Другое

добрый день,купил новую квартиру от застройщика,на руках только договор купли продажи,в бти еще неоформлялась,приватизацыи небыло,сейчас сталкнулся с... - вопрос №1239044

разводом, как я могу сделать что бы не делить квартиру, так как она куплена на деньги моих родителей!

Ответы

Если нет доказательств, что деньги родителей, то нужно только договариваться с женой и договор о разделе имущества оформлять в нотариальной
Простите техническая ошибка. Договор с женой о разделе имущества оформлять в нотариальной форме.