До чего дошли - тема №635472

В субботу жду гостей и решила для деток купить макарошки, так сказать выпендриться.Купила, принесла домой, выложила на стол покупки и  пришла в ужас,  чАВо нам итальянцы подогнали. Нет уж  , деткам такое варить не буду, они то у них из твердых сортов и не развариваются.Итальянские проблемы..... 



Дополнение автора от 16.05.13 16:34:20

Ранее брала этой фирмы, вполне приличные......

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

:)  Мама выбирала — мама знает толк))))

16.05.13

Да и эти вполне приличные))

16.05.13

Loona ® ой моя хорошая чего то ты не доглядела… присмотрись ка к макорошкам )))

16.05.13

Обижаете — я присмотрелась)) мне нравятся) У меня внимательность на уровне, профессий у меня такой)

16.05.13

Прикольные макарошки, а ля секси))

16.05.13

Да нет, не хотела обидить тебя, сама в растерянности. Подавать такое изделие внучатым племянникам 13 и 17 лет стремно.......

Борис Пустинский если бы там была такая пометка, конечно же не взяла бы… для данного случая. 

16.05.13

Они разварятся — уверяю Вас, просто варить нужно не 5-7 минут, а 15)))

16.05.13

Нда… Это ж додуматься надо… И цвет у подкрашенных не аппетитный какой-то. 

Луна, а зачем макароны переваривать, чтоб разварились? Если я покупаю ракушечки или звёздочки, то и хочу есть именно их, а не месиво. 

У нас есть отдельчик, продают шоколадные фигурки. Среди розочек, зайчиков и мишек есть губки, попы… И мужская аппаратура в натуральную величину. Тоже ж додуматься надо! 

16.05.13

Такие прикольные!!! Еще и цветные:)))К романтическому ужину:))

16.05.13
Сейчас на сайте

+++)))

16.05.13

Здравствуйте! Красивые макарошки!!

Станислава, интересно, а если их сварить и подать ребятам на стол, заметят ли? И что скажут? и скажут ли?

16.05.13

безобразие!!! :)))

Станислава, а вы сломайте их все пополам и сварите, никто ничего и не заметит! :))) 

16.05.13

Нина Васильевна, пополам не вариант, получатся попы в виде восьмерки-завитушки-бесконечности))) Надо вдоль ломать)))

16.05.13

Показала сейчас картинку макарошек 10-тилетнему сынишке своей приятельницы, у него началась истерика))))

Комментарий после истерики малыша — «У итальянцев фантазия есть!»

Заценил!)

16.05.13

ну я хоть и не ханжа, но если бы мне такую пасту подали… думаю на меня бы напал столбняк...)))))

16.05.13

явно для сексуальной магии их итальянцы придумавши)))

16.05.13

Да уж смешно))) повеселили), это наверное юмор такой, придумано для шутки, например над близкими друзьями, учтем, и как напоминание о том что смотреть надо внимательно что покупаем, а то еще и не то подсунут)))

16.05.13

класс)))))))))))макароны для взрослых.детям до 16и не продавать))))

16.05.13

Только если романтический ужин с сообтветствующим подтекстом :) Но макароны на романтик....))) Порадовали! 

+1)))

16.05.13

Надежда Валерьевна да уж какой юмор, стоимость пачки составляет 178  рублей. Просто раньше брала азбуку, животных, технику(машинки, паровозики) и сейчас даже не глянув взяла )))

16.05.13

Коллеги, вот в какую сторону у нас у всех мысли работают?;)))))… Нет бы представить, что это, может, автор какую-нибудь известную молекулу изобразил… или часть схемы Московского Метрополитена;)))… Так нет же… куда мыслЮ понесло;)))… Станислава, улыбнули ваши макарошки;)

16.05.13

:)))

+1

16.05.13

))))☼♦Ситара♦☼  и туда кинь получается отрава. если считать по малекулам H2О3/ / Поэтому и советую смотрите, а не покупайте по привычке, думая что все идет одной партией товара.....

Loona ® вот и я об этом говорю, просто просмотрела возможную реакцию и в ужас пришла. 

16.05.13

Ситара))) это очень популярная молекула, чтобы ее не узнать)))

16.05.13

У меня в окошке чата на форуме исчезла возможность вставить картинку, у всех так?

16.05.13

Да, совершенно верно и у меня так же… видно вид макарошек испугал.....

16.05.13

Креативные:)))))

17.05.13

Интересно кто дизайнер этих изделий именно (видно мыслящий в одном направлении

17.05.13

классные сувениры :))))))

21.05.13

Секрет раскрыт )

макароны)

22.05.13

Прочитала: «Страпоны Итальяни»...

22.05.13

фу, там же на пасте какашка в самом низу упаковки.какой ужас такое сварить.

22.05.13

Игорь Серболин ну так в магазине то этого нет. Да и итальянский не мой язык… и честно не усмотрела сразу.

О люди тут и какашки увидили. Кстати отварила-20 минут-увеличились в размере и не разварились. Выбросила птичкам, понравились ))) 

22.05.13

Доброй ночи, коллеги. Чтобы не выбрасывать птичкам доброкачественный продукт, сделайте запеканку. В этом случае Ваши дети не будут шокированы, а Вы смущены.

22.05.13

Николай Иванов Спасибо  за совет. кстати мои детки всегда сидели и ковыряли посторонние вещи в еде. Будь то изюм или что другое… Но я уже купила другие макарошки, не такие стремные

23.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store