Огромное СПАСИБО эксперту _-*GREGOMIRAM*-_!!! - тема №2562480

Вы уникальный человек и делаете очень большое дело: помогаете людям!!! Ваш сеанс исцеления и консультация ощутимо придали мне сил и уверенности в завтрашнем дне. Теперь я знаю, что я должна делать для получения того, чего я хочу и верю, что благодаря Вашей помощи, обязательно это получу! Всех Вам благ!!!
изображение из вопроса
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ПРОЧУВСТВУЙТЕ НА СЕБЕ! Ссылка на профиль — www.liveexpert.ru/e/valerievi4
13.08.19
7706
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Грегомирам у нас замечательный!
22.08.17

Благо Принимаю, Благо Созидаю, Благо Дарю Вас, Уважаемая Ольга!

изображение из вопроса

Большущее Спасибо, Уважаемая Сеньорита Гиацинта®! Взаимно!

22.08.17
Большое спасибо за теплый отзыв!
Замечательный специалист и хороший человек!
22.08.17
Согласна! *GREGOMIRAM* Внимательный, чуткий человек!
23.08.17
Благо Дарю Вас, Уважаемые ЕленаSALAMANDRA и Смирнов Андрей ★ Intensator ™ !!!
Взаимно!
25.08.17
Игорь Валерьевич не просто хороший и замечательный… он добрый, честный и порядочный человек.…  Желаю ему удачи и сил! Будьте  все счастливы и здоровы!
30.08.17
Сейчас на сайте
Подписываюсь под каждое слово благодарности и восхищения этим удивительным человеком и Экспертом с большой буквы, вот и не скажешь по другому. Всего и не напишешь, кроме слов благодарности и не идет ничего, просто уважаемый *GREGOMIRAM* сейчас меня как котенка за уши вытягивает из очень больших неприятностей, и я вижу результаты, я вообще человек разумный и капризный, просто ради восхищения не восхищаюсь, но видя работу этого эксперта — даже немного страшновато, именно от наглядного подтверждения того, что Волшебство существует. Благодарю Вас уважаемый *GREGOMIRAM*!!!
21.10.17
Большое Спасибо за Тёплые Слова, Пожелания и Благодарность, уважаемая Огонёк, и уважаемая Мария!

С Любовью и Уважением.
29.10.17
Честно говоря, в восторге от Ваших профессиональных (если можно так сказать, но думаю здесь это уместно) качеств!!! Совершенно не ожидала такого: невероятно быстрый контакт, доступное объяснение происходящего, моментальные отражение в реальной жизни всего сказанного и написанного. Вы супер! Я очень рада, что мой путь в какой-то момент пересекся с Вашим! не знаю как на Вас это отражается, но на мне только позитивно! Надеюсь на продолжительное сотрудничество. Успехов! Добра! Благодарю…
26.11.17
Пожалуйста, уважаемая Мария!
БлагоДарю!
Большого Счастья Вам, Любви и Благополучия!
28.11.17
Уже не первый раз консультируюсь… И хочу сказать, что от сеансов получаю не только полный ответ на свой вопрос, но и улучшения общего состояния, ясный взгляд на происходящее. И что особенно для меня важно — значительно развилась интуиция, сама не ожидала, как всё, что чувствую сбывается. Я Вам желаю успеха! усиления и расширения возможностей! Больше клиентов! Больше добра! Спасибо!
19.01.18
Благодарю Вас, уважаемая Мария!
Пожалуйста!
Счастья, Любви, Радости, Здоровья и Благополучия Вам!!!
21.01.18
Пишу очередное письмо благодарности! Большое спасибо за ваш труд, отзывчивость и человечность! Очень буду ждать результатов! Определенно всем рекомендую! Игорь, вы лучший!
20.03.18
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ваши Целительные сессии это чудо! Намного улучшилось самочувствие, наконец закончилась болезнь! Благоприятные изменения в жизни через пару дней, а по ощущениям — как новенькая) эмоциональный фон безупречный) как в детстве! интересные вещи стали происходить, от которых я с одной стороны испытываю невероятное удивление, а с другой — я знаю, что это нормально и мир вокруг нас яркий и прекрасный!) Успехов в работе, Сил и Здоровья!
24.03.18

Пожалуйста, уважаемая Мария!
Благодарю за обратную связь и прекрасные пожелания!!!

изображение из вопроса
24.03.18
Я к вам пишу, чего же боле...
))) Моя самая искренняя благодарность за себя и за маму! Ваш талант и работа неподражаемы, возможности безграничны! Добра и ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
20.04.18
Благодарю Вас, уважаемая Мария за Тёплые пожелания!
Очень приятно)
Счастья, Радости, Здоровья, Любви и Благополучия Вам, и Вашим Родителям!!!


Красавица

Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.

Куда бы ты ни поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье,-
Но встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты.

Александр Пушкин.

21.04.18
Мне после сеанса с Грегомирамом летать хочется. Очень эффективная работа! Это поразительно, насколько чувствуется разница до и после. Присоединяюсь к словам благодарности и восхищения!
26.06.18
Замечательный эксперт и прекрасный человек!.. Даже короткое общение с ним, оставляет неизгладимое впечатление в душе… Присоединяюсь к положительным отзывам… С уважением Мари.
26.06.18
Добрый и очень отзывчивый, помог как и советом так и материально.побольше б таких людей как он
28.06.18

БлагоДарю Вас, Уважаемые Елена, Мари Арагон, Анютик!!!
Взаимно!)

изображение из вопроса

С Уважением и Любовью, ГрегоМирам.

11.08.18
Очень благодарна Вам за помощь. Ситуация во многих сферах моей жизни стала меняться к лучшему  благодаря Вашей невероятной энергетике и доброте.
25.10.18
Благодарю моего друга, наставника, хранителя Игоря! Рекомендую  почувствовать на себе благотворную, положительную энергетику — которая бесценна! А когда еще и вместе  взаимодополняемы… :) 
Желаю Мира и Добра Грегомирам! 🌻🌻🌻
Люблю Вас как Наставника и Учителя! ;)😾😺😸😸😺😺😺
26.10.18
Игорь Валерьевич очень добрый человек, легко идёт на контакт. Благодарю Вас за отзывчивость и за то что  реально помогаете людям. Храни Вас бог, Игорь!
19.03.19

Благодарю Вас, уважаемые, прекрасные Vita, Feofora-live, Огонёк!

изображение из вопроса
19.03.19
Присоединяюсь ко всем добрым словам для Грегомирама)
19.03.19

Благодарю Вас, уважаемая, прекрасная Nina Octo!)

изображение из вопроса
20.03.19
Игорь Валерьевич, очень помог восстановить мне душевное спокойствие, покой в душе. После Целительной Цессии я действительно стала спокойней, пропала тревожность и волнения. А еще Спасибо за советы которые Вы Игорь Валерьевич даете  во время сеансов, они греют душу и помогают в Жизни!!! Спасибо Вам за Ваш труд! С уважением, Мирослава.
01.04.19

Пожалуйста, уважаемая, прекрасная Мирослава!
Благодарю Вас за отзыв!

изображение из вопроса

Много радости Вам, счастья, любви, здоровья и благополучия!!!

01.04.19
Dumaju cto expert ocen silnij i tocno vsio opredeliaet...blagodariu…
06.08.19

Пожалуйста, уважаемая, прекрасная Юратэ!
Благодарю!

изображение из вопроса
07.08.19
Большое Вам спасибо!
30.10.19

Пожалуйста, уважаемая, прекрасная Екатерина!

изображение из вопроса

Счастья Вам, здоровья, любви и благополучия!!!

01.11.19
Игорь Валерьевич, благодарю Вас за Целительные сессии и точные просмотры на перспективу, а также за хорошие рекомендации и советы как поступить в конкретной ситуации, это действительно помогает понять что и как делать для достижения желаемого!!! Спасибо, Вам за Ваш труд!))С уважением, Мирослава!
14.11.19

Пожалуйста, уважаемая, прекрасная Мирослава!
Большое спасибо за отзыв!

изображение из вопроса

Счастья и удачи Вам!

20.01.20
Спасибо огромное!!!
13.03.20
изображение из вопроса

Пожалуйста, уважаемая, прекрасная Екатерина!

14.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store