Коллективная молитва о прекрасной молодой женщине, матери и певице - Жанне Фриске. - тема №920490

Здравствуйте, дорогие коллеги.

Вчера по телевизору узнала о тяжелом диагнозе прекрасной Российской певицы — Жанны Фриске, у нее рак головного мозга.

Я не являюсь ее ярой поклонницей или фанаткой, но вчерашняя весть застала меня врасплох и очень очень расстроила. Недавно Жанна стала мамой, но насладится радостью материнства  увы не успела.

Среди нас вами есть не только люди, которые могут помолиться, но и тев чьих устах молитва лишь только усиливается. Пожалуйста давайте коллективно помолимся о здоровье Жанны Фриске ( при крещении Анны), пусть у нее все будет хорошо, очень хочется, что бы эта молодая, прекрасная женщина жила и была здорова.

Предлагаю читать молитву сегодня в 15-00; 17-00;

В крещении ЖАННУ зовут АННА

Молитва  о здравии:

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабе божей / (АННЕ), омой кровь ее  лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее  ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее  здравие, душе ее  - благословенную легкость, сердцу ее  - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее  телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей  защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

PS/ Те из вас, кто хочет помочь материально может отправить смс со словом ЖАННА на номер 5541 (стоимость смс 75 рублей) Это акция первого канала и русфонда.

 



Дополнение автора от 21.01.14 13:31:33

Да, Лидия благодарю за отзывчивость — вот координаты банка:

ВСЕ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ БОЛЕЕ 75 рублей ЧЕРЕЗ СМС МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМИ РЕКВИЗИТАМИ, ТАК ЖЕ ОНИ ЕСТЬ НА САЙТЕ ПЕРВОГО КАНАЛА!

Реквизиты рублевого счета 
Благотворительный фонд «РУСФОНД» 
ИНН 7743089883. 
КПП 774301001. 
Р/с 40703810700001449489 в ЗАО «Райффайзенбанк», г. Москва. 
К/с 30101810200000000700. 
БИК 044525700. 
Назначение платежа: 
Пожертвование на лечение Жанны Фриске. НДС не облагается.  



Дополнение автора от 21.01.14 17:39:05

изображение из вопроса

21.01.14
6652
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Виктория, вы -замечательный, добрый и отзывчивый человек. Спасибо за координаты в помощь Жанне-красивая женщина и молодая мама. Дай Бог ей силы. Виктория, есть расчетный счет для Жанны? 

21.01.14

Присоединяюсь, меня это известие тоже потрясло(.

21.01.14

Спасибо, Виктория, за координаты. Обязательно поможем. На лечение рака головы требуется очень-очень-очень много денег...

21.01.14

И вам, огромное спасибо, Лидия, я очень верю, что множество людей в разных уголках мира будут молиться за здравие Жанны, помогать материально и это обязательно поможет ей выздоровить.

21.01.14

У Анны прогрессирующая саркома… увы… и все произошло не без помощи черной магии… ее предупреждали  об этом еще лет 5 и более назад… в структуре шоу-бизнеса идет жесткая борьба за место и деньги… таким образом «ушли» многие знаменитости… конечно и молиться надо и верить нужно в лучшее...

21.01.14

Станислава, не знаю нужно ли нам уходить в подробности, время первой молитвы 15-00 подходит, предлагаю всем кто неравнодушен к этой теме помолиться за Жанну.

21.01.14

Здравствуйте! Тоже помолюсь, тоже расстроилась.Просто потому, что она ЧЕЛОВЕК, живой человек, который лично мне не сделал ничег оплохого.И вообще потому, что жалко молодую и цветущую женщину.Посмотрела вчера передачу Малахова-даже слезы навернулись.Пожелаем ей добра и здоровья, как бы мы к ее творчеству, внешности и прочему не относились.

Перечислить деньги-тоже хорошая идея.Молодцы и первый канал, и Вы, Виктория, что затронули эту тему!

21.01.14

Мария Дмитриевна, благодарю и вас за молитву о Жанне, верю, что господь бог услышит нас.

21.01.14

Дай Бог здоровья Анне!

21.01.14

Присоединяюсь с Любовью! Шлю Свет и Любовь Анне ( Жанне) 

21.01.14

Благодарю вас Галина и Разина, скоро время второй молитвы в 17-00, давайте еще раз вместе произнесем слова молитвы во здравие АННЫ.

21.01.14

Почитала молитву о здравии Жанны.

21.01.14

Присоединяюсь! Искренне жаль красивую и талантливую женщину!

21.01.14

Спасибо Павел и Благовеста.

Предлагаю пока не закрывать тему, теперь давайте просто молиться тогда когда кто сможет.

21.01.14

Пусть даст Господь, здоровья молодой мамочке, Жанне. Пусть у её сыночка будет самая здоровая и счастливая мамочка.

21.01.14

Спасибо, Ирочка. Пусть это действительно будет так.

21.01.14

Присоединяюсь! Пусть Жанна выздоровеет. 

21.01.14

Спасибо, Сеньорита Гиацинта.

21.01.14

Ставьте минус если хотите, но не понимаю этого цинизма.Как человека мне Жанну очень жалко и я искренне желаю ей поправиться.Но почему не собираются деньги для других достойных людей больных раком-врачей, строителей т.д Дедушка у меня например умер в муках от рака.Отец лучшего друга. Не устраиваются по поводу них коллективные молитвы.

Чем представитель такого чудовищного явления как российская поп музыка(квинтэссенция пошлости и безвкусия) лучше.

Простите если кого то задел, но такое мое мнение.Буду в Церкви поставлю за нее у иконы Пантелеймона свечку.

21.01.14

Присоединяюсь к общей молитве!

21.01.14
Уважаемый Петр, Вы тут в нашем сообществе можете попросить о коллективной молитве, обратиться в круг помощи. Тут конкретно Анна, не зависимо от шоу бизнесе, те кто молились, это понимают, Tам нет регалий и званий. Не обозляйтесь и при беде просите «и по Вере Вашей дастся Вам»
21.01.14

Петр, эта тема создана не для «почему» и «как», она создана для коллективной молитвы, есть желание помолиться, так помолитесь… не нужно флудить пожалуйста.

21.01.14

И кстати экспертом EVA создавалась тема " молитва по соглашению", там тоже собирались люди и коллективно молились, называя имена родных.

вот она: www.liveexpert.ru/forum/view/838705-molitva-po-soglasheniyu?

21.01.14

Lika и Оксана Станиславовна, благодарю за ваши добрые сердца.

Вас, Петр тоже благодарю.

21.01.14

Вчера кто то в нашей буддийской общине предложил поделать практику Мандаравы  для Жанны. Поделали. Сегодня вижу этот пост здесь. Что то удивительно созвучное носится в воздухе.

Присоединяюсь.

21.01.14

Джалус, спасибо огромное, очень верю, что коллективный разум и молитвы помогут Жанне.

21.01.14

Потрясена известием и молюсь о здоровье Жанны)))

21.01.14

Сил Вам и терпения в исцелении, милая Жанна.

21.01.14

Ув. Петр, молитва и сбор средств — дело добровольное. И никто, никого, ни к чему не принуждает. 

Вы на сайте зарегистрированы один год, и видимо не до конца разобрались в его правилах и возможностях. На форуме и создана конкретная рубрика «Круг помощи», где простые смертные (как Вы выражаетесь. А вообще-то, смертные — все) тоже обращаются за помощью, и получают её от тех, кто считает нужным помочь. И если Вы сами не считали нужным и не помогали «простым смертным», перенашивая в себе обиды за утрату близких, это еще не значит, что надо обижаться на весь мир.

7 лет назад умер и мой отец от рака, но мне (как и многим другим на этом сайте) это не мешает оставаться человеком, и помогать тем, кто обращается (незаисимо от каких либо статусов).

Молодец Вика!!!!! 

21.01.14

Ольга, Loona спасибо вам большое, что откликнулись.

Саша, спасибо за поддержку.

21.01.14

Когда я был маленьким, я всё время думал, зачем люди ходят на кладбище и будоражат свои воспоминания, зачем устраивают поминки и т. д. Не потому, что мне было это просто неприятно, а потому, что мне было жалко родственников усопших, которые убивались в горе и бывало, что даже уходили в мир иной от страданий.

Так вот, дело не в молитве, да и не в Жанне собственно говоря. Моя жена Инна всегда занимается помощью в таких случаях, ну а я её просто поддерживаю, ибо и кассир и распорядитель семейным бюджетом она, ибо мне просто некогда этим заниматься, да и лень.

Так вот о чём я? да о том, что если люди сплачиваются вокруг чьей то беды, то они это делают для того, чтобы найти взаимопонимание прежде всего среди круга людей. Чтобы стать добрее и проще посмотреть на этот мир. Чтобы прити на помощь друг другу в критические минуты жизни. Да и чтобы получить поддержку, в том числе и психологическую. Потому, что если видишь, что вокруг есть неравнодушные, то легче становится жить, дышать и надеяться на будущее. Ну, а Жанне скорейшего выздоровления. Кстати общие знакомые говорят, что она очень хороший человек. С ув. Александр Пиденко. 

21.01.14

Исцеления Жанна! Мы с вами!

21.01.14

Просто хороший и добрый человек, дай Бог ей силы и здоровья чтобы поправиться!

21.01.14

Да, она очень хороший искренний человек. Талантливая актриса и певица. Пусть боль пройдет и все вернется на круги своя. Аминь.

21.01.14

здоровья  Жанне!!

22.01.14

Присоединяюсь к общей молитве о здоровье Анны.

22.01.14

Присоединяюсь.

22.01.14

Господи, помоги рабе Божьей Анне(Жанне) справиться с недугом! Молюсь о выздоровлении, прошу сил для нее в борьбе с болезнью. 

Милая девочка, ты сильная… ты справишься!!!

22.01.14

Пётр---рак  -страшное  заболевание, тяжёлое… мама  моя  тоже  от  рака  умерла и  ей  даже   тяжело  жить  было  последние  месяцы  жизни… инной  раз  плакала  и  говорила  как  она  устала… но  моя  родная  дожила   до  64 лет… Жанна  молодая  женщина  и  у  неё  маленький  ребёночек.Да, она  публичный  человек--певица, телеведущая, актриса… и  там  могут  быть  разные   слухи  и  может  даже  зависть.Поклонники, пресса, конкуренты… и  т.д… сложности  публичной  жизни… НО   ВЕДЬ  ЖАННА(АННА)--ЕЩЁ  И  ЧЕЛОВЕК!!! Молодая  женщина!!! Мать!!! Тут  люди  , они  помогают  в  беде--мне  в  своё  время  тоже  помогли… причём  всем  сайтом… и  в  данный  момент  если  кто  и  поможет  --Жанне  , то  прежде  всего   как  женщине--как  человеку!!! У публичных  людей  и  беда  на  виду… вот  и  разница… а  если  Вам  или  кому  обычному  смертному  нужна  помощь-напишите, расскажите---ВАМ ПОМОГУТ!

Виктория--спасибо !!

22.01.14

ツ Наталиツ  Александр Попескул

 

Я действительно не знал о практике коллективной молитвы для всех обращающихся на этом форуме.В связи с этим приношу  извинения за комментарий содержащий неверную информацию  по этому поводу. Что же касается  денег и ажиотажа в СМИ мое мнение осталось прежним.

Натали, искренне сочувствую вам.Терять близких больно в любом возрасте.

22.01.14

Не могу не думать об этом! Молю Господа нашего! Дай ей выздоровить и жить долгие года!!!

22.01.14

А раком, наверное, только одна Жанна Фриске болеет??? Может мы за всех помолимся? Сколько их много… а детей сколько, умирающих! Вот 3 дня назад умер мальчик Вадим Нимас. А ему даже года не исполнилось.Потому что простой народ не успел собрать деньги на операцию! Я понимаю, конечно, жаль и её. Но уж извините простите, я в шоке от вашей темы!

22.01.14

болезнь это плохо… и жаль любого человека… но есть всегда но… шоу бизнес как и другой бизнес а так же работа связанная с большой известностью и деньгами ни когда не оставалась в тени… что работа сделана по программе разрушения..100 процентов и он сработает… и работае… плюс идёт работа ещё самого человека на разрушение… не прощённая старая обида… не хочу писать но в этом году она приставится… можете меня блокировать и писать в мой адрес что я не человек… но если вы обладаете простой даже интуицией лягте на ночь с мыслью и проснитесь утром и ответ получите сами… и от моего ответа он не будет далёк… не делаю рекламу… ни в коем случае… беременность что у неё произошла она сама хотела себя частичку оставить… беременность дала прогрессию болезни ещё больше… ребёнок взял энергию для жизни… тем самым дав прогрессировать болезни ещё стремительней… вот почему пока Жанна была беременна она ни чего не предпринимала… чтоб не травить организм и дать жизнь… она пошла на жизнь отдав свою… за что нужно молиться так это чтоб боли головные были меньше… как известно самая большая и сильная боль головная… заказчица обряда что сделано её близкая подруга крашенная светлая… как известно после смерти получателя программы… программа автоматически уходит заказчику и колдуну… если колдун не сделал только переклад на мертвяка… что в этом сомневаюсь что он себя не обезопасил… заказчица тоже приговоренная… сама собой… кто сможет закажите в семи храмах в один день сорокоуст о здравии… в записке напишите Болящей Анне… это лучше поможет… чем коллективная молитва… Дай Боже… Все мы под Богом ходим… И по нашей Вере, да  будет Нам!

22.01.14

Особо одаренным хочу напомнить еще раз:

Данная тема создана для коллективной молитвы о Жанее, а не для того что бы ныть и стенать о несправедливости бытия ( если вы хотите молиться о детях, своих или чужих родных больных раком, пожалуйста, это только приветствуется и для этого есть отдельная тема, вот она  www.liveexpert.ru/forum/view/838705-molitva-po-soglasheniyu?   

Все остальное флуд, не хотите помогать молитвой, считаете это несправедливым, пожалуйста пройдите мимо.

 

 

 

23.01.14

Я присоединяюсь.Талантливая женщина.Пусть Бог дарует ей шанс выздороветь.

23.01.14

Нашла на просторах интернета Благодарность Жанны:)

Хорошо что народ отозвался:)

изображение из вопроса

25.01.14

Читала вhttp://starandstar.ru/, что ее сынишку хотят к ней привезти. Бедная, для нее это вдвойне испытание, во-первых болезнь, во-вторых — сына нет рядом. Очень жалко её, хочется пожелать ей выздороветь и наслаждаться радостью материнства. Дай Бог тебе здоровья!

26.01.14
Прочитала сегодня в новостях. Мне очень жаль. Мои соболезнования близким, родным, друзьям Жанны. Пусть земля будет пухом.
16.06.15
Несправедливо… Жить бы и жить еще… Светлая память!
16.06.15
Молодая, красивая… жаль, что так рано ушла… жаль, что малыш остался без мамы… очень жаль…
16.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store