А что принесло вам ваше доброе утро? - тема №692321

Мне — вот это:

Если в твоей жизни задержалась проблема, наличие которой угнетает тебя и решение которой требует времени, попробуй сделать следующее.

Не отказываясь от задач, направленных на устранение навязчивого вопроса, назначь себе день, в который ты будешь вести себя так, будто проблема ушла, будто ее больше нет.

В указанный день представь, что свободен! Выпрями спину, «стряхни» с плеч тот груз, чтотащишь долгое время. Надень что-то модное, выбери то, что в «трудные дни» не хотел надевать. Иди уверенно, гордо и с радостью. Позволь себе то, что давно не решался позволить, – концерт, ресторан и другие приятные мелочи. Весь день представляй, что камни раскрылись цветами, что ты словно птица – паришь и порхаешь.

Возможно, сначала будет непросто, но все же рискни! Когда ты сделаешь шаг, посмотри, что получится. ;-) Поверь: это будет отличный сюрприз! ;-)

Напиши мне письмо: как прошел этот день. И еще… Что дальше думаешь делать с той самой «противной» проблемой. ;-)

Чуть-чуть подскажу: даже когда «все не так», ты можешь быть легок и счастлив!


Побольше дней с сюрпризами тебе! ;-)
Твое Доброе Утро.

 

Поделитесь утренней радостью, успехом, идеей, добрым пожеланием?

18.07.13
893
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

     С добрым утром и пусть всегда сопутствует успех.Там где бессильна рассудительность и сила воли, поможет бессознательная компетентность.

18.07.13

Да, кстати, я всегда так и делаю, когда проблемы.Надо просто запрограммировать себя с утра, что всё прекрасно, даже если самого этого «прекрасно» и не существует.

С удобрым утром:)Пусть всё будет классно))

18.07.13

Доброе утро!!! Когда просыпаешься утром, приятно осознавать, что впереди целый день и можно многое успеть сделать для себя, для родных, для кого-то еще.

18.07.13

Доброе утро!

Каждое утро дарит мне новый день и это счастье!!! Даже когда утро пасмурное, всегда знаешь, что впереди новый день и каким ему быть зависит от тебя. Открой своё окно в новый день...

                  изображение из вопроса

18.07.13

Джалус, спасибо за ДОБРОЕ утро!) Пусть все так и будет!

18.07.13

Благодарю Вас, Джалус!

18.07.13

С многим, описанным здесь, согласна! Нельзя откладывать проблемы на потом, нужно решать их по мере поступления, даже если сильно не хочется.

Нужно получать удовольствие от каждого дня ;)

С добрым утром!

18.07.13

Джалус, спасибо!

18.07.13
Доброе утро! Спасибо)
18.07.13

Доброе утро! — два простых слова каждый день слышит человек. Пусть это утро станет действительно добрым, радостным, нежным, ласковым, чудесным, прекрасным, весёлым, необычным, интересным, светлым и гармоничным! Пусть сегодня нас всех окружают мир, позитив и гармония… пусть  целый день ждут приятные сюрпризы и море улыбок)))

Доброе утро!!!

18.07.13

Спасибо!!! Как всегда--актуально)

18.07.13

Спасибо, Джалус!

Каждое утро должно быть добрым )) 

18.07.13

Доброе утро всем и хорошего дня!!! Спасибо, Джалус!!!

18.07.13

Надо просто надеть маленькое чёрное платье с ниткой жечуга, туфли на шпильках и опереться на руку любимого мужчины. Остальное не важно! 

А проблема… Это что такое? Чаще всего, это просто досадная помеха, которая может испортить настроение, если назвать её проблемой, не задумываясь. Иногда надо просто подумать и окажется, что решение совсем простое. А иногда надо по методу Скарлетт сказать себе: «Я подумаю об этом завтра!» А завтра окажется, что всё уже решено или найдётся отличное решение. 

18.07.13

С добрым утром!:)

Каждое утро должно начинаться с  улыбки любимым животным, людям и себе конечно:)

 «поделись улыбкою своей и она  к тебе  не  раз ещё вернётся!»:)

18.07.13

Сегодня все будет для тебя. Специально «подобранная» погода, люди, которых ты встретишь на своем пути, слова, которые ты от них услышишь, – все будет не случайным. Все будет для тебя.

Присмотрись: что ты видишь? Прислушайся: что ты слышишь?

Все, что случится, будет сделано для тебя. Все, что ты узнаешь, будет сказано для тебя. И это все поможет тебе лучше понять себя.

Вот такой он, сегодняшний день – подарочный. :-) Это твой день.

С твоим днем тебя! ;-)


Прекрасное утро принесло мне Таро Физиков. А также  цагли с изображением Трома Нагмо (Кродха Кали) рубежа 18-го века.  Доволен, как слон:)

22.07.13

хорошеее  доброе  утро)))

23.07.13

изображение из вопроса

31.07.13

Благодарю, Джалус, за Доброе утро! В очередной раз убедилась, что ответ на вопрос или решение проблемы может прийти откуда угодно.Еще раз БЛАГОДАРЮ!

25.08.13

Да, проблема — это не ситуация, а твое отношение к ситуации.)))

25.08.13

Это замечательно!!! Периодически так и делаю.А еще надо поблагодарить Вселенную за проблему, ведь это ступенька твоего роста и развития.

27.08.13

Утро — это прекрасно, в надежде — будет МИР безгрешен, только время стало лететь быстрее, но и об этом не жалея, сегодня в путь и побыстрее!

04.09.13

А моё утро сегодня началось с приезда внучки, моей радости). Ей два годика, это такой забавный человечек). Дом сразу наполнился ею: игрушки, пробежки из комнаты в комнату, хохотушки и танцульки!!! Ура, я на целую неделю ухожу в мир детства!

04.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store