Поиск по почте и личным сообщениям - тема №755512

Предлагаю ввести поиск по почте и личным сообщениям, потому что найти все сообщения от одного человека в нескольких тысячах личных сообщений или сотнях писем крайне сложно. Было бы удобно также ввести папки, как в почтовом сервисе мейл.ру. Тогда в личных сообщениях и в почте можно было бы не путать людей друг с другом и избавиться от беспорядка. Бывает, что клиентыпишут десятки писем, а найти их очень сложно. Все это замедляет скорость и качество работы на сайте. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

неплохобы  ещё  чтоб  можно  было  удалять  письма  и сообщения...

вот  переписку  можно  удалять  а  пользователь  в  списке контактов остаётся

14.09.13

А у меня нет беспорядка. В чате всегда видно о чем была переписка. Если это живая переписка, то значит мне задают вопрос и я вижу, какой чат у меня в общении — не отвеченный чат или письмо всегда мигают. Так же и в письмах. Тем более постоянных клиентов всегда можно отметить звездочкой — и они будут в избранных. 

Возможно набрали много бесплатников — поэтому и запутались. Тогда пригодятся записи на бумаге. Я бы, так сделала.

Я бы скорее предложила сделать не папки, а по дням, например — сегодня, 3 последних дня, последняя неделя, последний месяц.

Да и программа помогает — сразу видно — есть ли не отвеченные письма или чаты.

14.09.13

В письмах это было бы неплохо. 

14.09.13

В чате удобно. А вот в почте -нет. Особенно если нужно быстро найти фото того с кем работаешь. Думаю накопительная система как в почтовых   ящиках допустим яндекса тут была бы уместна

14.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store