Красноярский край

Здравствуйте, как я могу забрать автомобиль на ответственное хранение? При постановке на учет, выявилось, экспертиза показала, что у автомобиля...переварен номер кузова теперь возбудили уголовное дело - вопрос №1234998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Забрать на ответственное хранение, вы сможете, только по постановлению следователя (дознавателя) который производит расследование. Что будет возможны после проведения все экспертиз и иных необходимых следственных действий. Всего доброго!