от 100 p.
Я, Резникова Лариса Николаевна, являюсь членом Московской Областной Коллегии Адвокатов Одинцовский филиал. Оказываю юридическую помощь по гражданским, наследственным, жилищным, семейным, земельным делам и по уголовным делам на следствии и в суде. Составление
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Простите техническая ошибка. Договор с женой о разделе имущества оформлять в нотариальной форме.
06.11.14
Ответ эксперта
Если нет доказательств, что деньги родителей, то нужно только договариваться с женой и договор о разделе имущества оформлять в нотариальной
06.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Необходимо писать заявление в полицию о факте мошенничества. Если вы не будете оспаривать кредитные договора, открытые на ваше имя фирмы, то вы должны будете оплачивать все обязательства, иначе к вам придут судебные приставы и еще хуже в отношении вас могут возбудить уголовные дела по факту мошенничества. Поэтому защитить себя можно, только вашим заявлением в полицию о мошенничестве.
04.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Как можно быстрее написать заявление в полицию о факте мошеничества и сформулировать заявление таким образом, что дедушка не помнит сколько обещали денег, какие документы подписывал и описать все факты какие вы описываете. В этот же момент подать исковое заявление в суд о признании сделки недействительной. В рамках гражданского дела наложить арест на квартиру, истребовать регистрационное дело из регистрационной палаты, кроме того провести дедушке комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, которая ответит на вопросы: мог ли дедушка на момент подписания договора отвечать и понимать свои поступки и их последствия, какие последствия в состоянии здоровья дедушки имеет инсульт и каковы его последствия для понимания дедушкой юридических последствий договора купли-продажи.
28.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы предоставили в организацию письменные документы и Вам должны ответить в течение 30 дней и только в письменном виде. Все разговоры чиновников не имеют ни каких последствий. Таким образом, письменный ответ чиновников Вы можете обжаловать в вышестоящую организацию или в суд. В случае если Вы не получили в течение 30 дней письменного ответа, то отсутствие ответа приравнивается к отказу и Вы также можете обжаловать отсутствие отказа. Удачи! Будут вопросы пишите.
28.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store