Проблемы в чате. - тема №1341264

Добрый всем день. Несколько дней не работает чат. Сообщения не приходят совсем или приходят с большим опозданием. Отправленное вчера в 16.11 сообщение в чате от клиента пришло сегодня к полудню.
Мои сообщения тоже не уверена что приходят. Хотя в чате я их вижу как отправленные.Обиженные клиенты пишут мне почему я молчу и не отвечаю…
Кроме всего этого большая проблема с получением фото. Постоянно приходится менять старый и новый чаты.Совершенно уже запуталась и не могу понять, что работает, а что нет.
Или только у меня такой бардак? Как у вас?:

21.01.15
3014
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Пользуюсь старым чатом, уже второй день подвисает, но фотографии проходят без проблем.
21.01.15
Я работаю со старым чатом, у меня все хорошо, без проблем.Вот недавно консультировала клиента, и фото получила, и в чате получала сообщения и отвечала без проблем.
21.01.15
Я пользуюсь только новым чатом, фото приходят исправно и всё работает.
21.01.15
Пользуюсь старым чатом, но он открывается с большой задержкой, сообщения отображаются с опозданием.Что касается фото, то тоже постоянно приходится менять старый и новый чаты.Сообщения в новом чате продолжают мигать даже после обновления страницы несколько раз, пока не переключусь на старый чат.Путаница, но в новый чат уходить не хочу, он мне неудобен.
21.01.15
Я тоже преимущественно пользуюсь старым чатом. В новый ухожу чтобы получить фото. 
 Но теперь уже совсем не уверена, что все сообщения приходят. И все время думаю кому я еще не ответила, потому что сообщения застряли…
21.01.15
Сейчас на сайте
Добрый день коллеги.
Обещали оставить старый чат как альтернативный, но работать в нем становится невозможно, не вижу фотографий, а если открыт новый(для получения фотографий) и старый чат для беседы(он удобней) в разных вкладках, то не все сообщения отправленные в старом чате видны клиенту в новом. Приходится переспрашивать клиента и заново отправлять информацию.
В одном новом чате пока работать неудобно — нет видимости клиента онлайн или оффлайн и пр… о чем я писала в другом посте — здесь.
Такое ощущение, что нас методично перетягивают, в новый, еще не полностью адаптированный чат((

изображение из вопроса
21.01.15
Меган, вчера у меня был такой бардак: 
Не доходят фото от человека. Я сижу в старом чате. Приходят эти «фото» как пустые сообщения. На почту ничего не приходит. Нельзя ли как-то отладить? Чтобы фото приходили с любого чата... 
21.01.15
не надо перетягивать в новый чат!!! у меня старый работает отлично, все работает просто замечательно!
21.01.15
Пока, вроде как, начало работать… Тьфу- тьфу)
21.01.15
В одном новом чате пока работать неудобно — нет видимости клиента онлайн или оффлайн и пр… о чем я писала в другом посте...

Настасья Павловна! Как раз есть такая видимость, слева около каждого клиента кнопочка, если он в чате, то она зелёного цвета, а нет — серого.
21.01.15
Тоже за то, чтоб оставить и старый чат.
Перехожу в новый дабы получить информацию, которая не отображется в старом.
Была замечена задержка с отправкой сообщений особенно вчера.
21.01.15
Спасибо всем кто откликнулся! ) Успокоили!
21.01.15
У меня похожая проблема, в Чате фотографий не отображаются.Часто очень Чат ломается, пищет «ошибка в чате 0» Приходится открывать новый Чат, а что бы получать фотографии, отсылаю письмо и через письмо получаю фотографии.
21.01.15
Данное описание связано не с работой только чата, а со снижением скорости загрузки информации на сайте в последние дни. 
Приносим извинение и работаем над улучшением ситуации. 
21.01.15
У меня работает все отлично, без проблем, все приходит во время.
22.01.15
Доброго дня коллеги, Меган, у меня такая же проблема( При том что когда открываешь более старые сообщения в старом чате, а потом переходишь на новый, последние сообщения от пользователей  светятся как не прочитанные.
С Уважением, Татьяна.
22.01.15
Здравия. Добавьте возможность удалять ненужные письма. Это здорово облегчит сайт в целом! Такая возможность есть только недоработана она! Разве нельзя просто одним кликом удалить письмо навсегда?! Сейчас переносится в удаленные а потом по одному нужно тыкать и из удаленных убирать. 
Я считаю если каждый эксперт почистит свою почту за годы работы сайт будет летать! Может я и ошибаюсь не программист конечно. 
22.01.15
Новый чат ничем не лучше и  получилось шило  на  мыло поменяли.Надо было старый чат  улучшить чисто технически и  все, а  теперь получается и старый чат барахлит  и новый путем  не  работает.Лучше  вообще  не  трогали бы.
22.01.15
Сейчас на сайте
В любом случае новый чат не должен напоминать скайп(имхо).
Чат перекрывает весь экран, его невозможно свернуть для отдельного клиента(который ожидает например)
Раньше я сворачивала по нескольку старых чатов с клиентами с которыми работаю и они всегда были на виду — очень удобно когда клиент ожидает ответа или по записи.
В новом чате ожидающих клиентов забываю пока они мне повторно не напишут(кто напишет, а кто просто уйдет). Сложно когда все в одной кучке.
22.01.15
Здравствуйте.
 Теперь и я подписываюсь под темой Меган....
Не доходят и не  отправляются сообщения старым чатом, не известно, доходят ли  сообщения  в новом как прочитанные. В старом мне вообще  теперь не видно отправила  я сообщение или  нет. В новом  вижу  что доходят, но люди не  отвечают мне  в него ничего.  Может и туда не доходит???
Как же  работать при таких условиях???
23.01.15
У меня все точно так же, как Вы описываете. Скачу как блоха из нового чата в старый...:(
24.01.15
Сейчас на сайте
Пожалуйста сделайте чтобы уже открытые и прочитанные сообщения не моргали на сайте, очень отвлекает.
31.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store