Новый значок "Образование проверено" - тема №62719

Мне нравится. А вам?

03.03.11
295
25 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Симпатично. Только, может. чуть ярче? Этот значок не так заметен. как шапочка. 

03.03.11

А может быть, контраст увеличить? Или с цветом поиграть — печати бывают и синие, и фиолетовые, и красные, и даже зеленые... 

03.03.11

Я бы предложила чуть поменьше поярчеи котрастнее))))

03.03.11

Большой он что-то и закрывает знак PRO.  Шапочка академика была прикольнее.

03.03.11

А мне не нравится. Сухо как-то и через чур официально. Такое впечатление, что это печать на совдеповском яйце. Я бы предпочла шапочку, которая была раньше.

03.03.11

нравится, но считаю нецелесообразным такой большой размер

03.03.11

Мне больше нравятся шапочки. 

03.03.11

MiK

Уменьшить думаю стоит

03.03.11

уменьшить и отправить в правый нижний угол прямоугольника с легким выступом за грницу.

и еще, в профиле у меня есть значек, и больше нигде.))

03.03.11

 Меня интересует почему не указывается какое образование проверено.

Давайте тогда указывать какое именно образование проверено (при наведении курсора на штамп нужно чтоб появлялась  надпись о каком именно образовании идет речь).

Клиент видит у эксперта проверенное образование, но не видит, что именно было проверено и доверяется указанному в профиле образованию… А там у кого, что только не написано:)) 

У меня есть высшее образование лесотехника и получается прислав копии диплома я тоже получу штампик в профиль???:)) Тут немного недоработано))
 

03.03.11

Шапочки были намного краше и симпатичнее.

03.03.11

М-да… а я-то думала, что это за печать появилась? Пришлось идти в профиль, увеличивать, чтобы прочитать, за что меня заклеймили...

Непонятно, что за печать такая. И надпись на ней плохо видна. Лучше просто поставить в таком случае отдельную строчку под фото или в профиле. На эту печать мало кто из клиентов будет обращать внимание, вряд ли пойму, о чем это.

Шапочка тоже была довольно непонятной. Это клеймо — тоже, действительно, как на яйце :))) Анна хорошо подметила.

В принципе, можно сделать просто черно-белый штампик с более четкими буквами. С таким фоном он в профиле просто теряется, словно пятно.

03.03.11

А "шапочка" смотрелась аригинальней и содержательней!

03.03.11

Была шапка, а сейчас клеймимся)

Письмена на теле эксперта. Угу. Не нравится.

03.03.11

Шапочка лучше.

03.03.11

Это наши мнения. а вот клиентам это всё-равно… Ну не читают они профили... 

03.03.11

Стильно. Контрастность, яркость, насыщенность в норме. Спектр можно сдвинуть ближе к зелени.

03.03.11

А может, пусть на визитке будет шапочка, а в профиле, где образование, там печать?

03.03.11

я к "шапочникам" примкну)

03.03.11

О, идея Сеньориты Гиацинты самая интересная. На счет того, что шапочку оставить как была, а в профиле печать, мол администрация подтверждает.

03.03.11

Проерено наличие скана диплома, но никак не образование. Формально эта печать может означать, что человек хорошо знаком с фотошопом. Администрация может только проверить качество изготовленной картинки диплома. Я очень сомневаюсь, что кто-то будет интересоваться в организации выдавшей диплом наличием такого студента. Да и при том, что регистрируемся мы здесь не по паспорту затея проверки становится еще более формальной. Можно же диплом соседа прислать и консультировать от его имени.

Это я к тому, что не стоит гарантировать клиенту, то что проверить реально нет никакой возможности.

03.03.11

Полностью согласен с Игорем Васильевичем. Можно даже самому сделать нужный документ в конструкторе и отослать скан.

03.03.11

MiK

Знания не купишь ни за какие деньги

03.03.11

 Шапочка  мне больше по душе , она  аккуратней и изящней была  : )

03.03.11

★★★★ MiK √, клиент не на знания смотрит, а на шапочку)) А как говорили ранее скан можно сделать любой,

03.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store