С днем учителя!

Доброе утро. Поздравляю милых коллег из раздела «Учеба и наука», своих коллег по образовательным учреждениям, своих замечательных и любимых педагогов С Днем Учителя! Я желаю вам крепкого здоровья, финансового благополучия, терпения, мудрости, любви и признания, счастья, успехов и удачи. Мы любим вас)))) С любовью и глубочайшим уважением Лидия)))

05.10.12
52
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Присоединяюсь!

Мы все учились, учимся, и будем учиться. Поздравляю всех тех кто был моими учителями, всех тех кто учил будущих учителей, тех кто учит по жизни быть счастливым других, Учителей по жизни. Спасибо Вам. 

05.10.12
Сейчас на сайте

Присоединяюсь с огромным удовольствием!!!

vk.com/video61940721_163707891

05.10.12

С радостью присоединяюсь к поздравлению! Успехов вам в вашем непростом деле!

05.10.12
Сейчас на сайте

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! 

Очень хочется попросить прощения у своих учителей за змей, лягушек и пауков, которых я приносила в начальной школе! Тогда мне казалось, что это очень весело — пугать тех, кто боится! За взрывы, которые устраивала в более старших классах.  

Эх… Если б мы своих учителей слушались, какая жизнь сейчас бы была! 

05.10.12
Сейчас на сайте

Хочу поздравить всех учителей этого сайта, всех, кто когда-то обучал меня, свою любимую маму! Сама я из династии учителей, несколько поколений мы обучали и обучаем молодое поколение! Так что это профессиональный праздник в моей семье.

Желаю всем и учителям и ученикам новых открытий, доверия и творческих прорывов!

С уважением.

05.10.12

Присоединяюсь к поздравлениям. Это действительно праздник заслуженных людей. Очень терпеливых и наивных. Они каждый год слушают слова о желании руководителей улучшить им условия работы… В реальности — все хуже. Вот и в нашей школе двое из троих вновь прибывших молодых специалистов, проработав месяц, уже ушли, получив первую зарплату. Совместив праздник и отвальную. А заметили, как страна поздравила в лице программы «Время»? Какая была первая новость вчера? Поймали очередного учителя-педофила. Причем, ни следствия, ни суда еще не было, а уже главной новостью дня на главном канале страны. Такое вот поздравление.

Им бы хоть немного понимания… в том числе и от экспертов и посильной поддержки. Ну неправильно это — считать образование сферой услуг!!! Не могут лакеи быть учителями.

05.10.12

Хороший праздник. И главное, сейчас учителям это вдвойне важно, учитывая что государство их плохо поддерживает.

06.10.12