Гордимся:)) - тема №2383535

Дорогие коллеги, приглашаю Вас порадоваться достижениями нашей замечательной внучки:))
В прошлом году проходил литературный конкурс среди учеников всех школ Великобритании. Наша внучка вошла в число победителей:))
изображение из вопроса
В этом году, совсем недавно, у внучки вышла первая книжка:)) Гордимся, любим и поздравляем наше счастье:)))
изображение из вопроса
Поделитесь Вашей гордостью за достижения ваших деток и внучат:)) Кто следующий?:)))
24.03.17
4095
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Молодец девочка! Но, мне кажется, поздравлять надо бабушку. Это Ваша, Лидия. заслуга.
24.03.17
Высокая планка у Вашей внучки, Лидия. Видать в бабушку пошла, хотя, бабушкой, Вас называть, как-то, даже неудобно ))изображение из вопроса
24.03.17
Спасибо, милая  Сеньорита  Гиацинта:)) Честное слово — это только заслуга только внучки:))) Мы даже не знали о конкурсе:)) Она -девушка, у нас самостоятельная, все сама, а мы узнаем постфактум, когда нам по почте приходит или внучка вручает очередной сертификат:)) Балует нас балует своими сертификатами о победах:  то в Ливепульском универе -победила в конкурсе по математике, то Лондонском Королевском колледже выиграла конкурс по химии:))) и другое:))
Радует:))
24.03.17
Дарина, огромное Вам спасибо, Планки она сама себе устанавливает:)) Стала дополнительно к английскому,  к изучению русского языка,   стала сама учить  французский и немецкий:))) спасибо Вам за комплимент:))
24.03.17
изображение из вопроса

Мои поздравления Победительнице!)
24.03.17
умница!!! дальнейших успехов ей!!!
24.03.17
Такая умница ваша внучка)  Дальнейших ей творческих прорывов) А Вам радости и гордости за неё)
24.03.17
Лидия, от всей души, поздравляю внучку и лично Вас, что Вы привили ей умение самостоятельно мыслить, эффективно действовать и принимать самостоятельные решения, которые будут полезны для нее в жизни!
24.03.17
Поздравляю! Дальнейших успехов !
изображение из вопроса
24.03.17
От души поздравляю  вашу внучку с победой! УМНИЧКА!
Вас Лидия с радостью за нее! В этом несомненно часть вашей заслуги!
24.03.17
Огненный _-*GREGOMIRAM*-_, обязательно передам:))) Наше счастье будет рада поздравлениям:)))
24.03.17
Танечка, спасибо Вам за добрый пожелания:))
24.03.17
Благовеста, солнышко, спасибо за добрые пожелания:)) Алиша сама их прочитает, уверена с удовольствием:))
Я ведь у неё разрешения спрашивала для публикации этого поста:)))
24.03.17
изображение из вопроса

            Пусть улыбается удача,
        Мир будет полон теплоты,
  Секретов счастья жизнь не прячет
         И воплощает все мечты!
24.03.17
Игорь, СПАСИБО! Все мы взрослые (родители и бабушки и дедушки) всегда можем создать условия для развития ребенка:)) Вы же яркий тому пример, расскажите о ваших сыновья- у них такие прекрасные достижения! Тоже есть чем гордиться!!!
24.03.17
Ланидэя, Огромное Спасибо:)) За добрые пожелания и прекрасный букет:)))
24.03.17
♔ MEGAN ♔, милая, спасибо за поздравления и добрые слова! Но все же -это «подвиг» самой внучки!!!
К слову. Алиша, начала писать сказку в стихах:)) 
24.03.17
Татьяна Васильевна, СПАСИБО!:)))
24.03.17
Лида, ну я уже поздравлял, поздравлю ещё!!! Так вот, внучка конечно у нас настоящая Золушка, а вот бабушке Лиде самое место стать Феей. Подсобить и тыквой и мышками, да и зерно помочь перебрать. Так, что Лида меняет профессию и становится Феей!!! Делись Лида с нами подвигами внучки, вы же там в загнивающем Западе представители нашей культуры и общества. Удачи вам на таком ой не простом поприще.

Ну, а что по поводу моих потомков, то дедушкой ещё не стал. А сыновья мои сколотили группу и поют песни.
Ну если хотите послушать, а под музыку оно и консультировать интереснее то вот ссылка. Я думаю, что такую ссылку можно дать, во благо же наших экспертов. С огромным уважением Александр Пиденко.
vk.com/missia
изображение из вопроса
24.03.17
Как говорится: «Яблочко от яблоньки...» :)
Молодцы вы обе!
ПОЗДРАВЛЯЮ !




24.03.17
Поздравляю, ЛИДИЯ!
Творческая жилка это всегда здорово!
Есть мнение, что склонности передаются через поколение.
Так что по всей видимости Ваши гены сыграли не последнюю роль))
Дальнейших Успехов!)
24.03.17
Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАКИЕ ТВОИ МАЛЬЧИКИ МОЛОДЦЫ!!! Талантливые и умные ребята!!!
Саша, СПАСИБО большое за поздравление! Только внучка наша -принцесса, со всеми вытекающими:)) Это дверь в комнату принцессы:)))
изображение из вопроса

24.03.17
Ольга, большое СПАСИБО за добрые слова:))
24.03.17
Большое Спасибо, Андрей, за добрые слова:)) У нашей радости много способностей: и творческие,  и языковые и к точным наукам. На пасхальные каникулы едем в Оксфорд, приглашение пришло ознакомиться с универом:)))
Гены, конечно, ни кто не отменял, их пальцем не раздавишь, но вы же помните, что 95% творчество состоит из трудолюбия, настойчивости и познавательного интереса (исследования Теплова). Пока, нашему счастью, в её 16 лет, все это интересно, что будет дальше… она решит сама:))
24.03.17
Поздравляю:)
25.03.17
ЛИДИЯ!
Это очень здорово, что пришло приглашение ознакомиться с Оксфордским Университетом.
Уровень подготовки там по лучшим мировым стандартам.
Походу я с огромным удовольствием читаю Оксфордское руководство по психиатрии Майкла Гельдера, Денниса Гета и Ричарда Мейо.
Фишка в том, что довольно сложные темы описаны легким и доступным языком и книга отлично расширяет кругозор в смежной области....
Книга крайне редкая. Она была издана в 1999 году на Украине и в бумажном виде в Москве мне не удалось ее достать. Весь тираж раскуплен(( Хорошо, что хоть можно в электронном виде купить)
Так что попасть в Оксфорд стоит стремиться)) Ну а на какую специальность… тут пусть уж внучка решает)
Успехов Вашей семье!
изображение из вопроса
25.03.17
Несомненно гены делают свое дело. Унаследовала гены.Известная статистика, что 31 % генов унаследует от бабушки по отцу,25 %-по матери.По любому, ваша база… Похвально иметь такую внучку! Талантливая, так держать!изображение из вопроса
25.03.17
Нона Бухутовна, спасибо, дорогая:)))
25.03.17
СВЕТЛАНА, СПАСИБКИ!!!
25.03.17
Поздравляю.
25.03.17
Спасибо,  Игорь Леонидович:))
26.03.17
Лидия, здравствуйте!
Поздравляю Вашу семью с такими замечательными событиями в жизни!
Начало положено, надеемся внучка будет радовать своим творчеством и дальше и число ее поклонников будет только расти!

Моя первоклашка, стала «пописывать рассказики», пока в тетрадь, хотя блог я ей уже завела, но нужно время...
А можете отправить нам экземпляр подписанной книги лично автором, нашей Василисе?
Книга еще и на английском, просто супер, моя дочь будет счастлива, получить из Англии из рук молодой, начинающей писательницы ее первую книгу. Если Ваша Алиша согласится, мы будем счастливы ее почитать в оригинале. Страна же должна знать своих героев...
Натали.
06.04.17
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.
Легкого пути, Алине!!! Попутного ветра!!! Успехи внуков — это прекрасно!!!
                                     изображение из вопроса
07.04.17
Поздравляю. Желаю внучке дальнейших побед !!!!

P.S. Сын тоже порадовал меня в прошлом месяце
07.04.17
Сейчас на сайте
Поздравляю Алиночку, умница!
11.04.17
Дорогие Натали, Ирина, Елена Васильевна, Аиза,  большое Вам спасибо за поздравления для нашего счастья! Обязательно передам ей ваши теплые слова:))).
12.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store