Не насчитываются балы! - тема №1466538

Третий день замечаю что балы не засчитываются, отзывы, лучшие ответы, понравившиеся ответы, всё есть а балов нет. Только у меня так? или сбой какой? уже не в первый раз.
24.04.15
352
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

это не только у вас и у нас тоже… вероятно это связано с нововведениями на сайте…
24.04.15
Мария, такое бывает… не часто но бывает, что идет задержка пересчета, но страшного в этом ничего нет. Потом просто все баллы пересчитываются за3-4-5 дней, оптом.
Если для вас эти самые баллы представляют какую то ценность, возьмите мои, сколько вам нужно?, я вам подарю!!!
(Если администрация, конечно, не против)
24.04.15
Сейчас на сайте
Татьяна, раз уж заведено на этом сайте, что эквивалентом работы является начисление баллов, то для многих это является ценностью, думаю, что это и правильно.
Если бы была введена такая опция — подарить баллы — я не думаю, что вы стали бы их раздаривать) Так что немного лукавства во всём этом есть.
Соревнование всегда нас активизирует.
Но этом моя точка зрения!
24.04.15
А в чем простите соревнуемся? Я не очень понимаю?
Благовеста, напрасно вы думаете про лукавство. На самом деле баллы лично для меня никакой ценности не представляют.Была бы опция, я бы дарила.Почему нет. Может человеку этих самых баллов, не хватает для того что бы нормально работать, может это его дестабилизирует.А я всегда за то, что бы человек работал в обстановке спокойствия. Если ему для спокойствия нужны баллы, как можно не дать?
Эквивалентов все таки в первую очередь является не баллы, а количество благодарных клиентов с адекватной оплатой и наличие постоянных клиентов. Я так думаю.
24.04.15
Сейчас на сайте
Татьяна, соревнование — это хороший эволюционный мотиватор! Каждый соревнуется для самого себя, да и живём мы в мире сравнений и оценок! Но если вы уже достигли высоких материй, то согласна, вы можете смотреть на все эти оценки, баллы, продвижения по-своему, со снисходительностью, с материнским сочувствием. Но ведь не все такие, как вы.
Клиенты, отзывы переводятся в баллы, как и наша потом работа переводится в деньги.
Но я всего лишь высказывают свою точку зрения.
На форуме как только появляется тема про баллы, кто-то робко заявит, что вот три-четыре дня ничего не меняется, так сразу начинаются реплики о неважности, о ценностях, о том, что главное — работа, и что вы такой -сякой баллов захотели за свой труд, меркантильностью страдаете. Лучше работайте и больше пользы приносите миру, чем следите за рейтингом. Получается, что как-то стыдно и унизительно заявлять о том, что тебе важен рейтинг. Но мы такие разные и каждому нужна своя похвала.
С большим уважением.
24.04.15
мои хорошие… не ссорьтесь… баллы… особенно в бесплатных ответах… это эквивалент оплаты клиентом ответов… и я их принимаю именно так… поэтому они важны для нас… я посмотрела в ранних вопросах(сноска внизу)… был поднят вопрос об отмене оценок в бесплатных вопросах… так вот… если бы это произошло… я бы перестала в них отвечать…
24.04.15
Станислава, если бы я могла сфотографировать  оценки… вы бы очень удивились. Из 200 ответов, оценено 4!!! Остальное просто  лень… человеку.(это я про чистые бесплатные) даже не вип которые.Я стала уже сомневаться читает ли на них ответы кто нибудь? Хотя даже были человек 10 приходившие в чат за уточнениями… но ответ так и не оценили..
А вот если бы за каждый балл платили… вот это мотивация..!!! Тогда бы точно никому не подарила… и сама бы еще где нибудь прикупила по случаю)))
24.04.15
Татьяна… я избрала иную форму общения с клиентом… отвечаю  в дополнение в чате только тем… кого действительно заинтересовал мой ответ и он отметил это любой оценкой… и я это расцениваю как «спасибо»
24.04.15
И у меня рейтинг стоит на месте. И это очень часто происходит. По этому поводу я много раз писала модератору. Не знаю, кто как думает, но мне всегда хочется видеть результаты своей работы. — И настроение поднимает, и на работу вдохновляет. Как соревнования, лично я, это не воспринимаю. Может это происходит, из-за того, что я еще мало здесь работаю?.. Да и клиенты, в первую очередь, обращают внимание именно на рейтинг экспертов, а не на количество «лучших ответов». 
24.04.15
У меня вчера и сегодня не было перечисления баллов. 
24.04.15
да, заметно и у меня тоже в последние два дня. Как и Станислава думаю, что это из-за нововведений на сайте.
24.04.15
Спасибо за то, что обратили на это внимание. Обязательно обновим рейтинг с учетом всех факторов, которые на него влияли в последние дни.
24.04.15
Обновление будет сегодня ночью, к сожалению, запустить сейчас не получится. Приносим извинение за опоздание с обновлением. 
24.04.15
Ребят простите что не в тему пишу, а что это за окошечко внизу сайта синее( с конвертом) " оставить заявку"? Просто не хотелось засорять форум новой темой)
24.04.15
Да, мне тоже интересно, что за окошечко)))) 
24.04.15
У меня тоже табличка, думала вирус какой-то))… Наверно работы ведутся на программном уровне.
24.04.15
Интересно, кому и какую заявку можно оставить? На что?

Теперь наверное вопрошающие будут не в общие вопросы строчить, а писать напрямую заявки администрации в это окно.
24.04.15
Обновился рейтинг
25.04.15
Рейтинг только что обновили
25.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store