Мне годик :) - тема №772443

Добрый день, уважаемые коллеги и администрация!

25 сентября исполнился год с момента моей регистрации здесь. Хотела бы поблагодарить за теплую атмосферу, приятную работу; пожелать коллегам плодотворной практики, а администрации — роста и процветания ресурса.

Мне очень приятно работать экспертом этого сайта! :) 

 изображение из вопроса

29.09.13
550
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю)

29.09.13

Спасибо :)

29.09.13
Сейчас на сайте

С годиком Вас Елена!!!

29.09.13

Елена! Поздравляю Вас! Творческих успехов и интересной, плодотворной работы!

29.09.13

изображение из вопроса

 

с годиком Вас!!! Желаю дальнейшей плодотворной работы в нашем дружном коллективе ))

29.09.13

Большое спасибо! Мне очень приятно!

А так же я рада, что нахожусь в сообществе таких хороших коллег! Это вдохновляет и развивает! :) 

29.09.13

Дорогая Елена.

Поздравляя с одним годом,<br О нем хочу я рассказать<br Здесь всем, кто сидит и скучает<br Друзья, пора правду узнать.<br Родившийся здесь на сайте ,<br И опытен, мудр и умен.<br Ко всем внимательный,<br Счастливый замечательный,<br Успешный, обаятельный!<br Вот… коряво но от души 
29.09.13

Спасибо!!! Мне понравилось! :)

29.09.13

Елена, примите мои искренние поздравления!

изображение из вопроса 

29.09.13

Поздравляю)

29.09.13

Поздравлямс!!!=)

29.09.13

С праздником Вас, Леночка!!! Успехов, радости и многие лета Вам на нашем замечательном родном сайте)))

29.09.13
Когда ребенку станет год,Он только ножками пойдет!И ваши первые шагиВы сделали чтоб с «той» ноги! Вы первый опыт получили,И адаптацию прошли.И пусть Вас многие учили,Ведь это все чтоб Вы смогли. Мы поздравляем с единицей,Ведь это первый юбилей.Но расслабляться – не годиться,Шагайте в новое смелей!
29.09.13

Поздравляю Вас, Елена!

29.09.13

  Мои поздравления с Годом! Успехов Вам и удачи!

изображение из вопроса

29.09.13

изображение из вопроса

Поздравляю! Успешного труда, вдохновения и благодарных клиентов!

29.09.13
поздравляю!!)
29.09.13
Сейчас на сайте

Хороший юбилей! Поздравляю с экспертским днём рождения!

Счастливые мы люди! У нас по 2 дня рождения!

29.09.13

БОЛЬШОЕ спасибо! :) Столько теплоты и позитива!!! :) :) :)

29.09.13

изображение из вопроса

29.09.13

изображение из вопроса

30.09.13

Композиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозойКомпозиция с мимозой

30.09.13

Елена, я Вас от всей души поздравляю!!! Ой!!! Какое у меня длинное поздравление получилось!!!!)))))))

30.09.13

Спасибо! :)

30.09.13

1

30.09.13

с годовщиной

Поздравляю, Вас!

30.09.13

Спасибо большое :)

01.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store