Здравствуйте! Всех с праздником! Скажите, а почему удалили тему, где клиент спрашивал о настоящих магах на сайте? Меня тоже интересует почему - тема №2715812

эксперты из первой двадцатки не получают результат от обрядов. Хочется узнать у клиентов с этого сайта кто обращался к экспертам из первой тридцатки и какие у кого были результаты от обрядов? Именно от обрядов, а не просто от просмотров. Клиенты, поделитесь свлим опытом.
01.01.18
1967
49 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! У клиента это был второй профиль, что является нарушением, соответсвенно и профиль и тема были заблокированы.
А о заказанных обрядах и результате люди не болтают.
01.01.18
Уважаемый( мая )  @@@@@@@!!!!
С Новым Годом Вас !!!

На таком примере как, покупка а/м Lada Granta ( седан ), в Автосалоне " Lada ", Вы сможете понять, почему один и тот же обряд на разных Клиентах работает по разному .

Вы купили машину, у Вас ОНА отлично работает, и проблем не создает ни Вам не пассажирам которых Вы на ней возите .

Ваша подруга/друг, в этом же салоне купит, такую же белую и пушистую гранту, у нее/его, она в первый же день покупки/езды начнет ломаться, проблемы создавать, хотя машина в ОТС ( без брака ) .

О чем это говорит? 

Прежде всего о том, что ей/ему обряд который Вам помог, не подойдет, равно как и а/м ей/ему тоже не подходит .

Купи она/он другую машину за эту же цену, пусть даже б/у, машина будет работать исправно )))

P/S. Если Вам не помогает Классика, то попробуйте Экзотику, во многих случаях, многим ПОМОГАЕТ!!!
01.01.18
На данном сайте работал уже с одним экспертом. 

Не помогла. Вообще никак. хотя в рейтинге хорошее место занимает.

Деньги пропали.
Обещала отработать по другому. Когда прошло 8 месяцев с обряда  и стало ясно что ничего не сработает ( хотя было ли вообще что-то --неизвестно).
Попросил у нее просмотр на другую ситуацию… После просмотра  сразу сделала консультацию платной. Чтобы у нее спросил — везде писец, и помочь не может.
Я так понял, она может помочь только в том случае, если все и так идет хорошо. Спрашивается — а на хрена тогда мне ее магия? )) Вообщем, понятно что человек крутит......

Сейчас работаю с другим  экспертом, пока ничего, безрезультатно. полгода уже. Уточню — магия белая.
01.01.18
Уважаемый Ура — Ура !

Я же уже Выше, ясно написал, если не помогает КЛАССИКА, то попробуйте другой метод Экзотика, если Вам к примеру машину старенькую ПОДАРИЛИ ( БЕСПЛАТНО ОТДАЛИ ), Вы в нее столько денег вложите…, проще от неё избавится или новую купить, и спокойно кататься .

В Вашем случае, как мне кажется, ситуация скорее всего сложная / запутанная, и для того что бы ее Эксперту решить/привести Вас к цели, нужно много времени, есть и такие работы, которые требуют минимум 1-н год а максимум 3-и года .

И потом, Выбор всегда остается за Вами ( Клиентом ), т.к. обряды ( работы ), проводятся по Вашим ВОЗМОЖНОСТЯМ ( средствам ) .

Если я к примеру в силу средств своих не могу себе позволить купить себе новый Ленд Круизер, то имея достаточно средств для покупки Классики, куплю себе Классику, и буду РАД, хоть такому подарку СУДЬБЫ, а требовать себе Круизер по цене Классики, Увы….
01.01.18
Уважаемый VITALIS 
Дело в том, что первый эксперт работал по одной проблеме ( и ни хрена не решил)

Второй работает по другой проблеме.  А не по одному и тому же делу.

Правда успеха пока НИГДЕ не вижу. 

С первым экспертом я из принципа еще буду говорить и доведу вопрос до администрации. Просто сейчас некогда. Уж как минимум добрый отзыв я ей оставлю.( если что, мой статус явно говорит о том, что я — не клон однодневка, наверное,  статус подателя жалобы тоже учитывается).

01.01.18
дорогой ура-ура, бесполезно доводить вопрос до администрации сайта. Вам не вернут ваши деньги. Меня здесь обманывали не один раз, кроме обмана я здесь не нашла никакой помощи. Вы сам поймёте это со временем. Не знаю успеете ли Вы прочитать мой ответ Вам или его сразу же удалят. Просто запомните, те кто помогает за деньги — никогда не помогут! А я знаю, что те кто получил мои деньги обманным путём потеряли в разы больше и не деньгами.....) Наблюдайте за реакцией на мой ответ  экспертов и делайте выводы господа клиенты))… Удачи !)
02.01.18
Уважаемый Ура -Ура !
Я написал пример, опираясь на него, можно понять не всё но многое .
Как я и написал Вам, если не помогают Классические методы работы, то нужно пробовать Экзотические .

Такой пример, как: Приходит пациент к врачу в больницу на приём, врач у него спрашивает: Как Вы себя чувствуете? Да никак, всё так же…, врач читая историю болезни, и что ОН назначал, приходит к Выводу, одного препарата мало, добавлю я ему еще пару препаратов, для достижения МАКСИМАЛЬНОГО " РЕЗУЛЬТАТА " в ИЗЛЕЧЕНИИ " БОЛЕЗНИ " .

В МАГИИ, не исключено и такое, как и в Медицине, если один обряд не помог, подключаются один-два-три ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ обряды ( как ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ/УСИЛИВАЮЩИЕ ) Эффект, тем самым и Ускоряющие РЕЗУЛЬТАТ….
02.01.18
ОГОНЁК,


По правде говоря, уже  вообще перестаю верить что магия существует. 
Первый эксперт до сих пор мне должен.
Второй эксперт в процессе работы. О втором слышал и хорошее, правда рейтинг не очень высокий. Но я уже не обращаю внимание на рейтинг, он здесь часто раздутый искусственно. 


02.01.18
VITALIS ,

Я вас понял, но видите ли, экспертов здесь много ( мягко говоря), практически все считают себя магами в седьмом поколении, у всех миллион плюсов, а вот реального результата я пока не вижу....
И судя по всему, не я один не дождался результата.
А проверять ВСЕХ экспертов — не хватит не жизни ни денег. 

02.01.18
Ура — Ура !!!

Проверять всех Экспертов смысла не имеет ))))

В Вашем случае, при работе с Экспертом нужна" СОЛИДАРНОСТЬ " , если её нету между Вами и Экспертом, то о каком ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ " РЕЗУЛЬТАТЕ "  может идти речь ?

Мне это не понятно .

Вам для примера: Не можете сам, САМОСТОЯТЕЛЬНО решить, СЛОЖНУЮ задачу, Вы попросили её решить за Вас кого-то, и вот вопрос к Вам: " СМОЖЕТ ЛИ, ЗА ВАС РЕШИТЬ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ, ПО ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ, ТОТ, КТО НЕ УЧИТСЯ ПО ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ, ВМЕСТЕ С ВАМИ НА ОДНОМ КУРСЕ? " 

Вы обратите ВНИМАНИЕ, на то, что бы её решить, Вам нужен именно тот, кто к с такими ПРОГРАММАМИ какие у Вас, не просто умеет работать, но и сам ЖИВЁТ по этим ПРОГРАММАМ, не всегда РЕШЕБНИК, с готовыми РЕШЕНИЯМИ, по Вашей программе, приведет Вас, к ПРАВИЛЬНОМУ " РЕЗУЛЬТАТУ " .

И Вам нужно, не сидеть и ждать РЕЗУЛЬТАТ, а и помогать Эксперту в её решении, чем?, да тем — ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ писать Эксперту, что бы было больше понятно, как проблему решить.

Я к примеру, не всегда все ПОДРОБНОСТИ могу Углядеть, потому и прошу Клиентов, побольше мне написать Инфо, и помогаю им, задаю сам ВОПРОСЫ… .

Только так можно все сделать путём ПРАВИЛЬНЫМ.
02.01.18
Vitalis

О какой солидарности можно говорить, когда эксперт ТУПО ничего не может сделать, хотя при диагностике заверял, что все будет ОК ?!  Да я давал этому эксперту до фига информации. Речь о первом эксперте.
02.01.18
Ура -Ура !
Вы пишите :  эксперт ТУПО ничего не может сделать  , а что Эксперт должен сделать ? 

Работа Эксперта, направлена на  то, что бы Вы сам ( ЛИЧНО ) смогли достичь ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата ( получить ЖЕЛАЕМОЕ ) .

Не может же сам Эксперт в Вашем теле поселиться, а свое оставить в койке на пол года, и в Вашем теле, все программы РЕАЛИЗОВАТЬ )))

Нужно все детали ОБГОВАРИВАТЬ с Экспертом, и действовать по Инструкции.
02.01.18
Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем корректен. 
Дело в том, что не все эксперты из первой двадцатки и даже тридцатки используют те обряды о которых вы думаете и вам известны из книг или фильмов.  
Смешно читать когда дилетант пишет в утвердительной форме как профессионал… «Именно обрядов, а не просто просмотров.»
Просмотр вашего желания, уже одна из форм обряда.
Вы начните читать и другие книги: О святых местах; Паломниках; Местах силы; Стихии и т.д. Сейчас в интернете много фильмов на эти темы. Если прийти в место силы во время, и с правильным (истинным) желанием, оно сбудется. Так же и с просмотром. Когда идёт просмотр заданного вопроса, специалист в это время находится в определённом состояние, можно сказать… сам становится тем местом силы)) и трансформирует желание. Порой от такого просмотра, желание материализуется. 
Если вы хотите что-то запретное, то вам к другим специалистам и не всегда такие желания сбываются сразу и во времени. Вот те другие специалисты как раз лишних вопросов не задают, объяснениями не докучают… но и цена вопроса у них достаточно серьёзная. Я таких цен здесь вряд ли видел. Но… правда откаты после таких желаний наступают не очень благоприятные у того, кто заказывал проведение подобного ритуала. 
02.01.18
VITALIS

Я работал с экспертом. выполнял его инструкции, и предоставлял ей информацию, пожалуй даже больше чем надо. В итоге эксперт  свой крах свалила на объект, надо которым шла работа )

02.01.18
Здравствуйте, ура-ура! К чему эта переписка? Если вас что-то не устроило в вашем запросе, и это происходило на данном проекте, обратитесь в администрацию. 
Поищите другого эксперта, и не обязательно в разделе Эзотерика. 
Возможно вам для начала проработки вашего вопроса необходим психолог.
02.01.18
Здравствуйте! Обряд который мне делали получился на60%и я не горюю. Я сама его отменила. Т.К.понела на сильно мила не будешь! Так чо мы сами создаём свой мир.и сами хотим или не хотим чтобы обряды действовали.
02.01.18
Валентин,

Мой ответ был эксперту VITALIS
Не зная в чем дело, не надо отправлять незнакомого вам человека к айтишнику, психологу или  дантисту.
Данная проблема могла быть решена именно магом, а не психологом или дантистом.  Хотя, после того что было, этот эксперт не маг, а именно психолог с натяжкой.
02.01.18
Ура -Ура !
Всё понятно по Вашей ситуации, претензии… .
Как и написали Вам выше ( Валентин Каракулин ), считаю правильным  будет, с Вашей стороны действие :
«Поищите другого эксперта, и не обязательно в разделе Эзотерика. Возможно вам для начала проработки вашего вопроса необходим психолог.» 
Скорее всего ,«Эзотерика " , в данный момент времени, не есть ПРАВИЛЬНО выбранный Вами путь, достижения ЦЕЛИ, и возможно ПСИХОЛОГИЯ, Вам сможет помочь решить те вопросы, которые Вас волнуют….
02.01.18
Зачем же тогда каждый первый эксперт пишет: верну, налажу, усилию, зачастую и с гарантией, если практически многим (судя по форуму)не время или не к эзотерикам??? Деньги то берут здесь и сейчас, а потом начинается… отговорки всякие…
02.01.18
ура-ура, так вы сам себе эксперт, диагноз ставите, специалистов назначаете, еще и лечите. Что же вы тогда здесь делаете? Может у вас два профиля… эксперт — клиент?
02.01.18
Здравствуйте, Ника! С Новым годом вас поздравляю!
По поводу вашего вопроса… так это часть обряда))), РЕКЛАМА.
Ищите по принципу русской пословицы «не всё то золото, что блестит»
02.01.18
Валентин,

Вас лично никто не в чем не обвинял, а вы уже в контратаку перешли. К вам нет претензий, я не ваш клиент все-таки. Если ничего не знаете, то зачем делаете выводы?
Эксперт должен отвечать за свои слова, и не только эксперт, а любой нормальный человек. Если это эксперт, а не шваль.
02.01.18
ура-ура, внимательно читайте свой ответ. Вы когда написали о контратаке, значит вы меня уже атаковали)). 
Да и ваше… «шваль» 
Уважайте для начала себя. 

02.01.18
Валентин,

Человек, не отвечающий за свои слова, для меня шваль. Неважно, это маг, доктор, магистр, принцесса Диана или начальник жэка.
Вас в виду не имел. Вы ведь за свои слова отвечаете, значит обижаться не на что.
02.01.18
Валентин Каракулин! Спасибо, И Вас с праздником! А по поводу «золота»- за 3 года пребывания здесь, было и золото, и подешевле металл, но разницы никакой!  Только статус растёт, а Надежда тает!
02.01.18
Модераторское: Дискуссию надо вести корректно! Это касается не только экспертов, но и клиентов!
02.01.18
НИКА,

Согласен с вами.
02.01.18
Ника, так вы запросите подсказку или рекомендации от друзей или экспертов, которым доверяете.  Задайте вопрос модераторам. Активнее действуйте.
Я к примеру могу посоветовать некоторых экспертов из раздела Эзотерика.
02.01.18
Виктор, так подскажите этих экспертов. Иначе пока найдешь «своего» можно и по миру пойти с протянутой рукой. Лично я не на столько богата, чтобы заплатив десяти экспкртам (это я к примеру говорю) не получить результат. Меня например интересует эксперт, который может сделать действительно действующий обряд на усиление чувств.
02.01.18
@@@@@@@б где и кто такой Виктор… всплыл в данной теме)))? От  такого Виктора, можно долго ждать подсказок.
02.01.18
Валентин,

Думаю вас просто спутали с Виктором :)
Кто этот Виктор — не знаю
02.01.18
ура-ура, вот так самолёты и падают))).
02.01.18
ура-ура, вот такая досадная мелочь в… именах, и… можно долго ждать исполнения желания.
02.01.18
Валентин, примите мои извинения, что неправильно написала Ваше имя. Вопрос был адресован Вам и, думаю, Вы прекрасно это поняли(другие же это поняли 😁), но лихо ушли от вопроса.
02.01.18
@@@@@@@, пишите в личку. Я вам задам несколько уточняющих вопросов.
02.01.18
@@@@@@@, вы для начала Сеньорите Гиацинте задайте такой вопрос. Возможно она сможет что-то тоже посоветовать.

02.01.18
@@@@@@@ — а на усиление каких чувств и у кого, можно уточнить? А то некоторые и безо всяких обрядов можно усилить.
02.01.18
Уважаемый (мая)@@@@@@! 
Не менее уважаемая Синьорита Гиацинта права, об удачах  клиенты как правило не болтают, это табу. 
Да и сроки и результат срабатывания зависят от такого количества условностей и правил, должно быть полное совпадение по многим аспектам, и прежде всего с экспертом… плюс ТЕРПЕНИЕ!  Ритуал это ж не батон хлеба… По собственному опыту, не в рейтингах дело… быть на одной волне с экспертом, быть готовым к тому, что не все происходит по щелчку пальцев и требует времени, быть терпеливым  -  а не просто заплатить и топнуть ножкой «хочу»…
Вот тогда наверное можно говорить — сработал или не сработал… а так, по принципу, а подать-ка по- быстрому вряд ли получится…
03.01.18
Всех с наступившим 2018!
Какая живая тема )
Но я не удивилась, не встретив мнения клиентов, получивших результат. 
Об этом не говорят. И часто даже отзывы не пишут.
@@@@@@@@@@@@, извините, если лишних собак наставила, хочу немного о магических результатах рассказать, так как сегодня уже такая информация ко мне приходила и я на эту же тему делилась, видимо, это тема дня.

Когда возникает результат, и его замечают, это очень здорово. К результату можно идти долго, трудным путем, даже с помощью такого ускорителя, как магия, в силу сложности самой личности клиента. Я таких называю серпантином. Вроде компактный, понятный предмет дисковидной формы вдруг превращается в длинную цветную ленточку, струящуюся спиральками… И это даже не образ, а профессиональный опыт. — если человек нацелен на конкретный результат в магии, жди сюрпризов типа новогодних конфетти и серпантина...

Самым честным подходом для меня является понятие помощи. Вы хотите достичь результата, и можно оказать магическую помощь. Можно и нужно, если вам самому (или вам самой) трудно достичь желаемого. Определенный отрезок пути пройти, определенный разрез вашей сложной задачи вам поможет выполнить маг, но он сильно отличается от фокусника, у которого уже для вас спрятана и утка в рукаве, и голубь в шляпе… И кролик в кармане. У мага таких заготовок нет.

Маг взывает к силам, с которыми дружит и с которыми любит работать. Эти силы подчиняются магу, и могут помочь вам, но у каждой силы свой характер, свой нрав и свои этические нормы. Об откатах уже все знают. Поэтому не каждая цель будет достигнута вами, даже если вам будут служить по просьбе мага те или иные энергии.

Можно собрать воедино статистику успехов и «неудач» в магии и почти всегда окажется, что неудачи чаще всего связаны с эгоистичными желаниями человека. К сожалению, эгоизм у людей развит куда сильней любых других свойств и качеств. Не только потому, что он самый сильный игрок в гонке за успехом, а скорее потому, что ему не сопротивляются.

Успехи чаще всего проявляются в ритуалах, где интересы другого человека ставятся выше собственных. Это редкие праздники, когда вдруг кто-то обращается с желанием помочь другому. Очень редкие. Иногда просят за родственников, иногда за домашних питомцев, но вспомните, насколько часто встают такие вопросы? Единицы...

Можно спорить, но можно и проверить эти закономерности самостоятельно. И вы будете удивлены, что результаты могут быть и в первой двадцатке, и в последней двадцатке одинаковыми, если захотите помочь близкому человеку. Так что всякие споры, сколько что стоит и какие у кого результаты, объясняются довольно просто. Эгоизм или альтруизм. Неудача или победа. 

С уважением, Светлана Весна
03.01.18
Если эксперт делает обряд а он не сработал, значит эксперт халтурщик или шарлатан вы вправе забрать деньги назад.
03.01.18
Маги,

Если все так сложно и вы не уверены в своих силах в определенном случае с определенным клиентом, почему вы беретесь за дело, которое не сможете завершить? Почему бы честно не отказать, чем потом писать эти простыни? 

Алмаз Таролог, 

Вашей позиции увы, придерживаются единицы экспертов.
03.01.18
что нужно уяснить маг-лессам (лицам без магии):
— все что выглядит как волшебство на самом деле является мастерством, т.е. многоходовым многоэтапным исполнением по шагам по ступенькам ведущим к результату.
(«у соседа всегда толще», но ведь сколько и чем отрудился тот сосед чтобы стало толще) 

— приза в жизни типа 1 победа и потом 100 лет счастья не бывает (приз не оправдывает ожидания)

— самим маглессам тоже надо стараться, например выучить ласковые слова
03.01.18
дорогой ура-ура, магия существует, поверьте… и люди реально видящие сквозь время тоже есть… я встречала такое  и на себе испытывала… Имеющих дар и талант с помощью магии лечить и менять что то в жизни людей, единицы. Они (маги) никогда не будут пиариться и зарабатывать себе на жизнь обманывая людей, вымогая деньги. Я давно на этом сайте, но реально помочь так ни кто и не смог… а ситуация простая для человека обладающего способностями. Попробуйте  обратиться к  _-*GREGOMIRAM*-_ , он хотя бы не блокирует и не ограничивает бесплатные сообщения клиентов… а это уже многое значит…
03.01.18
Огонёк,

Боюсь, ваш мастер не сможет мне помочь..
И вообще, я пока в процессе работы, просто млин что то затянулось.
03.01.18
Каждому кто хочет получить реальную помощь стоит уделит особое внимание выбору эксперта, а предварительно рекомендую почитать серию блогов «Предсказания и вероятность их реализации», это ссылка на первый из блогов этой серии

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1971141-predskazaniya-i-veroyatnost-ih-realizacii-chast-1
Т
ам один из блогов отдельно посвящен теме выбора эксперта.

И самое важное: в магии не может быть 100% гарантии! Если Вам сразу что-то гарантируют, то видимо с Вами напрямую общаются Высшие силы и никак иначе... 
Будьте благоразумны...

04.01.18
Здравствуйте. Рейтинг эксперта далеко не показатель, что тот или иной обряд непременно сработает. Каждый клиент должен выбирать эксперта прежде всего по своим личным ощущениям. Если у него нет веры к конкретному эксперту, то и результат от его работы маловероятен.
04.01.18
20-ки, 30-ки не отслеживаю)
http://www.liveexpert.ru/e/vladislavex — взял 5000 за вызов, а потом прислал мне текст заговора со словами: «делайте сами», деньги вернуть отказался.
http://www.liveexpert.ru/e/irinaq — взяла 5000 за вызов, результата ноль, деньги вернуть отказалась.
Обратитесь к http://www.liveexpert.ru/e/yanaastarr – правда здесь она бывает редко, и с ней нужно очень осторожно, никаких «фи», никаких сомнений в ней, внимательно её слушать и делать всё, что она говорит. Девушка молодая, эмоциональная, но она – может.
05.01.18

Ещё кстати к Илье можете обратиться http://www.liveexpert.ru/e/olhansky234 – до сих пор в шоке:) у молодого человека реально дар! Я много лет на этом сайте, но такое – вижу впервые. Он реально видит! Ритуалкой он тоже занимается, но больше конечно гаданием занят.

05.01.18
Удивительно, как Илья по энергетике похож на Яну из ссылки выше. Будто бы они дружат)))))
05.01.18
Янина, так вы правы!:) Они не просто дружат, они и по обрядам иногда вместе работают. Мне Яну Илья и порекомендовал:)
05.01.18
Вообще хочу выразить огромную благодарность этому сайту за Илью! Просто важно найти своего эксперта:)
05.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store