технические проблемы - тема №633687

Два дня не могу получить консультацию: сайт виснет, почта не работает, эксперт не может в таких условиях предоставить оплаченные услуги. Что делать?

14.05.13
254
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Марина, сайт виснет у вас или у эксперта..? У меня все работает как часы..

Удачи вам!

14.05.13

Галина, действительно имеют место сбои на сайте, но только сегодня вечером, а никак не два дня. Работать можно, эксперты консультации проводят. Марина, Вы можете попросить эксперта вернуть деньги или обратиться в арбитраж.

14.05.13

Здравствуйте Марина.  Да проблемы бывают, но не до такой степени что бы не смог эксперт отослать готовые ответы вам.

14.05.13

А у меня вопрос к модераторам сайта, не только к эзотерикам. Кто-то из модераторов вручную изменил мой профиль, о чем мне на почту пришло сообщение,  а также в нем упоминается, что мои данные изменены поскольку там были мои контактные данные.

Никто из модераторов ко мне в настройки не заходил? Просто никаких моих данных, само собой, в профиле не было и быть не могло. Вот и интересно что за глюки.

14.05.13

у меня сайт работает отлично.пару недель назад были пролемы, потом сделали и все.так что, скорее всего у вас проблемы с интернетом марина.

14.05.13

Здравствуйте!

У меня сайт второй день вылетает. Так что, думаю, что эксперт говорит правду.

14.05.13

Всем спасибо. Попробуем еще раз

14.05.13

Говорю Вам как фрилансер)

Это проблема не на стороне сервера, а на строне клиента. Рекомендую как эксперту, к которому Вы обращались, так и Вам — почистить кэш и куки используемого браузера, проверить в настройках — включен ли Java Script, а также обновить версию браузера. Проблемы не будет.

 

Удачи!)

14.05.13

Уважаемый фрилансер Юлия, я на сайте работаю уже три года, и отличать проблемы интернета и проблемы сайта у меня отлично получается. Куки чищу регулярно, интернет летают на ура, а в почту свою попасть не могу вторые сутки. И эту тему я поднимала на форуме, ее великолепно игнорируют. Надпись

502 Bad Gateway<hrnginx/1.1.19уже надоела. Это происходит при входе в почту.Пообщаться с клиентом можно, в чате, но каждые 15-20 секунд в чате у меня пишется о технических проблемах. Есть люди, которые любят, когда все на уровне. А мучаться в консультировании — не мое.
15.05.13

Уважаемый фрилансер Юлия, я на сайте работаю уже три года, и отличать проблемы интернета и проблемы сайта у меня отлично получается. Куки чищу регулярно, интернет летают на ура, а в почту свою попасть не могу вторые сутки. И эту тему я поднимала на форуме, ее великолепно игнорируют. Надпись

502 Bad Gateway<hrnginx/1.1.19уже надоела. Это происходит при входе в почту.Пообщаться с клиентом можно, в чате, но каждые 15-20 секунд в чате у меня пишется о технических проблемах. Я люблю, когда все на уровне. А мучаться в консультировании — не мое.
15.05.13

Сейчас, при отправке сообщения выше на форум, раз 5 выскакивала надпись о том, что «на сайте техпроблемы и liveexpert будет доступен через несколько часов».

15.05.13

www.liveexpert.ru/email

При входе сюда — либо все зависает, либо

502 Bad Gateway

Это по состоянию на 4.39 по Москве.

15.05.13


Loona ® доброго дня попробуйте почистить комп, возможно у вас вирус. Так бывает когда ресурс видя виру выбрасывает вас с него. У меня похожее было, почистила и все нормально сейчас.

15.05.13

Станислава, здравствуйте, у меня операционная система mac, и вирусов нет.

Куки и кэш опять почистила. И при попытке войти в почту опять ошибка 502

15.05.13
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Согласен с уважаемой Loona ®. И регулярная чистка компа и мощный антивирусник не помогают в работе сайта и на сайте, сам сталкиваюсь с теми же проблемами, нв других ресурсах все прекрасно работает в тоже время, когда не могу зайти сюда. И всё же всем желаю оптимизма и удачи!
15.05.13

Почта по-прежнему не открывается, может, она у меня по-особенному толстая, не знаю, но войти я в нее не могу при идеальной скорости интернета и не менее идеальной работе компьютера.

Администраторы молчат, в личку Ивану писала.

15.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store