправильно. Вы ведь верующий человек! Как так-то? Ну и раз карты говорят, что еще не всё потеряно, давайте-ка мы с Вами всё изменим. И начнем мы с того, что Вы начнете молиться в тайне и начнете просить для себя и мужа душевного покоя. Полностью молитву прописывать здесь не буду, в надежде, что правила молитвы помните: попросить прощение (не за «всё», а конкретно), поблагодарить и потом просить о милости. Помолитесь неделю (ничего никому не рассказывайте в это время, не советуйтесь, не обсуждайте), а через неделю напишите мне в лс, денег не прошу и не беру, просто поболтаем… И, с Днем рождения Вас, Ириш ;-)
07.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Нет, это не так.
1)Девушкам — розы с закрытыми бутонами, женщинам постарше — с открытыми. Бабушкам дарят не розы, а хризантемы, гвоздики или цветущие цветы в горшках.
2)Цвет используется как отражение слов или чувств. У каждого цвета свое значение.

В Вашем конкретном случае: красные розы могут быть подарены, как девушке, так и женщине постарше. Роза олицетворяет красоту, сердце, любовь и она считается королевой цветов. Красный цвет — любовь, страсть, признание, восхищение. Такой букет звучит, примерно так: «С восхищением (с любовью) цветы для настоящей (моей) королевы..».
31.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Пусть:
х (кг) — в третьем ящике
Тогда:
х+15 (кг) — во втором ящике;
х+15+35=х+50 (кг) — в первом
Решение:
1)х+х+15+х+50=110
3х+65=110
3х=110-65
3х=45
х=45:3
х=15 (кг) — в третьем ящике
2)15+50=65(кг)-в первом ящике
3)15+15=30(кг)-во втором ящике
Проверка:
15+65+30=110(кг) — всего

Ответ: в первом ящике 65кг яблок, во втором ящике 30кг яблок, в третьем ящике 15кг яблок.
31.10.14
Ответ эксперта
домен: 26-09-2014.RU <br Сервер: ns1.alynx.net. <br Сервер: ns2.alynx.net. <br состояние: Зарегистрирован, делегирован, Подтвержден <br лицо: Частное лицо <br Регистратор: R01-RU <br админ-контакт: partner.r01.ru/contact_admin.khtml <br создан: 2014.09.23 <br оплачен до: 2015.09.23 <br освободится Дата: 2015.10.24 <br Источник: TCI <br Последнее обновление 2014.10.31 7:36:34 мск <br <br Страница, содержащая рекламу игрового сайта, для заработка автором на партнерской программе.
31.10.14
Ответ эксперта
<strong>Страница, содержащая рекламу игрового сайта, для заработка автором на партнерской программе.</strong>
31.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store