Помогите найти ребенка!!!!! - тема №705557

слезно просим Вас откликнуться и привлечь внимание экстрасенсов для поиска пропавшей девочки. Пол Кемерово ищет пропавшую Яну Титову (15 лет), которая в районе 23 часов по дороге домой пропала без вести. Созданы волонтерские группы по поиску пропавшей, в которых принимают участие множество людей, но они пока что не приносят никаких результатов. По факту пропажи ребенка, возбуждено уголовное дело, информацию предоставлялидажепо местному телевидению. Поиски под свой контроль взял губернатор Кемеровской области. Вся информация о поисках находится в группе одной из соц. сетей vk.com/public56398963 Очень надеемся, что наши просьбы не останутся безответными. Заранее Вам очень благодарны. Для любой координации можете обратиться к администратору группы или по телефонам, указанным в данном видео vk.com/video5702308_165726128

Пропала 24 июля, и до настоящего момента нет ни одной зацепки о её местонахождении.



Дополнение автора от 31.07.13 10:37:17

Габриэль, добрый день. То есть вы имеете в виду она уже не живая? подскажите где нам её искать. Уже шестой день поисков, задействовано очень много сил (полиция, мчс, военные, волонтёры), но результата никакого нет.



Дополнение автора от 31.07.13 10:38:57

Лариса, последней её видела её подруга, буквально перед самым исчезновением, но она отказывается давать показания.

31.07.13
250
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, прогноз по Яне неутежителен, она стала жертвой молодого человека.

31.07.13

Здравствуйте!

Я тоже вижу моложого человека хрупкого телосложения, волосы темно-русые, немного вьются.Внешность очень интелигентная. Они хорошо знакомы. Опрашивайте всех знакомых ее — их должен был кто-то видеть вместе.

31.07.13

Перешла по Вашим ссылкам — увидела фото парня — это он, но он сейчас побрит, никаких усов и бороды уже нет.

Что касается подруги, то она винит себя, у нее есть информация, подождите она заговорит.

У Вас нет там моста, как будто мост над трассой, и вода идет, луг и деревья

31.07.13

В данный момент она находится среди живых, но не факт, что долго так будет.Карты показали угрозу безопасности её. А также у неё есть ложные друзья, которые замешаны в этом.Поэтому начните со всех её друзей и знакомых.Подруга эта толком ничего не знает.Так маленькую часть всего. Знают другие друзья. Без сведений от друзей поиски ваши бесполезны.

31.07.13

Господи, дай Бог, чтобы она оказалась живой — все таки я не профессиональный экстрасенс, но я вижу травму в области затылка и кровь. Похоже на удар по голове.

31.07.13

Здравствуйте! 

Изнасилована и убита. Тело спрятано. Это осложнит поиски. 

31.07.13

Ещё мне на вашу Яну выпала карта аборт или выкидыш… что-то такое… возможно это как-то связано между собой.

31.07.13

Всё, нашли тело девочки..

31.07.13

Девочка отвлечена обманны путем и изнасилована… Мне тоже идет мужчина… Причем, этот мужчина уже был замешан в подобном… Ничего удивительного, что поиски затягиваются… Показывают то ли лесополосу, то ли окраину города… но есть деревья, вода рядом (речка, водоем, канава сточная и тп)… какое-то узкое помещение и глубокое, есть ступеньки вверх( может, подвал, или яма в гараже)… она там, на дне этого помещения… Я тоже не чувствую  ее живой и здоровой… Либо нет ее в живых на данный момент (эту информацию еще перепроверю), либо настолько измучена, что энергетика слабая, не чувствуется..

Пы.Сы.Пока печатала текст, Тофана уже свой пост оставила, что нашли(((

31.07.13

Да, рядом с гаражами жилого дома в Кедровке.В интернете почитала.Сегодня в 13:30 нашли.

31.07.13

Тофана, я тут пока текст набирала, отправила… и вижу ваш пост предыдущим моему;)… Потому мне шли такие помещения… как гараж, или подвал… Я почему-то подумала, что она внутри этого помещения… А оно вон как… рядом((… Бедная девочка., сколько мук приняла(((.

31.07.13

Так а я почитала, что в Кемерово уже несколько таких случаев, что молодые девочки пропадают… видимо, маньяк какой-то за дело принялся..:((

31.07.13

Я уж ответила ранее девушка жива, находится у 2  мужчин и она «проиграна».  Более детальную проработку и просмотр я сделаю родителям и с оплатой.

Ну вот и я прочла. Жаль.Но подружка знает кто это и что это.И за что.

31.07.13

Станислава, вы похоже правильно «подметили», что проиграна.У неё оказывается отец имел большой карточный долг. И ему сказали, что он останется за то, что долги не отдаёт без самого дорогого.

31.07.13

прочитала ужас вот так растить ребенка, а кто-то вот так отнял жизнь юнной девочки.Убили ее ее знакомые 2парня и девушка.

31.07.13

настоящий убийца не будет найден, идет подставное лицо, все было заранее продумано и спланированно, выбор пал на нее.

31.07.13

Ну вот теперь до меня дошло, что за бетонный мост я видела — всего лиш крыши гаражей.

Искать нужно парня на вокзале — он в панике, и я слышу шум поездов, постоянные сигналы.

03.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store