Можно немного позитива ???? - тема №529773

ЛЮДИ, Я РЫДАЛА ДО СЛЕЗ ОТ СМЕХА ........

Отзыв о МУЖСКОМ депиляционном геле Veet.

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немногоромантичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг с@@льника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жо@@ому отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив ж@пу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! 
Уважаемая Станислава, я тоже как и Вы смеялась до слёз! ))))))))
Огоромное спасибо!!! 

С любовью, Govaard 

23.01.13

Станислава, я смеялась до рыдания с сотрясанием плеч. Давно я так не смеялась. Спасибо!

23.01.13

Ой, как же поднялось настроение! спасибо! 

23.01.13
Сейчас на сайте

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23.01.13

+1 эпизод с женой на кужне — прикольно!!!

23.01.13

Станислава, спасибо! Позитив удался на славу. Мы хохотали хором, и сползали с дивана)))) 

Это реальный отзыв???!!)))))

23.01.13

Отзыв реальный на сайте этой компании

23.01.13

:)))

23.01.13

Здорово))) Очень смешно)))

23.01.13

С мужем просто упали от смеха))))До слез)))

23.01.13
Сейчас на сайте

Смешно написано, но мужчину очень жалко! Вон и девушке досталось. И подобных отзывов много. 

Да, у меня чувствительная кожа, но кремы-депиляторы Veet мне подходили. А тут ещё, реклама была «Новый крем для депиляции Veet в душе»… Взяла. И решила испробовать, так, на ночь глядя. Сделано всё было «по инструкции» и без остервенения. Во-первых, меня смутило то, что когда этот крем смывался, кожу жгло. (Здесь уточню, что средство использовалось и на руках, и на ногах). Ну ладно, подумала я, главное — это хорошо всё смыть. И вот, в процессе вытирания полотенцем конечностей, я понимаю, что верхние слои кожи остаются… на полотенце. Мама дорогая! Это уже не депиляция, а изощрённая пытка с пролонгированным последующим действием. Срочно посылаю друга в аптеку, хоть за солкосерилом, хоть за чем… Но настоящий Ад был ночью. Я намазалась мазью и легла в странной позе: ноги согнуты в коленях, руки подняты перпендикулярно туловищу. Продержалась я около 5-ти часов ночного времени. Дальше, меня попросту «срубило»… Утро. Я открываю глаза и вижу, что мой товарищ почти плачет. После моего вопроса «а что случилось?», он немного замялся и сказал, что я лежу, закутанная в одеяло. Я опять ничего не поняла. И, решив, как обычно резко встать с кровати, я осознала то, что...«прилипла» к этому одеялу. Конечно, я сразу вспомнила про неудавшуюся депиляцию, про слезшую кожу, про мазь и про то, что я должна была лежать неподвижно и ни с чем не соприкасаться. Финал сей истории таков. Мне вызвали скорую и вся бригада меня дружно «распаковала» путём отмачивания. Они, ещё, издевались гады! Подумали, что у нас такие сексуальные игры с садистскими наклонностями. А когда я показала им крем для депиляции Veet, то они, нисколько не удивившись, сказали, что в ожоговом центре в Склифе очень частые гости — девушки со странными химическими ожогами. Именно ожогами, а не аллергией! Просто мало кто сознаётся, что природа этого — обычная депиляция кремом. Вот так! Красота — это стра-а-а-шная сила))) 

23.01.13

Господи, да чтож такие легковерные то))))))))))))))))) ой не могу уж смеяться.

23.01.13
Сейчас на сайте

Станислава, дело вовсе не в легковерии. Может, это и написано как шутка… Но в этой шутке много истины. Нарвавшихся на такое мужчин я не видела, врать не стану, но вот женщин видела и не одну и не двух, а целых 15. Действительно верхний слой кожи был как наждаком стёрт. А у двух, в местах, где были волоски, остались красные дырочки. Так что, это не такая уж шутка. 

Написано смешно, может, что-то и приукрашено для юмора, но нарвавшихся реально жаль. 

23.01.13

Это хорошо что так написано. Ведь с одной стороны смешно, с другой-тут психологический ход, ну не дай  , ни приведи и с тобой такое произойдет))))))))

Но говорю многим, если спрашивают совет-природу не обманешь. Каждому дала столько, сколько положено)))) 

23.01.13

Бедный мужик, его отзыв — супер, нет слов, одни только слезы смеха

23.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store