09.03.19
сегодня, 07:14
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Платиновый Платиновый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
В связи с закрытием моей темы про этого эксперта, написанного ранее, хотела освежить тему недобросовестных экспертов, целью которых только содрать денег и больше ни за что не отвечать. Ясновидящая Злата остутствовала 2 месяца после предыдущего моего отзыва, видимо чтоб все улеглось, а дальше такде можно обманывать людей. Обращаю внимание новых ее клиентов, у нее развод на деньги, результата от риалов нет, почему ничего не работает-не отвечает, за результат не отвечает, деньги не возвращает, за переделку ее же ритуала, который не работает, требует еще оплату. Совершенно бессоветный и бесчестный человек!
Ничего из предсказанного экспертом не сбылось из того, что обещалось максимум через 4 месяца после консультации, а фактически прошло 10 мес. Откуда столько положительных отзывов у эксперта? Написала ей, почему совершенно ничего, верните дньги, что оправданно считаю. Взяла и заблокировала. Эксперты, ну зачем нам ваши фантазии? Мы хотим реальность узнать!
Обращалась несколько раз к эксперту АМИНА за консультацией, но в ответ… тишина! Как-то странно в отзывах пишут и добрый и отзывчивый эксперт, но в реальности ни клиенты ни деньги не нужны? Можно же было хоть что-то в ответ написать! И в общих вопросах отвечает и отзывы пишут. Что здесь за отношение такое от экспертов к клиентам?
Здравствуйте. Интересует, удаление профиля удалит все мои общие вопросы и переписку, фото у всех экспертов?
Здравствуйте. Интересует что такое блоки? Кто-нибудь их реально видит? Как они внешне выглядят и где находятся?
Здравствуйте. Хотела поделиться наболевшим. Я платиновый клиент сайта, за несколько лет обращалась ко многим экспертам за просмотрами и обрядами. Если по просмотрам еще более-менее правда, у некоторых экспертов, да и то есть противоположные мнения (вот и догадывайся кто прав) и видение кусками, один одно видит, другой другое, то с обрядами вообще беда. Ничего не сработало, вообще, или изменения такие незначительные (как дуновение ветерка) что их считать изменениями вообще нельзя! Денег потрачено много, толку нет. Вроде и отзывы читаешь и клиенты пишут, что сработало и просмотры вроде хорошие. Или отзывы авансом пушутся, чтоб не обидеть эксперта? Вопрос к клиентам сайта, кому-нибудь реально помог какой-нибудь обряд улучшить жизнь, помириться, улучшить отношения, решить проблемы. Так чтоб прям реальные изменения, радикальные? Ни на кого не нападаю, просто хочу понять. Всем спасибо.
Сколько живу, столько удивляюсь непорядочности некоторых экспертов на сайте. Стиль работы Ирины Ивановны опишу здесь (для новых клиентов будет интересно): после оплаты консультации ожидание затягивается в лучшем случае на несколько дней, приходится напоминать о себе, последнюю консультацию с оплатой 04.11 жду то сих пор, в ответ тишина, даже после напоминаний. Консультация (в не зависимости сколько оплатил) это всего пара фраз, по моей ситуации оказались не верными. Заказывала несколько обрядов, ожидание 7 мес, результата нет. Эксперт никогда не напишет закончила ли обряд или нет, можно только догадываться. О возврате денег вообще речи нет. Как так можно относиться к людям? Уж если не получается у вас изменить ситуацию обрядами, логично было-бы вернуть деньги, чтоб не портить себе репутацию!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store